eDreams
Agoda.com
Priceline
Отзыв написан 28 июня 2020 г.

Для того, чтобы посетить Сортавалу и Рускеалу, одного дня явно недостаточно, и мы с мужем решили поискать в Сортавале недорогой хостел, где могли бы остановиться на один вечер и ночь после прогулки по каньонам Рускеалы. Выбор пал на "Калитку", и мы ничуть не пожалели! Идеальное соотношение "цена-качество", расположение в 4 автобусных остановках от центра города, удобный номер. Само название "Калитка" выбрано удачно - это и гостеприимно распахнутая для гостей калитка во двор, и название традиционного карельского угощения - пирожка из ржаной муки. Прекрасное место, чтобы отдохнуть после прогулок по Рускеале и набраться сил для осмотра новых мест в Карелии!
Желаем "Калитке" и её владельцам процветания и успеха! Со своей стороны будем рекомендовать это замечательное место всем родным и знакомым, собирающимся посетить Сортавалу!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, Yuliadevi03!