“Майонез и подача из 90х”
Отзыв о Кафе Релакс

Кафе Релакс
Рейтинг № 1 из 28 Рестораны в Сортавале
Вид кухни: Европейская
Описание: Кафе «Релакс» расположено в центре города и состоит из основного зала и кафе-мороженого. Здесь Вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, организовать праздник для детей или устроить небольшое торжество. На Ваш вкус предлагаются разнообразные блюда классической европейской кухни, большой выбор вин и других алкогольных напитков, ароматный кофе, разнообразный ассортимент чая. Здесь можно отведать свежую горячую выпечку и тающие во рту пирожные, разнообразные сладкие десерты, мороженое и коктейли.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, доверились рейтингу и пришли в это заведение. Интерьеры и блюда полностью соответствуют названию - 90-е во всей красе. Рыба, утопленная в майонезе, во всех блюдах пучки укропа, откровенно безвкусная музыка. На уточняющие вопросы про блюда официанты жестом посылают в меню. Все это явно не стоит тех денег, что потом обнаруживаешь в чеке.

3  Спасибо, Кирилл Ш!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Прекрасное место в Сортавале.Все вкусно,сытно,горячо(с мороза-прям подарок).Прочли отзывы о кафе здесь и 100% совпадение!Заказывать места-заранее.Успехов и процветания желаем замечательному коллективу «Релакса».Название,правда-не очень передаёт атмосферу места),тут подошло бы что то «повкуснее»...все таки-ресторация,а не баня.Спасибо!

1  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее аутентичное заведение с приятной кухней. Приятный персонал, перед поездом перекусить-лучшее место. Оленина - огонь!

1  Спасибо, 518lol!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Перед поездкой прочитали разные отзывы, но всё-таки решили зайти на ужин и не пожалели! Форель со шпинатом, отбивная с картошкой и напиток на основе карельского бальзама (не помню название) были хороши. Не очень понравились только гренки (но они почему-то во всех местах в Карелии, где мы были, оказались так себе) - но это незначительная мелочь. Интерьер и музыка напоминают 2000-е, но это совсем не минус, на мой взгляд Место уютное, обслуживание хорошее - нас накормили, хоть мы пришли перед закрытием.

1  Спасибо, katerina1911!
Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

вкусно, быстрое обслуживание.
заказали на обед уху, очень вкусно, наваристо, сытно!
уху однозначно рекомендую.
также по будням тут есть бизнес ланч, с 12:00 до 15:00, но мы на него, увы, не попали

1  Спасибо, n-moiseeva!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Релакс, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Релакс? Поделитесь впечатлениями!