“На любителя;(”
Отзыв о La Ereta

La Ereta
Забронировать с помощью
В ресторане La Ereta нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 62 из 1 582 Рестораны в Аликанте
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан с фьюжн кухней. Если вы хотите поужинать в домашней атмосфере это заведение не для вас. Кухня действительно специфическая. Чесночный суп с миндалем и креветкой, а так же канилони из красного перца с тунцом в супе из зеленого томата - невозможно описать, нужно пробовать. В вашем арсенале 3 меню на выбор, в меню входит минимум 6 блюд, порции типичные для фьюжн кухни. Но спустя 6 блюд чувство сытости приходит. Ресторан заслуживает внимания среди любителей новых вкусовых сочетаний !)

Спасибо, KateVol!

Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мы посещали много необычных, странных и выдающихся ресторанов. Так вот: это было невкусно , не аппетитно, а местами даже гадко.
Брали 3 меню по 49 евро. К цене нареканий нет - это может быть приемлемо для сета из 6-8 блюд. Персонал в меру дружелюбный и профессиональный - здесь тоже не придраться. Но вот еда. Она чудовищна. Она ужасна по вкусу и консистенции. Все пресно, плоско и .... (Исключение: свинина и один из десертов, которые однако не спасли ситуацию). Вид феноменальный. Ни за что. Никогда. Никому.

Спасибо, Alex D!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Совершенно потрясающий ресторан. Один из лучших, где я была. Ресторан находится на горе, почти все стены стеклянные, и вы можете без помех наслаждаться видом на город и море. Место спокойное, просто созданное для отдыха и наслаждения едой. Блюда очень вкусные и удивительные по подаче и ингридиентам, официанты рассказывают про каждое. Порции небольшие, но за ужин сменяется столько блюд, что голодными вы 100% не останетесь. Мне действительно все очень понравилось, и я мечтаю побывать там снова. Вот только на мой кошелек это довольно дорогое место, заслуживающее хорошего повода )

Спасибо, Marishka B!
Отзыв написан 28 июля 2014 г.

Этот ресторан выбрали мои испанские друзья, сказав, что кухня там замечательная, а виды из окон на город и крепость просто фантастические. Мы заказали столик у окна, как оказалось, окна такие огромные, что от панорамы на город и замок захватывал дух. То, что мне заказали было не просто вкусно, а потрясающе вкусно. Мне очень понравились гаспачо с трюфелем и филе рыбы-меч с чесноком и петрушкой. В общем, рекомендую, хотя это и не дешёвый ресторан.

Спасибо, maioranka!
Отзыв написан 14 мая 2013 г.

В прошлом месяце мы вместе с супругом поехали к своим друзьям в Аликанте. Они же посоветовали нам отметить встречу в ресторане La Ereta и заодно познакомиться с городом, так сказать, свысока)) Вид из окна, действительно, впечатлил нас. Перед нами открывался весь город, великолепный вид на крепость Castillo de Santa Barbara. А поскольку был вечер, мы наблюдали за этой красотой на фоне золотистого заката. Одним словом, это было незабываемо. Что касается кухни, то должна отметить, что в этом ресторане отлично готовят блюда из морепродуктов, которые, по всей вероятности, заправляют разного рода приправами, поскольку почти все, что мы попробовали, имело слегка островатый вкус. Ну, лично нам понравилось, надеюсь, еще вернемся. Да, чуть не забыла… единственный недостаток этого ресторана – в La Ereta всегда полно людей и не всегда удается найти свободный столик.

2  Спасибо, Katya O!

Путешественники, которые просмотрели La Ereta, также просмотрели

Аликанте, Коста-Бланка

Вы посетили объект La Ereta? Поделитесь впечатлениями!