“Зайдите и проверьте”
Отзыв о Jamies Colva - ЗАКРЫТО

Jamies Colva
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Ужинал три раза, каждый раз брал разные мясные блюда; Filet Beaf; Barbeku Pork; Pork Chops. особенно понравились рёбрышки - Barbeku Pork в хорошем сладком соусе, Filet Beaf - тоже был прекрасно прожарен (брал midl). Обслуживание приятное, приносят фумингатор от мошек, комплимент от шефа (лепешка с соусом), интересуются мнением по качеству (предлагают заполнить анкету), есть русское меню.

Спасибо, Alnaz2004!

Отзыв написан 24 января 2015 г.

Все что заказали во время ужина было очень вкусным, особенно блюда из рыб и морепродуктов, обслуживают быстро, рекомендую всем!

Спасибо, MaratG41!
Отзыв написан 19 октября 2014 г.

Обслуживание среднее, когда мы заказали несколько блюд, включая 2 горячих, нам принесли все сразу. Вино открывают не при вас, так что еще вопрос, что вы пьете..

Спасибо, Armani555!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Со всех сторон отличное место. Очень чисто. Отлично готовят. Быстро обслуживают. Все очень приветливые. Рыба всегда свежая, может быть, потому, что рядом рыбацкая деревня. Или посетителей достаточно много. Ценник средний. Короче говоря, все отлично.

Спасибо, Мила С!
Отзыв написан 26 августа 2014 г.

Все отлично. Обслуживание. Кухня. Мы всегда берем рыбу. Мясо можно поесть и дома. Так вот никаких нареканий. Всегда все очень свежее. Народу много, тоже показатель. Рекомендую.

Спасибо, Дмитрий К!

Путешественники, которые просмотрели Jamies Colva, также просмотрели