“Отель с хорошим видом на Токио”
Отзыв о Hotel Grand Arc Hanzomon

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Hotel Grand Arc Hanzomon
Отзыв написан 16 октября 2016

Я останавливался в этом отеле 4 года назад. Решил снова остановиться в нем, так как из отеля открывается потрясающий вид на город и он удобно расположен в правительственном квартале рядом с метро.
Бронировал через сайт отеля, так как на букинге не было нужных мне дат. Были только номера для курящих, но запаха я не почувствовал. В отеле, по всей видимости был ремонт, номера стали чище и еще опрятней. Номер небольшой, но оснащен всем необходимым. В целом это 4 звезды, если не считать размера номеров, но для Японии это достаточно большой номер.
Завтраки обильные входят в счет за номер по сниженной цене, брали и японский и американский все понравилось.

Совет по выбору номера: Все номера обращены в город, так как отель имеет форму арки.
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Chebotareff!
Тип поездки

Отзыв написан 10 августа 2016 через мобильное устройство

По-японски чистый и уютный отель. Расположение очень удобное, метро рядом, до всего близко. Виды из окон очень приятные: либо на императорский дворец, либо на Токийскую башню. Обслуживание отличное, еда хорошая.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 13 декабря 2015

Прекрасное расположение отеля - недалеко от метро. Хорошие виды из номера - у нас был на Tokyo Tower. И нормальная цена.
Обращение к владельцам отеля: держите цены, не поднимайте, и у вас всегда будут довольные клиенты.

• Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 15 июля 2015

Мне в нескольких отелях пришлось пожить в Токио, этот однозначно был лучшим из них. Главные достоинства - расположение и вид из окна. У нас он был шикарным - и на сады Императорского дворца и на сити с тв-башней (до нее мы дошли пешком из отеля). Вечером вообще не хочется выходить из номера - настолько хорош вид. Перед отелем прекрасный променад вдоль реки и стены дворца с цветущими сакурами (апрель) отражающимися в водах фонтанов. Сам номер небольшой, но не экстремально. Ванная хорошо оборудована. И кстати, прекрасный лобби в отеле.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, maritime2014!
Отзыв написан 11 июля 2015 через мобильное устройство

Останавливались в январе в номере в японском стиле. Очень все понравилось. Номер компактный и весьма удобный. Соотношение цены и качества очень достойное. В номере есть маленький холодильник, чайник и весьма неплохая косметика в ванной. Отель расположен практически в центре, не далеко Токио стейшен, Гинза. Если будет возможность, то однозначно хотелось бы остановиться в данном отеле!

Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, 528e!
Отзыв написан 31 марта 2015

Это относительно недорогой, как принято говорить "бизнес"-отель, уверенные три звезды. Однако, я бы его очень рекомендовал из-за исключительно удобного расположения рядом с метро в районе где десятки достопримечательностей, императорские сады, верховный суд, национальный театр, храмы и многое другое.

Номера очень маленькие, как и почти везде в Японии, зато все без исключения выходят панорамными окнами на исключительно красивую панораму Токио. Выдаются вафельные халаты, все чисто, все есть.

В отеле дают купоны на завтрак в двух ресторанах - японском и европейском, кухня нормальная, но если вы привыкли к Якитории, то лучше ходите на европейские завтраки (они проходят в очень симпатичном месте), вам может не понравится рис с мальками, соленьями и другие совершенное естественные для японской кухни блюда (к слову японский ресторан во время моего пребывания не работал по выходным).

До метро Ханзомон 3-4 минуты. Рядом есть и другие станции.

Интернет был весьма качественный, но кабельный.

Совет по выбору номера: Имейте ввиду, что номера очень маленькие и в них небольшие кровати, в принципе отель об этом предупр...
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Chebotareff!
Отзыв написан 20 декабря 2014

Отель очень большой, современный, в нем достаточно просторные номера и много ресторанов. Главный плюс отеля - невероятно удачное расположение. Рядом станция метро, из окон открывается вид на императорский парк и небоскребы. Что днем, что ночью - великолепный вид из окна. Легко добраться до основных достопримечательностей. И еще важный фактор - доступная цена. Когда будем в Токио в следующий раз, опять остановимся в нем!

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на императорский дворец ;)
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, quirrino!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Тиёде или неподалеку
Hotel Monterey Hanzomon
Park Hotel Tokyo
№ 7 среди 117 в: Минато
3 294 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Grand Arc Hanzomon? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Hotel Grand Arc Hanzomon

Адрес: 1-1 Hayabusacho, Тиёда 102-0092, Префектура Токио
Расположение: Япония > Регион Канто > Префектура Токио > Токио > Тиёда > Акасака и Роппонги
Услуги:
Бар/лобби Номера-люкс
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №2 в Тиёде
Семейный отель №8 в Тиёде
Романтический отель №11 в Тиёде
Отель бизнес-класса №13 в Тиёде
Цена: 4 935 руб - 11 402 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Hotel Grand Arc Hanzomon 3.5*
Количество номеров: 204
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Grand Arc Hanzomon. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grand Arc Hanzomon Hotel Chiyoda
Grand Arc Hanzomon Chiyoda
Hotel Grand Arc Hanzomon Токио, Япония

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?