“Когда хороша только обертка ”

Ресторан Густав Винтер
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Сортавале
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер и место-просто шикарны!и все...:( Довелось ни раз поужинать в ресторане, так как жили несколько дней в отеле. Ценник в разы превышает предоставленное качество еды! Обслуживание на твердую тройку...с элементами хамства и "забывчивостью". Первый ужин-понравились все блюда, на второй абсолютно все было обычно, вот прям не на "600-700₽ за салат". А пиво за 700₽ (12$ за бокал) при отелях, тем более в России, я вообще не встречал, хотя, без преувеличения, много где бывал! И мое негодование не в дороговизне данного заведения, а в несоответствии заявленным стандартам! В общем, нужно либо кухню улучшать, либо ценник сбросить!
А насчет завтраков...ЭТО ХУДШИЕ ЗАВТРАКИ, которые когда-либо встречал, хотя я к еде не привередлив!!!!Вот прям вообще!даже для 3 звезд плохо, не говорю уже об отеле и ресторане такого класса, как Дача Винтер!

2  Спасибо, Олег М!
Дача В, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Густав Винтер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2018 г.

Уважаемый Олег!

Спасибо, что делитесь с нами своим мнением и подсказываете, какие аспекты необходимо усовершенствовать.

Мы уделяем большое внимание работе с обратной связью гостей. Заметив по отзывам, что состав завтрака, включенного в стоимость проживания, стал вызывать у гостей нарекания, детально разобрались в этом вопросе: расширили ассортимент блюд, немного поменяли рецептуру некоторых, добавили сезонные фрукты и ягоды и варенье, которое варим сами.

На данный момент отзывы по этому поводу в основном нейтральные или положительные.

менеджер по связям с общественностью,
парк-отель «Дача Винтера»

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение с прекрасными видами, внимательным персоналом и невероятной аутентичной кухней! Все очень вкусно! Спасибо!
Про цены не скажу, т.к. в полный пансион был включён в путешествие!

Спасибо, Dvoran61!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось все, учтены все мелочи! Завтрак шведский очень вкусный и разнообразный, довольны оказались все друзья, с очень разными вкусовыми предпочтениями! Из ресторана хороший вид. Питание по меню разнообразно и различно по средствам.

Спасибо, alexutoa!
Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Вечером 1го сентября заехали туда с друзьями. От прошлого посещения были неплохие воспоминания, да и ходить здесь особо некуда.

Заказал холодный борщ - такое ощущение что повар вылил туда стакан уксуса или нечто вроде. Друзья были полностью солидарны, что суп просто ужасен. Реакция официанта, какие-нибудь извинения, переделать суп, убрать его из счета? Не, зачем...

Оч плохо. При всех прочих прелестях - виды, природа, олень даже есть, но такое отношение это просто топ.

Спасибо, EgorKI!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Действительно, сам ресторан и местность (находится на территории парк-отеля) восхитительны. Поблизости трудно найти достойный ресторан, но сюда не за ресторанами и едут, понятно. Цены и обслуживание выше среднего, вкус ниже среднего. Нет, правда, мы совершенно не привередливы, но еда там так себе. Конечно мы и попробовали всего два блюда, но нам не особо понравились они, кофе и чай просто супер . В кафе Точка на карте нам больше понравилась еда, хоть и пишут что столовка, зато вкусно

Спасибо, TonjaEgupova!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Густав Винтер, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Густав Винтер? Поделитесь впечатлениями!