Tripadvisor

“Очень вкусная паэлья! ”
Отзыв о El Gosto del Gourmet

El Gosto del Gourmet
Рейтинг № 19 из 1 907 Рестораны в Аликанте

Очень вкусная паэлья! Лучшая, паэлья, которую мы ели в Испании. Шеф-повар общительный и дружелюбный. Быстрое и вежливое обслуживание. Однозначен рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, O7678LM_!

Отзыв написан 20 сентября 2019 г.

Лучше место в городе. После первого посещения возвращались сюда каждый день до конца поездки. Уютная своя особенная атмосфера, которую создаёт бессменный персонал заведения: Руни и Кристиан (встречают каждого, как близкого друга, что очень ценно). Тихая ненавязчивая латиноамериканская музыка.
Отличный выбор вина, берите Marqués de Cáceres. Кухня на высоте: мы пробовали различные виды мяса, фуа-гра с карамелью просто бомба, лосось с кремовым соусом, в который я влюбилась, тар-тар из тунца, про хамон вообще молчу. В общем, пальчики облидешь.
Очень хороший ценник за отличное качество.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, lisieg87!
Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Заказали паэлью, принесли подгоревшую, в общем не стараются, не советую. Есть в Аликанте места вкуснее.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 781maxk!
Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самая вкусная паэлья тут!!! Просто невероятно вкусно! Обслуживание просто на высоте! Официант супер! Советую! Цены очень хорошие! Взяли 4 паэьли, бутылку вина, 2 сока и всего 65€ ❤️ советую! И ещё комплименты от заведения! Самое лучшее место!

Дата посещения: май 2019 г.
2  Спасибо, evelinaavlasina!
Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень довольны, всё вкусно! Вкусная паэлья!!! Обслуживание супер!!! Всем советую посетить. Гости из Латвии

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Tatjana J!

Путешественники, которые просмотрели El Gosto del Gourmet, также просмотрели

Аликанте, Коста-Бланка

Вы посетили объект El Gosto del Gourmet? Поделитесь впечатлениями!