“Цены не радуют, как и кухня.”
Отзыв о Кафе Релакс

Кафе Релакс
Рейтинг № 2 из 24 Рестораны в Сортавале
Вид кухни: Европейская
Описание: Кафе «Релакс» расположено в центре города и состоит из основного зала и кафе-мороженого. Здесь Вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, организовать праздник для детей или устроить небольшое торжество. На Ваш вкус предлагаются разнообразные блюда классической европейской кухни, большой выбор вин и других алкогольных напитков, ароматный кофе, разнообразный ассортимент чая. Здесь можно отведать свежую горячую выпечку и тающие во рту пирожные, разнообразные сладкие десерты, мороженое и коктейли.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потускнела слава некогда передового кафе Сортавала. Средняя кухня без изысков по высоким московским ценам. На пятки бывшему лидеру давно наступают многочисленные заведения , в избытке открывшиеся а центре города в период 2016-2018 гг. Там и кухня свежее и вкуснее, и цены ниже в разы. В Релакс стоит заходить скорее поддавшись ностальгии по прежним временам.

3  Спасибо, Igor C!
Kolmas_Karelia, Управляющий в Кафе Релакс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день, Игорь! Нам очень жаль что вы ушли от нас без положительных впечатлений. Но вместе с этим мы будем благодарны если вы поделитесь с нами любыми предложениями по почте relax@kolmas.ru или по телефону 8 (814-30) 4-77-78.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали покушать, перед дальней дорогой. Отличное место, вкусно, чисто, аккуратно. Тихо.
Советуем заехать, если будете выбирать где покушать.... Очень понравилось.

1  Спасибо, Николай В!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Оказалась в этом заведении благодаря отзывам. Ожидала, как здесь пишут "вкусно и недорого". Что касается первого — если сравнивать со столовой, то действительно вкусно. Был заказан "Цезарь" и жюльен — оба блюда очень средние, в салате зачем- то оказалось яйцо, не пожалели майонеза. Что касается цен, так они, если не московские, то уж точно питерские. Салат в районе 370 рублей. Все в общем- то расчитано на туристов, которые хотят есть, а времени искать что- то другое нет. Обслуживание приятное, официантки работают быстро. Нюанс, который очень смутил — посещение туалетной комнаты по карте. Впервые такое встречаю. Чтобы помыть руки, вам нужно подойти к барной стойке, всех вокруг уведомить о том, что вам нужен туалет, получить ключ- карту и после передать ее обратно. Это неудобно и неприятно. В целом, кафе оставило впечатление дорогой столовой для туристов.

6  Спасибо, nastya_shh!
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Не могу сказать, что кухня впечатлила. По-домашнему, без изысков. Морепродукты явно в концепцию карельской кухни не вписываются, но их заявлено много. По факту, в моей форели со сливками, шпинатом и креветками были только форель и картошка. Об остальном можно сказать термином "следы": следы шпината, креветок и сливок. Достаточно вкусно. Очень неплоха финская уха. У мужа был судак в горшочке. Тоже неплохо. Но! Альтернативы все равно нет! Это единственное приличное место, где можно перекусить в Сортавале. Так что, если планируете здесь пообедать бронируйте столик заранее! Мы ждали 30 мин. Пока мы ели, гостей много раз отправляли погулять в ожидании освободившегося столика.

Спасибо, olgaolga900!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за вкусный обед/ужин, Приятную атмосферу, адекватные цены и отличный персонал. Приезжайте сюда, не пожалеете :)

Спасибо, Anastasia K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Релакс, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Релакс? Поделитесь впечатлениями!