Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

По-японски чистый и уютный отель. Расположение очень удобное, метро рядом, до всего близко. Виды из окон очень приятные: либо на императорский дворец, либо на Токийскую башню. Обслуживание отличное, еда хорошая.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Прекрасное расположение отеля - недалеко от метро. Хорошие виды из номера - у нас был на Tokyo Tower. И нормальная цена.
Обращение к владельцам отеля: держите цены, не поднимайте, и у вас всегда будут довольные клиенты.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Мне в нескольких отелях пришлось пожить в Токио, этот однозначно был лучшим из них. Главные достоинства - расположение и вид из окна. У нас он был шикарным - и на сады Императорского дворца и на сити с тв-башней (до нее мы дошли пешком из отеля). Вечером вообще не хочется выходить из номера - настолько хорош вид. Перед отелем прекрасный променад вдоль реки и стены дворца с цветущими сакурами (апрель) отражающимися в водах фонтанов. Сам номер небольшой, но не экстремально. Ванная хорошо оборудована. И кстати, прекрасный лобби в отеле.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались в январе в номере в японском стиле. Очень все понравилось. Номер компактный и весьма удобный. Соотношение цены и качества очень достойное. В номере есть маленький холодильник, чайник и весьма неплохая косметика в ванной. Отель расположен практически в центре, не далеко Токио стейшен, Гинза. Если будет возможность, то однозначно хотелось бы остановиться в данном отеле!

Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 528e!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Это относительно недорогой, как принято говорить "бизнес"-отель, уверенные три звезды. Однако, я бы его очень рекомендовал из-за исключительно удобного расположения рядом с метро в районе где десятки достопримечательностей, императорские сады, верховный суд, национальный театр, храмы и многое другое.

Номера очень маленькие, как и почти везде в Японии, зато все без исключения выходят панорамными окнами на исключительно красивую панораму Токио. Выдаются вафельные халаты, все чисто, все есть.

В отеле дают купоны на завтрак в двух ресторанах - японском и европейском, кухня нормальная, но если вы привыкли к Якитории, то лучше ходите на европейские завтраки (они проходят в очень симпатичном месте), вам может не понравится рис с мальками, соленьями и другие совершенное естественные для японской кухни блюда (к слову японский ресторан во время моего пребывания не работал по выходным).

До метро Ханзомон 3-4 минуты. Рядом есть и другие станции.

Интернет был весьма качественный, но кабельный.

Совет по выбору номера: Имейте ввиду, что номера очень маленькие и в них небольшие кровати, в принципе отель об этом предупреждает. Берите номер как можно выше, от этого зависит вид на Токио.
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Chebotareff!