“Лучшее кафе Сортавалы ”
Отзыв о Кафе Релакс

Кафе Релакс
Рейтинг № 1 из 28 Рестораны в Сортавале
Вид кухни: Европейская
Описание: Кафе «Релакс» расположено в центре города и состоит из основного зала и кафе-мороженого. Здесь Вы можете приятно провести время с семьей или друзьями, организовать праздник для детей или устроить небольшое торжество. На Ваш вкус предлагаются разнообразные блюда классической европейской кухни, большой выбор вин и других алкогольных напитков, ароматный кофе, разнообразный ассортимент чая. Здесь можно отведать свежую горячую выпечку и тающие во рту пирожные, разнообразные сладкие десерты, мороженое и коктейли.
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Посетили кафе Релакс по рекомендации местного таксиста, он забирал нас из ресторана и мы пожаловались, что нам не очень понравилось, он сказал, что в этом городе вкусно накормят только в Релаксе! И да, это действительно так! Спокойная и уютная атмосфера, не очень громкая и приятная музыка, лампочки на окнах, удобные диванчики, вежливые официанты, быстрая подача блюд, ну и самое главное - потрясающе вкусная еда по очень демократичным ценам! Завтракали и ужинали два дня подряд: вкусный кофе, необыкновенные калитки с красной рыбой (нигде таких не пробовали), какой-то невероятный салат с красной рыбой, авокадо, огурцом, креветками и горчичной заливкой (заказали по второй порции), на горячее брали рыбу! И да, бронировать на утро и на вечер нужно обязательно заранее!
Благодарим руководство и весь коллектив! В следующий приезд на завтрак обед и ужин только к вам!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Alena2977!

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Кафе выбрали по отзывам. Пытались позвонить и забронировать. Трубку никто не снял. Могу предположить, что все столики на тот момент уже были забронированы, и зачем тогда отвечать на звонки. Мы пришли в кафе, на стойке бара были три девушки, никакой реакции на нас не было. Типа нас нет...совсем. На второе громкое "здравствуйте" с нашей стороны, спина одной из них что-то ответила. Пришлось переспросить. Ответ был простой - мест нет. Если персонал интересуют только те, кто уже сидит за столиком, может остальным, чтобы они не напрягались сделать таблички? Мест нет, идите на... - вариантов много. Можно сразу на дверь вешать или автоответчик настроить. К вам больше никогда. Ни друзьям, ни врагам рекомендовать не буду. И да, вверх очень трудно, а вниз, раз и всё.

3  Спасибо, V4197WB_!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

С вечера забронировали 9 мест на завтрак. Пришли за 10 минут до открытия. Холод на улице собачий, стали замерзать. За пять минут до открытия попросили нас впустить хотя бы в холл и получили развернутый ответ, на сколько администратору плевать на нас: «... открываемся мы в 10, я бар открываю, я вся тут занятая, а вы тут ломитесь! нет, не пущу...». А ведь просили просто впустить за ПЯТЬ минут до открытия!!! Принципиально развернулся и ушёл. Хозяева, увольняйте эту хамку! Если она же и собственник, желаю этому хамлу, чтобы чтобы её заведение поскорее благополучно разорилось!!!

4  Спасибо, pansheff!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению, доверились рейтингу и пришли в это заведение. Интерьеры и блюда полностью соответствуют названию - 90-е во всей красе. Рыба, утопленная в майонезе, во всех блюдах пучки укропа, откровенно безвкусная музыка. На уточняющие вопросы про блюда официанты жестом посылают в меню. Все это явно не стоит тех денег, что потом обнаруживаешь в чеке.

3  Спасибо, Кирилл Ш!
Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Прекрасное место в Сортавале.Все вкусно,сытно,горячо(с мороза-прям подарок).Прочли отзывы о кафе здесь и 100% совпадение!Заказывать места-заранее.Успехов и процветания желаем замечательному коллективу «Релакса».Название,правда-не очень передаёт атмосферу места),тут подошло бы что то «повкуснее»...все таки-ресторация,а не баня.Спасибо!

1  Спасибо, Alexander K!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Релакс, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Кафе Релакс? Поделитесь впечатлениями!