“Отличное место”
Отзыв о Кафе Релакс

Кафе Релакс
Рейтинг № 1 из 24 Рестораны в Сортавале
Вид кухни: Европейская
Описание: Кафе «Релакс» расположено в центре города и состоит из основного зала и кафе-мороженого. Здесь Вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, организовать праздник для детей или устроить небольшое торжество. На Ваш вкус предлагаются разнообразные блюда классической европейской кухни, большой выбор вин и других алкогольных напитков, ароматный кофе, разнообразный ассортимент чая. Здесь можно отведать свежую горячую выпечку и тающие во рту пирожные, разнообразные сладкие десерты, мороженое и коктейли.
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Дважды ужинали в кафе Релакс. Понравилось. Разнообразное меню. Всё вкусно. Персонал приветливый. Уютно, не шумно. Рекомендую

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, TanyaA812!

Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Обедали в данном заведении все очень понравилось твердая четверка. рекомендую. Брал салас с говядиной и солянку все совсем неплохо. Кушать можно.

Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Кухня приличная, об этом писали уже много. Но впечатление сильно подпорчено осутствием нормального доступа в туалет, только с помощью магнитной карты, и после всех танцев с бубном и выполнения инструкции на двери, в который тем не менее легко может ворваться обслуживающий персонал.

Спасибо, Александра З!
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Уютное кафе, вкусные пирожки и калитки. Приветливый персонал.Заезжали утром по дороге в Петрозаводск. Приятно удивило, что жители Сортавалы утром тоже посещали это кафе.

Спасибо, MarinaI1288!
Отзыв написан 21 августа 2018 г. через мобильное устройство

Долго искали место со своим молодым человеком и решили поужинать тут. Место достаточно уютное, и мне и моему молодому человеку очень понравилось. Официанты вежливые и очень чуткие. Еда очень вкусная, цены демократичные. Уле=еле вышли из заведения преисполнеными удовлетворением

Спасибо, Roflanlicheko!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Релакс, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Релакс? Поделитесь впечатлениями!