“Готика”

Iglesia de San Juan Bautista
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Без преувеличения самый большой и впечатляющий собор на Гран-Канарии, он возвышается и доминирует над всем городом.

Спасибо, VladiMark76!

Отзыв написан 11 августа 2017 г.

очень красивое старинное здание, вокруг большая пешеходная зона и много достопримечательностей города.

Спасибо, Svetlana M!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Если в какой- то момент надоест все время есть и пить, как мне, например))), и все остальное, более-менее значимое на острове, просмотрено, то можно проехать до городка Арухас, что бы посмотреть на действительно масштабную церковь, расположенную в нем! Хочу сразу заметить что и как и многие церкви, эта тоже закрыта с 12-30 до 16-30 ( в минутах могу ошибаться!!), в будни, т.ч. я, например, внутрь так и не попал(!
Кроме масштабов и 'черного' исполнения, на мой взгляд, в ней ничего 'такого' нет!... да, и того что строили ее, судя по табличке на фасаде, почти 80 лет и это в 20 м веке!!!)))

Спасибо, Vano I!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Путешествуя на машине решили посетить городок Арукас. Изюминка Арукаса -церковь Сан-Хуан-Баутиста. Очень величественное здание и по ощущениям слишком огромное для столь не значительного городка. Часа прогулок по городу нам вполне хватило. Кроме церкви смотреть в принципе нечего.

Спасибо, leoneo566!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Посетили в марте2015года,городок произвел на нас очень хорошее впечатление,жаль была дождливая погода. Кофе был восхитительно и замечательна паэлья.Но самое большое впечатление произвел собор,величественный снаружи и необыкновенная красивый внурти.Можно часами любоваться. Мы бы вернулись еще раз.

Спасибо, lipid2!

Путешественники, которые просмотрели Iglesia de San Juan Bautista, также просмотрели

Гран-Канария, Канарские острова
Гран-Канария, Канарские острова

Фиргас, Гран-Канария
Агаэте, Гран-Канария

Вы посетили объект Iglesia de San Juan Bautista? Поделитесь впечатлениями!