Hotel Monterey Hanzomon(Тиёда)(Недорого!)
Imperial Hotel Tokyo(Uchisaiwaicho)
Trip.com
  • Бассейн
Hotel New Otani Tokyo The Main(Тиёда)
Agoda.com
Hotel Metropolitan Tokyo Marunouchi(Тиёда)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 233 $ в сутки.

The Tokyo Station Hotel(Marunouchi)
Trip.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 482 $ в сутки.

Sakura Hotel Jimbocho(Тиёда)(Недорого!)
Hotel Niwa Tokyo(Тиёда)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 136 $ в сутки.

Shangri-La Hotel, Tokyo(Тиёда)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 653 $ в сутки.

The Peninsula
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 643 $ в сутки.

Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Отель очень большой, современный, в нем достаточно просторные номера и много ресторанов. Главный плюс отеля - невероятно удачное расположение. Рядом станция метро, из окон открывается вид на императорский парк и небоскребы. Что днем, что ночью - великолепный вид из окна. Легко добраться до основных достопримечательностей. И еще важный фактор - доступная цена. Когда будем в Токио в следующий раз, опять остановимся в нем!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на императорский дворец ;)
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, quirrino!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

Отель расположен в хорошем месте для знакомства с городом. В 5 минутах ходьбы расположена станция метро Hanzomon, что позволило значительно экономить время и деньги при передвижении по Токио, поскольку такси очень дорогое. Шикарный вид из окна на Императорский дворец. Рядом находятся маленькие магазины с продуктами питания и кафе. Отель оставил отличные впечатления и эмоции. Рекомендую всем друзьям при посещении Токио.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, EGOR R!
Отзыв написан 22 июля 2014 г.

Отель сам по себе очень красивый и удобный, вид из окна очень красивый. Отель находится рядом с императорским дворцом. И вид из окна нашего номера открывался шикарный. В ночное время город светился, видно телевышку, которая переливается разными огнями. Очень хорошие и сытные завтраки. Номера большие по площади. Окно во всю стену.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер повыше, вид из окна шикарный!!!
  • Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталья П!
Отзыв написан 4 апреля 2014 г.

Отель находится в хорошем месте, пешком можно пройти до императорского парка, до гинзы минут 10-15 пешком, ну или совсем близко на такси. парковка платная, но стоит копейки. В номерах чисто, вид оч красивый. Завтраки на выбор либо японский либо европейский, пробовали и то и то, в принципе все понравилось. Для того, чтобы переночевать и чтоб гостиница была в центре , все очень даже супер) Цена тоже оч устроила

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Галина З!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2013 г.

Очень большие и чистые комнаты, по сравнению с другими 3-звездочными отелями в Токио, в которых мне пришлось заплатить примерно такую же цену. Вид из окна просто потрясающий. Я был на 14 этаже и мог видеть Токийскую башню, здание парламента и императорский сад.

Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com
1  Спасибо, R G!