“Вкусный ужин”

Ресторан Густав Винтер
Рейтинг № 3 из 27 Рестораны в Сортавале
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Прекрасная кухня и обслуживание. рекомендую. Персонал учтив и внимателен. потрясающий вид и шикарный камин)

Спасибо, mariLukyi!
команда парк-отеля "Дача Винтера", Генеральный директор в Ресторан Густав Винтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2021 г.

Уважаемая Marina, нам очень приятно, что Вам понравился ресторан "Густав Винтер", его кухня и обслуживание, учтивый, внимательный персонал! Будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем! Приезжайте, всегда готовы специально для Вас растопить камин и приготовить наши самые лучшие блюда, как впрочем, и для всех наших любимых гостей.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Знали,куда ехали).Ресторан отличный-островок современного обслуживания в Республике.Именно -обслуживание,атмосфера,интерьер заслуживает самых высоких оценок.Так как мы жили две недели в отеле,можем судить и Кухню.Тут,хуже:за артистизм-5,за профессионализм-3.Завтраки:фрукты-их нет,то что подают-это не вкусно(добавьте хоть бананы и ананасы,это не дорого,но «разбавит»унылый вид) .Сыры и тд-несъедобны.Отдельный провал-выпечка.Зато каши и яичница улетали мгновенно.Ресторан-спасибо,все старались.Вид за окном компенсирует полностью и спасает «ГВ» от скатывания Ресторана в столовую по отеле.Всем спасибо и удачи !

Спасибо, Alexander K!

Уважаемая AlexVika, большое спасибо, и за слова одобрения, и за конструктивную критику! И то, и другое важно, поскольку дает нам понимание уровня нашего сервиса глазами гостя.
Мы со вниманием отнесемся ко всем озвученным Вами замечаниям, и постараемся внести необходимые изменения. Спасибо за доброе напутствие!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Так и не попали за 2 дня.
Два дня подряд звонили в данное заведение, сотрудница сказала, что все забронировано на весь день и столиков нет, мы уехали, а знакомые просто случайно в этот же день заехали и оказалось, что ресторан абсолютно пустой. Неужели владельцы заведения так не заинтересованы в гостях?

Спасибо, di18kh!

Уважаемая Diana, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. В период, когда в парк-отеле большое количество гостей, мы стремимся заранее распределить столики, сделав предварительные бронирования, именно для того, чтобы избежать ситуаций, когда в ресторан одновременно приходит много гостей. К сожалению, не все успевают вернуться к выбранному ими времени, и не всегда получается предупредить нас об этом. Редко, но бывают и такие ситуации, о которой Вы пишете. Нам жаль, что из-за досадного недоразумения мы не смогли предоставить Вам столик! Конечно, такая ситуация неприятна и нам.
Мы заинтересованы в наших гостях, будем благодарны, если Вы предоставите нам возможность доказать Вам это в Ваш следующий визит в Северное Приладожье.
С уважением, генеральный директор парк-отеля "Дача Винтера" Вохмина Виктория

Отзыв написан 12 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Основной плюс этого заведения-местоположение. Виды прекрасные, территория красивейшая, персонал услужливый и приятный. Но... Там не вкусно. Очень не вкусно. Ценник московский. Ок, согласились. Но за такой прайс хотелось бы какого-то особенного шеф - повара. Тут же уровень еды : "я его слепила, из того, что было" . Например: на поздний завтрак разогретые яйца Бенедикт, которые настолько засохли, что из них даже не вытекает желток. На завтраки отельские дают несвежий хлеб. Булочки засохшие. Обед и ужин: порции маленькие. Сугудай - по мнению местного шеф повара, - это просто нарезанная кубиками сырая рыба 2-х видов. Ну такое... Гуляш из оленины был неплох, но порция примерно 150 грамм. В общем к ресторану очень много вопросов. Как части отеля с завтраками, так и как у отдельной единице. И да, пожалуйста, что-то сделайте с музыкой. Бесконечная саксофонная обработка музыки разного стиля просто доводит до исступления и хочется побыстрее уйти. Есть над чем работать, место могло бы стать одним из лучшим, если постараться.

2  Спасибо, 518lol!
команда парк-отеля "Дача Винтера", Генеральный директор в Ресторан Густав Винтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку, несмотря на высказанные замечания! Мы работаем над сервисом, стараясь ежедневно повышать качество оказываемых услуг. В чем-то преуспели, где-то еще необходимо приложить усилия, подтянуться, исправить недочеты. Надеемся, постепенно мы справимся с большинством из них. Спасибо, что помогаете нам в этом нелегком процессе!
С уважением, генеральный директор парк-отеля "Дача Винтера" Вохмина Виктория

Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

очень вкусно, хорошее меню и выбор напитков, красивая подача, дружелюбный сервис, очень красивый вид на Ладогу доролняет хорошее впечатление

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, 700kirillz!
dachawintera, Генеральный директор в Ресторан Густав Винтер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

Уважаемый Kirill, простые теплые слова, сказанные в нужный момент, дорогого стоят. Спасибо Вам большое! Приезжайте, будем Вам очень рады!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Густав Винтер, также просмотрели

Сортавала, Республика Карелия

Вы посетили объект Ресторан Густав Винтер? Поделитесь впечатлениями!