Отзыв написан 23 октября 2015 г. через мобильное устройство

Жили в этом отеле 4 ночи. Номер был трехместный, по японским меркам очень даже просторный. Работники отеля отзываются на каждую просьбу. До станции метро и жд, 10 минут не спеша. В отеле имеется пункт приема багажа "куронеко ", в котором мы оформили доставку наших чемоданов из отеля в аэропорт.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Larisa S!
Отзыв написан 13 марта 2014 г.

Очень хороший отель. Номера аккуратные, лаконичные с элементами дизайна в интерьере.
При этом в них есть всё необходимое от сейфа и холодильника до электрочайника. Просторная и светлая ванная комната.
В окнах номеров, выходящие на одну сторону отеля, в ясную погоду видна гора Фудзи.
Персонал вежливый и отзывчивый, знание английского - весьма хорошее.
На каждом этаже установлены вендинговые автоматы с различными напитками.
Ресторан - это многоуровневое просторное помещение, с несколькими отдельными залами для переговоров. Шведский стол с хорошим выбором блюд как европейской, так и японской кухни. Хорошее дополнительное меню. Есть отдельная зона кафетерия в которой представлены различные кондитерские вкусности и кофе. На территории отеля находится небольшой магазин, рядом - Старбакс и несколько ресторанов.
Имейте ввиду - в шаговой доступности в вечернее время нет банкоматов, а оплата - преимущественно наличными. Exchange на стойке администрации - круглосуточно.
Ещё - для доступа в Интернет в номерах находятся розетка и шнур. Вам могут предоставить wifi-роутеры. Однако, при большом наплыве гостей - на большую группу роутеров может не хватить. Выход – использовать доступ с одного роутера на несколько соседних номеров.
Отель находится практически равноудалено от двух станций JR-метро в 7 минутах ходьбы. Чуть дальше находится стадион Tokyo Dome, аттракционы и Koraku Park. Аптека и почта также находятся не далеко от отеля. Такси можно заказать на стойке администрации, в вечернее время несколько машин выстраиваются у подъезда отеля.
Вообщем, если снова я окажусь в Токио - то снова стану гостем этого отеля!

Совет по выбору номера: В некоторых номерах на высоких этажах в ясную погоду Вы увидите гору Фудзияма - спросите об этом на стойке администрации.
  • Проживание: январь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Denis V!
Отзыв написан 31 января 2014 г.

Отличный бизнес отель с достаточно просторными (по японским меркам) номерами, хорошим завтраком на любой вкус. Расположен очень удачно, рядом со станцией Иидабаши. В шаговой доступности Акихабара (20 минут пешком), парки императорского дворца, музеи и много еще чего. Короче говоря, нужно выйти ночью и гулять по центру. Можно увидеть много нового и интересного (для пытливых натур).

Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, pivabanka!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 5 октября 2013 г.

Я провел здесь 4 дня во время конференции. Отель расположен в хорошем тихом месте в 2 минутах ходьбы от метро. Рядом много ресторанов (ресторан в отеле очень дорогой). Номер маленький, но чистый и опрятный. Персонал на рецепции дружелюбный и услужливый. В отеле есть бар, но там разрешено курить, и некурящим там может не понравиться. Здесь нет тренажерного зала и бассейна, что может не подойти некоторым.
Единственная проблема, с которой я столкнулся, это отсутствие бесплатного Wi-Fi, можно попросить дать вам роутер, но он не всегда есть. Я просил каждый день, и мне дали его только в последние два дня. Если у вас с собой компьютер, тогда все нормально, так как в отеле есть точка доступа LAN с кабелем. И по телевизору, кажется, идут только японские каналы, возможно, я просто не разобрался как смотреть международные каналы, так как пульт на японском, и я очень быстро сдался.
В общем, это неплохой выбор для короткой бизнес поездки.

Спасибо, Jen L!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 сентября 2013 г.

В номерах тесно, но для Токио это норма.
Отличный отель, особенно, если вы путешествуете с семьей.
До Токио-Доум и до станций метро можно дойти пешком.
Персонал очень приветливый, вежливый и заботливый.

1  Спасибо, travelgurusk!