Hotel Monterey Hanzomon(Тиёда)(Недорого!)
Imperial Hotel Tokyo(Uchisaiwaicho)
  • Бассейн
Hotel New Otani Tokyo The Main(Тиёда)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Hotel Metropolitan Tokyo Marunouchi(Тиёда)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 234 $ в сутки.

The Tokyo Station Hotel(Marunouchi)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 482 $ в сутки.

Sakura Hotel Jimbocho(Тиёда)(Недорого!)
Hotel Niwa Tokyo(Тиёда)
Priceline
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Shangri-La Hotel, Tokyo(Тиёда)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 643 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 646 $ в сутки.

Отзыв написан 27 июля 2014 г.

Останавливаемся достаточно часто, когда бываю в командировке, центральное расположение, метро и железнодорожная станция Акихабара через дорогу. Номера небольшие, но очень уютные. Хороший завтрак - японский. Персонал вежливый, уборка хорошая.

Совет по выбору номера: Номера уютные были все
  • Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Maria L!
Отзыв написан 2 мая 2014 г.

Токио. Первые два дня визита проживали в гостинице, стоимость которой за 2 дня равняется стоимости данного отеля за 2 недели!!!

Первые впечатления: громкое название, расположение радует ... и на этом стоп.

Первый этаж - только лифт. Стойка регистрации - второй этаж.
Тут же понимаешь, что за ширмой завтраки.

Номера ))))) Это нечто )))) Коллега смог занести чемодан только по диагонали...Смеху было уйма.
Номер реально 3,5метра на 3 метра. Шкафов нет, вешалки на стенке перед кроватью. Маленькая стойка, где есть чайник, кофе, чай, чашки. Чуть ниже вмонтирован мини-бар. Цены фонтан. Можно выйти в коридор, дойти до лифта и в автомате купить в 2 раза дешевле.
Ванная комната. Тут все на самом высоком уровне. Чистота, порядок, все ванные принадлежности включены. Теплый пол. Ванна, только при согнутых коленках помещаемся. Но .... при всем этом, я не встречал подобных отелей с столь высоким качеством в России (кроме Москвы).

В кровати все как положено .. радио, будильник, часы. Супер хороший матрац и отличное по качеству белье.

Весь персонал говорит на английском. Это немаловажно.

Завтрак? Ничего не скажу. Знаю что включен. Но потягивая вечером Ямазаки в местном ресторанчике .... завтрак становится неактуальным. )))))

Что удивительно для Японских гостиниц - есть Wi-Fi!!! Бесплатно. Но надо подписать соглашение и дают пароль. ХЗ что там написано, подписал и получил )))))

Выводы.
- рекомендую 100%. Рекомендация для людей которые тратят деньги на развлечения а не на гостиницу.
- Расположение. Просто супер. Метро 50метров, sitk с гостиницы, пешеходный переход и кассы (автоматы) продажи билетов. Вышел с гостиницы - 5 метров налево - магазинчик сувениров Беспошленный. Главное - не останавливайтесь на 1 этаже, поднимайтесь на второй. Купил vtm в подарок - 800мм длиной за 700р наших деревянных.
200 метров прямо с выхода - здоровенный магазин в 5 этажей. Там все!!! Даже есть сауна.
Ну и надо понимать, что это Силиконовая Долина. Шары на лоб. Гулять не перегулять.
- И самое главное!!!! Если почувствовать атмосферу Японии - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Был в Японии 6 раз. Первый раз в этом отеле. Чувства зашкаливают.
ПС. Кстати из окна была видна сплошная кирпичная стена!!! ))))) Порадовало))))
ПС2. Не парьтесь. Тут сэкономленные деньги на гостинице сможете потратить с большим удовольствием.
РЕКОМЕНДУЮ для людей которые не любят роскошь, а приехали отдыхать и прочувствовать культуру Японии (особенно экономию средств)

Совет по выбору номера: Был один раз. На 4 этаже. Номер с окном на кирпичную стену соседнего здания. Открыл зановеску один раз и все. Тишина для сна. Не порекомендую выбор комнаты. Даже если порекомендую, то доказать на стойке будет трудно))))
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, TripMen83!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2013 г.

Отличное расположение для посещения Электрик-Сити: отель в 50 метрах от станции метро Akihabara. Удобно добираться до Гинза и Юракучо (2 станции по линии Yamanote), а также до Уэно (тоже 2 станции по линии Yamanote, но в другую сторону). Номер тихий, и кровать очень удобная!
Единственное нарекание по поводу завтрака: наверное он неплох для тех, кто любит японскую кухню, но по западным меркам не очень. Выбор блюд ограниченный, и качество не впечатляет. К тому же место, где подают завтрак (Bonsalute Cafe) расположено рядом с ресепшном на 3-м этаже, места там мало и пахнет едой (готовят рядом).
В общем, если ваш номер не включает завтрак - как у меня - я настоятельно рекомендую завтракать в одном из ближайших кафе: будет наверняка лучше, и не слишком дорого (1.300 JPY).

1  Спасибо, locomotore!
Отзыв написан 17 сентября 2013 г. через мобильное устройство

В то время, как он выглядит очень хорошо, этот отель не настолько роскошный, как кто-то может подумать. Прожив здесь несколько дней, мы мылись, по меньшей мере, пару раз, но вместо того, чтобы поменять наши использованные полотенца не чистые, они брали те, которые мы складывали, и снова клали их назад на полку. К тому же холодильник просто смехотворно маленький (они, действительно, предлагают на ресепшен держать в нём большие продукты), и электричество выключено пока ты не не вставишь свою карту-ключ в сканер (это может хорошо работать, если вы часто выходите без своего ключа).
Видов нет. Расположение это сильный аргумент этого места.

1  Спасибо, LandStander82!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 сентября 2011 г.

Мы остановились на 3 ночи в этом отеле в нашей семейной поездке в Токио.Отель расположен в сердце Акихабары. Только 1 минута пешком к самой близкой железнодорожной станции и центру Акихабары.Номер очень чистый. Стандартный небольшой японский номер в отеле. Номер с большой двуспальной кроватью и ванная комната с ванной-джакузи и хорошим туалетом.В общем, он дороговато стоит , приблизительно за 150 USD за ночь в центре Электрического Города - Акихабары.

1  Спасибо, BryantYudhistira!