Бесплатная отмена до 28/07
Бесплатная отмена до 26/07
Imperial Hotel Tokyo(Uchisaiwaicho)
Trip.com
  • Бассейн
Hotel New Otani Tokyo The Main(Тиёда)
Priceline
Trip.com
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 619 $ в сутки.

Hotel Monterey Hanzomon(Тиёда)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 438 $ в сутки.

Shangri-La Hotel, Tokyo(Тиёда)
  • Бассейн
Hotel Metropolitan Tokyo Marunouchi(Тиёда)
Sakura Hotel Jimbocho(Тиёда)(Недорого!)
Priceline
931 результат
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Хотя отель находится немного в стороне от основных достопримечательностей, станция метро буквально в нескольких минутах: очень удобно. Останавливался в сюите на последнем этаже: номер большой по японским меркам и чувствуешь себя очень комфортно. Есть все необходимое на уровне 5 звёзд. Хотелось бы одну большую кровать вместо двух полуторных , но выбора нет - такой номер в отеле один. Хороший вид из окна, в далёкие видна токийская башня. Красиво! Есть отели и с лучшими видами, но по другой цене. Обслуживание отличное! Остались самые хорошие впечатления

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry A!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Отличное местоположение.Добрались от аэропорта на автобусе(правда прошлись пешком 500 м от остановки).Оформились быстро.Рецепшен на английском говорит сносно = мне понятно.Вручили купленные билеты и роутер(заказал заранее ).
Номер небольшой, но уютный, чистый .Завтрак не заказывал.В холле на этаже
автомат с напитками.Про виды с окна многие писали, со всеми согласен.

Совет по выбору номера: чем выше тем лучше(как мне кажется)
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, BertRoss67!
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Я останавливался в этом отеле 4 года назад. Решил снова остановиться в нем, так как из отеля открывается потрясающий вид на город и он удобно расположен в правительственном квартале рядом с метро.
Бронировал через сайт отеля, так как на букинге не было нужных мне дат. Были только номера для курящих, но запаха я не почувствовал. В отеле, по всей видимости был ремонт, номера стали чище и еще опрятней. Номер небольшой, но оснащен всем необходимым. В целом это 4 звезды, если не считать размера номеров, но для Японии это достаточно большой номер.
Завтраки обильные входят в счет за номер по сниженной цене, брали и японский и американский все понравилось.

Совет по выбору номера: Все номера обращены в город, так как отель имеет форму арки.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Chebotareff!
Отзыв написан 10 августа 2016 г. через мобильное устройство

По-японски чистый и уютный отель. Расположение очень удобное, метро рядом, до всего близко. Виды из окон очень приятные: либо на императорский дворец, либо на Токийскую башню. Обслуживание отличное, еда хорошая.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Прекрасное расположение отеля - недалеко от метро. Хорошие виды из номера - у нас был на Tokyo Tower. И нормальная цена.
Обращение к владельцам отеля: держите цены, не поднимайте, и у вас всегда будут довольные клиенты.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey G!