Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Hotel Cervantes очень нас здесь все устроило. За скромные деньги получили жилье в центре, номера без особых изысков, но все необходимое есть. Завтракать лучше в ближайших кафе, чтобы разнообразить свой рацион, особенно если останавливаешься более, чем на пару дней, т.к. кофе с круасаном могут быстро надоесть, а то и просто не устроить гастрономические вкусы. Все в шаговой доступности: достопримы, рестораны, магазины, центр города, да и пляж не далеко.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле семьей. Доброжелательный персонал, прекрасное месторасположение: прямо в центре Аликанте. Не очень понравился завтрак, круасаны и кофе, лучше перекусить в любом из многочисленных кафе поблизости. Хороший wifi.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, billyb293!
Отзыв написан 31 июля 2015 г.

Прекрасный персонал, гостеприимный и внимательный! Хорошее расположение, рядом центр, кафе, магазины, пляж Постигет, старый город, крепость, все достопримечательности в шаговой доступности. Есть частная бесплатная парковка напротив отеля. Номер маленький, но все необходимое есть. От отеля остались очень хорошие впечатления. Прекрасное соотношение цена - качество!

Дата пребывания: июль 2015 г.
2  Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 27 ноября 2014 г.

Отель понравился своим соотношением цена-качество. Простенький номер, в котором есть все необходимое, до моря недалеко, при этом ночью не шумно. Есть балкончик, на котором можно посидеть вечером за бокальчиком вина.
В кафе в октябре 2012 года работала русскоговорящая девушка, которая на завтрак выдавала кофе с вкусным круасаном.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Uni4ka!
Отзыв написан 10 июня 2014 г.

Отличный отель для того, чтобы остановиться одному, с друзьями или по делам в исторической части города, рядом с с барами и ресторанами, относительно недалеко от моря (примерно 7-10 мин пешком). Район преображается ближе к выходным... :)
отель маленький, без бассейна, но достаточно комфортный и чистый. И что немаловажно имеет лифт.

Совет по выбору номера: Я выбрала этот отель на тихой стороне. Номер даже с балконом. На балкончике стоит стул и раскладной столик. На одного вообще красота.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Estera21!