“Долго и безвкусно”
Отзыв о Кафе Релакс

Кафе Релакс
Рейтинг № 1 из 27 Рестораны в Сортавале
Вид кухни: Европейская
Описание: Кафе «Релакс» расположено в центре города и состоит из основного зала и кафе-мороженого. Здесь Вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, организовать праздник для детей или устроить небольшое торжество. На Ваш вкус предлагаются разнообразные блюда классической европейской кухни, большой выбор вин и других алкогольных напитков, ароматный кофе, разнообразный ассортимент чая. Здесь можно отведать свежую горячую выпечку и тающие во рту пирожные, разнообразные сладкие десерты, мороженое и коктейли.
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Кафе небольшое, столов 8, в новогодние праздники было трудно попасть без предварительной записи. Вместе с тем кухня нерасторопная, заказ ждали больше часа. Пробовали карельскую кухню, вроде бы и должно быть вкусно, но всё какое-то пресное и безвкусное, без соли и приправ. Картошка перемороженная. В общем на троечку. Зачем такое огромное по объёму меню? Не понятно. Готовили бы для туристов карельскую кухню, но зато быстро и вкусно, было бы лучше.

3  Спасибо, M138QE_!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с 30го по 3е января.
Отличное кафе!
Отдыхающих в городке много.
После 12-00 мест нет,тк либо всё на брони,либо занято. Кормят вкусно.Средний чек на 2х 1600 рб( на каждого:чай/ салат/ горячее/ десерт).
Рекомендую горшочек с олениной,ватрушка с брусникой,уху.

1  Спасибо, Giggll!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Интерьер началу 2000-ных, тихая попса на фоне. Еда как повезёт, уха местная карельская не понравилась, как будто взяли просто уху и в неё налили сливки, вот и разница в 100 рублей с обычной. Говядина в жаркое по-старокорельски была жесткая и нежующаяся, в целом блюда часто недосолены. Супы средние, как и все остальные блюда, не нашли ничего, сто прям понравилось и запомнилось. Но это единственное заведение в Сортавала, куда в 8-9 вечера можно прийти поесть без бронирования. Поэтому 4, но в целом место очень среднее. Но важно понимать, что зайти поесть сойдёт, прям плохо тут не будет.

А вот кондитерская под той же крышей в соседней двери отличная, очень вкусные пирожные и эклеры, не очень дорого, прям хорошо! Калитки тоже есть

2  Спасибо, art_okunkov!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями в Сортавалу на выходные, по рекомендациям TripAdvisor выбрали «Релакс» для ужина. Читали, что бронировать столы надо заранее, но мы, естественно, этого не сделали. В пятницу вечером посетителей было много, но нам повезло, свободный стол был. Мы заказывали форель и судака! Еда очень вкусная, обслуживание быстрое! Очень рекомендуем это место для посещения!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, H3553PU_!
Отзыв написан 16 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Не dog friendly. Не пускают даже с мелкими питомцами, цивилизация не затронула данное заведение, к сожалению

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, NataliaS469!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Релакс, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Релакс? Поделитесь впечатлениями!