Tripadvisor

Nou Manolin
Рейтинг № 64 из 1 816 Рестораны в Аликанте
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Были в ресторане, который расположен на втором этаже. Обслуживание на высоком уровне, Еда изысканная и вкусная по большей части. Цены высокие. Я так думаю. что лучше все-таки приходить к открытию и занимать места у бара. Так вы будете видеть, что можно заказать. Но при этом надо быть готовыми к тому, что за вашей спиной будут очень плотно стоять люди, которым места за стойкой не хватило. Соответственно, шумно и душновато.
По мне, так заведение переоценено. Есть много заведений, где кухня не хуже, цены пониже, а удовольствия не меньше.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, maximich!

Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Интересный дизайн в ресторане, но низкие потолки. Если 2 человека то садят в отельной комнате, сидишь что в пещере не вида, не Музыки ничего. Хотели уйти, но остались - а вдруг вкусно. Еда неплохая, но цены завышенные, как для Испании. Брала 3 стартера, тар тар с копчёным лососем, хотя я ждала свежий. Тар тар с тунца вкусный, но за 22 евро - в ложки обязаны быть вкусными. Осьминог на любителя. Второй раз однозначно не пойдём, да и не рекомендую. Пока мы шли к этому месту встретили кучу ресторанов, так что лучше прогуляться и выбрать визуально, что по душе.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Vitalina85!
Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Найти этот ресторан, в отличие от массы других, было непросто. Ярких больших вывесок нет, с улицы виден только бар. Но если зайти в бар и обозначить своё намерение культурно провести вечер, то тебя направят на второй этаж.
Вот там уже совсем другое дело - вежливый персонал, неплохое (хотя на мой взгляд скудноватое) меню.
Заказывали антрекот, сирлоин, мидий в соусе и ребенку тефтельку.
Все было в итоге очень вкусно и хорошо приготовлено.
Рекомендую.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, wladwm2020!
Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Наконец-то нашли отличный ресторан, вкусные, обильные и красивые блюда, профессиональное вежливое обслуживание, аккуратный интерьер, накрахмаленные скатерти. Взяли немного - одну закуску на двоих и два основных блюда (стейк и рыбу), три бокала вина и один десерт - чек составил 106 евро. Недёшево, но и придраться не к чему. Посещением остались довольны, ставим высшую оценку.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Resumenew!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Один из лучших ресторанов в Аликанте и лучший в своей сети ресторанов (Piripi, Populi bistro). Сервис, дизайн, комфорт, чистота, винная карта и меню, подача блюдт- все на отлично. Очень хочется отметить как холодные, так и горячие закуски, особенно тартар из тунца блюфин с фисташковым кремом, жареные мини кальмары с карамелизированным луком, осминог с гребешками и икрой сига, фугра грем с яйцом и трюфелем. Если будете брать основные блюда, то лучше заказать все не по меню, а спросить что свежее из рыбы или морепродуктов , поскольку авторские основные блюда не всем могут прийтись по вкусу - очень гастрономичны. Десерты великолепны, особенно сырое мороженное.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Konstantyn1972!

Путешественники, которые просмотрели Nou Manolin, также просмотрели

Аликанте, Коста-Бланка

Вы посетили объект Nou Manolin? Поделитесь впечатлениями!