“Отличное местечко”

Jamies Colva
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Отличный ресторанчик поселка Колва на Гоа.
Бываем там ежевечерне.
Комплименты от шефа в виде кусочка лепешки и айрана. Очень неплохая кухня в целом, прекрасный лимонный пирог. Когда не был съеден заказанный мною десерт крем-брюле (он оказался кофейным и консистенции не той, что требует этот десерт), было предложено заменить его на другой, за счёт ресторана, разумеется.
Очень приятные официанты, вежливы, учтивы, грамотны, мягкая и непринужденная атмосфера.
Всем рекомендую!

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Katerina2307!

Отзыв написан 2 февраля 2015 г.

Ужинал три раза, каждый раз брал разные мясные блюда; Filet Beaf; Barbeku Pork; Pork Chops. особенно понравились рёбрышки - Barbeku Pork в хорошем сладком соусе, Filet Beaf - тоже был прекрасно прожарен (брал midl). Обслуживание приятное, приносят фумингатор от мошек, комплимент от шефа (лепешка с соусом), интересуются мнением по качеству (предлагают заполнить анкету), есть русское меню.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Alnaz2004!
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Все что заказали во время ужина было очень вкусным, особенно блюда из рыб и морепродуктов, обслуживают быстро, рекомендую всем!

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, MaratG41!
Отзыв написан 19 октября 2014 г.

Обслуживание среднее, когда мы заказали несколько блюд, включая 2 горячих, нам принесли все сразу. Вино открывают не при вас, так что еще вопрос, что вы пьете..

Дата посещения: октябрь 2014 г.
Спасибо, Armani555!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Со всех сторон отличное место. Очень чисто. Отлично готовят. Быстро обслуживают. Все очень приветливые. Рыба всегда свежая, может быть, потому, что рядом рыбацкая деревня. Или посетителей достаточно много. Ценник средний. Короче говоря, все отлично.

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, Мила С!

Путешественники, которые просмотрели Jamies Colva, также просмотрели