“Очень быстро обсужили”

Кафе Сеурахуоне
Рейтинг № 5 из 25 Рестораны в Сортавале
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашла пообедать после экскурсии, была единственной посетительницей. Заказ приняли (заказывать прямо на кассе) и буквально за 5-7 минут принесли уху, а затем запеченого судака. Все свежее. Позиций в меню немного, без изысков, без алкоголя, подойдет именно для быстрого перекуса

4  Спасибо, _O5585VE!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отказались нас кормить, мотивируя тем, что у них сейчас приезжает группа туристов!!! Очень неприятное ощущение от заведения и от города в общем и целом!!!

1  Спасибо, 92kirillm!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Читаю отзывы о других аналогичных кафе - у меня ощущение, что люди приходят в мишлен ... для местного места питания - отлично!!! Смотря что вы хотите получить от посещения!
До быстрого завтрака - супер я считаю) приходили трижды с малышкой (2.2г): места были всегда (там кушать и гости гостиницы), цены как везде, совершенно нормальные, порции тоже средние, выбор большой (везде только 5 позиций основных блюд), тут и творог и блинчиков много разных - мы брали кашу (наваристая, вкусная, не слишком сладкая), яичницу разную, омлетики (не жирный, свежий), чаек, блинчики! Оооочень быстро, оперативно, в масках, девочка дико приятная, вежливая!
Нам больше ничего и не нужно перед экскурсиями!
Рекомендую!

3  Спасибо, leonovayelena!
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ждал кофе 40 минут; блинчики 20;
Интерьер красивый, но работа персонала все портит. Все десерты заморожены, «сломал» ложку и зубы о чизкейк.

Спасибо, sylvanasmaid!
Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Завтракали в кафе после приезда в Сортавалу. Недорого, вкусно, достаточно разнообразное меню для завтрака.

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, 765liyat!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Сеурахуоне, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Сеурахуоне? Поделитесь впечатлениями!