“Отличное место! Очень вкусно ”

Ресторан Густав Винтер
Рейтинг № 1 из 24 Рестораны в Сортавале
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были втроём, брали вино, чай обоепиховый, салат с копчёной форелью, салат с говядиной, дранники, борщ кстати, отличный без уксуса, как кто-то писал!!
Вино отличное! Цены соответствуют качеству! Работа персонала на 5!
Попали сюда случайно, и очень этому рады! Спасибо большое за наш хороший отдых :)

Спасибо, BanshiFox!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Дача винтера прекраснейший отель для отдыха на берегу Ладожского озера. Отличные номера в основном здании, неповторимы таун-хаусы и просто божественные виллы. Одноименный ресторан на территории просто лучший в окрестностях Сортавала. Заезжайте не пожалеете!

1  Спасибо, 9 136 114!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер и место-просто шикарны!и все...:( Довелось ни раз поужинать в ресторане, так как жили несколько дней в отеле. Ценник в разы превышает предоставленное качество еды! Обслуживание на твердую тройку...с элементами хамства и "забывчивостью". Первый ужин-понравились все блюда, на второй абсолютно все было обычно, вот прям не на "600-700₽ за салат". А пиво за 700₽ (12$ за бокал) при отелях, тем более в России, я вообще не встречал, хотя, без преувеличения, много где бывал! И мое негодование не в дороговизне данного заведения, а в несоответствии заявленным стандартам! В общем, нужно либо кухню улучшать, либо ценник сбросить!
А насчет завтраков...ЭТО ХУДШИЕ ЗАВТРАКИ, которые когда-либо встречал, хотя я к еде не привередлив!!!!Вот прям вообще!даже для 3 звезд плохо, не говорю уже об отеле и ресторане такого класса, как Дача Винтер!

2  Спасибо, Олег М!
Дача В, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Густав Винтер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2018 г.

Уважаемый Олег!

Спасибо, что делитесь с нами своим мнением и подсказываете, какие аспекты необходимо усовершенствовать.

Мы уделяем большое внимание работе с обратной связью гостей. Заметив по отзывам, что состав завтрака, включенного в стоимость проживания, стал вызывать у гостей нарекания, детально разобрались в этом вопросе: расширили ассортимент блюд, немного поменяли рецептуру некоторых, добавили сезонные фрукты и ягоды и варенье, которое варим сами.

На данный момент отзывы по этому поводу в основном нейтральные или положительные.

менеджер по связям с общественностью,
парк-отель «Дача Винтера»

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное заведение с прекрасными видами, внимательным персоналом и невероятной аутентичной кухней! Все очень вкусно! Спасибо!
Про цены не скажу, т.к. в полный пансион был включён в путешествие!

Спасибо, Dvoran61!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось все, учтены все мелочи! Завтрак шведский очень вкусный и разнообразный, довольны оказались все друзья, с очень разными вкусовыми предпочтениями! Из ресторана хороший вид. Питание по меню разнообразно и различно по средствам.

Спасибо, alexutoa!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Густав Винтер, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Густав Винтер? Поделитесь впечатлениями!