Масса впечатлений, рекомендую к посещению!

Отзыв написан 6 июля 2019 г.
waishie
Потрясно!

Отзыв написан 15 мая 2019 г.
Denys B
Прочитать 3 682 отзыва

3 682 результата
Отзыв написан 6 июля 2019 г.
Отзыв о: Owl Cafe Akiba Fukurou

Данное мероприятие нужно бронировать на сайте. Подтверждение приходит по эл. почте и это письмо нужно будет показать на входе. Сие действо проходит примерно час, но подойти надо за 10 минут, чтобы ознакомиться с правилами и в целом узнать больше информации о совах, с которыми вам предстоит познакомиться.
Заходим в небольшое, но уютное помещение, играет классическая музыка и уже повсюду сидят эти милые пернатые существа. Все на своих местах.
Каждому посетителю разрешается взять две совы за сеанс. Выбрать можно абсолютно любую, которая не отдыхает на данный момент - рядом с совой будет стикер, который просит на приставать к отдыхающей.
Садятся совы либо на руку, либо на плечо. В моем случае сова села на голову.. А вторую попросили прилететь прямо на руку - очень впечатляет! Кстати, после того, как мы закончили с ней общаться, ее попросили самостоятельно вернуться на свою жердь. И она улетела на место!
Стоит отметить учтивость сотрудников - к каждому посетителю они относились с вниманием и следили, чтоб всем было комфортно. Ребята с удовольствием рассказывают про особенности каждой совы. Приятно смотреть и на них и на сов, которые выглядят очень бодро и дружелюбно.
В конце мероприятия нам раздали бесплатно пару отличных заламинированных фотографий на память. Также можно приобрести милые сувениры - открытки, пёрышки, календари.
Мой муж не любитель подобных заведений и в целом нейтрально относится к животным, но в конце посещения он был крайне впечатлен. Советую посетить это место!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
1  Спасибо, waishie!
Отзыв написан 15 мая 2019 г.
Отзыв о: Owl Cafe Akiba Fukurou

Это было просто потрясно! Столько эмоций! На одного человека есть ограничение в 2 разных совы, которые садят на руку, плечо или на кисть с помощью специальной перчатки (для больших совухов с мощными когтями), одна из сов что я "брал в прокат" не захотела долго со мной сидеть, сначала с руки перелетела мне на голову, а потом вернулась сама на свою жердочку под потолком, так что мне разрешили, в рамках исключения, посидеть с ещё одной.
Нам с женой безумно понравилось, на память, бесплатно, выдали заламинированную фотку с совушкой. Категорически рекомендую!
Только учтите - бронировать посещение надо заранее через сайт. Мы пришли без бронирования, и на самом кафе было написано что все сеансы на день - fully booked, но, тем не менее, я через сайт отправил запрос на ближайшие 2-3 сеанса, и мне спустя минут 5 ответили что мы можем прийти через 2 часа.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Denys B!
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Супер . Мой ребёнок был счастлив и потом ещё много дней вспоминал это прекрасное место. Персонал очень внимательный к каждому клиенту. Вы можете подержать и «пообщаться» с совой. Даже погладить некоторых. Все очень понятно и доступно. Я насчитал около 25 разных сов.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, _W5028XM!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г.

Если вы хотите провести время необычно и незабываемо, получив при этом море положительных эмоций и впечатлений, то это место для вас.
Совы настоящие, живые! Они иногда летают, угукают, их можно гладить, держать на руке или на плече. Если вы понравитесь сове, то она с удовольствием переберется с вашего плеча на голову. Фотографирование приветствуется!
Просто наблюдать за ними и за тем как они наблюдают за посетителями - это уже кайф.
Птицы хорошо выглядят, в помещении нет посторонних запахов и чистота. Япония - одним словом.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, system_cmd2000!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

В это кафе было интересно сходить ещё задолго до самой поездки в Токио. Даже не думала посетить настолько необычное место в городе.
Бронирование происходит заранее, сотрудники связываются по почте, если возникнет необходимость перенести время или количество мест не будет хватать.
Само кафе довольно небольшое, но приятное и уютное. Сотрудники хорошо все объясняют и спрашивают все ли в порядке, потому что некоторые совы довольно общительные и могут забраться на плечо или сесть на голову :)
Сов очень много, рассказывают как с ними можно взаимодействовать и предлагают посадить на руку понравившуюся сову. Имейте ввиду, что некоторые могут начать изучать клювом вашу одежду, а некоторых трогать нельзя, поскольку они отдыхают.
Если у совы есть какие-то особенности в характере, об этом обязательно скажут.
Сотрудники хорошо общаются с совами и на них приятно смотреть.
В конце дают фотокарточки. Делают хорошие фото.
Очень понравилось это место. Советую сходить всем любителям сов или если хотите получить интересные впечатления

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Adiagileva!