“Деловой центр Токио”
Отзыв о Marunouchi

Marunouchi
Рейтинг № 10 из 378 развлечения в Тиёде
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Мы посещали японские банки ,которые в основном все располагаются в этом районе. Мне очень нравится, помимо компаний,там есть и уютные ресторанчики и магазины, все очень современное.

Спасибо, Mariia M!

Отзыв написан 3 августа 2015 г.

Это район с какой-то особой атмосферой! По нему невероятно приятно гулять в любое время года, в любое время суток...Можно с любопытством наблюдать за суетящимся народом днем, за гуляющими и рассабляющимися людьми по вечерам...Весной можно наслаждаться цветущей сакурой...Зимой здесь всегда зачаровывает рождественское оформление и подсветка деревьев...В общем, очень рекомендую погулять здесь!

Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 23 декабря 2014 г.

пешеходная улица с магазинами, красиво вечером
Советую юсходить в Марунучи тауэр - там есть много ресторанов на любой вкус, отличный вид с 35 этажа

Спасибо, Gema416!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Симпачный район в самом центре Токио, вечером прогуляться очень приятно, хорошие фото, красивые украшения, ухоженная растительность.

Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 21 октября 2014 г.

Это как Манхэтэн, высотки, мрамор, стекло. Все тянется ввысь. Один из самых дорогих и респектабельных районов Токио. Рядом императорский дворец. Станция Токио находится в центре района. Офисы, дорогие бутики и рестораны. Тут стоит прогуляться, насладиться атмосферой и впечатлиться. Получаются отличные фотографии.

Спасибо, XxxKetusha!

Путешественники, которые просмотрели Marunouchi, также просмотрели

Вы посетили объект Marunouchi? Поделитесь впечатлениями!

;