“Праздник вкуса и шоу. ”

Описание: Живописный вид, Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гиндза и Нихонбаси
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз побывал в ресторане молекулярной кухни и оказалось, что это находится в отеле МАНДАРИН. Работают два повара, шеф- из Гонк-Конга, другой -японец. Бар рассчитан на восемь человек, поэтому заказывать надо сильно заранее, месяца за два. Есть обед и ужин.

Спасибо, 20 011 965!

Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Просто сказать что вкусно - это значит ничего не сказать!!! Просто ооочень вкусная еда! Всегде буду есть только тут )) правда не знаю когда тут снова окажусь)) советую всем кто думает стоит или не стоит попробовать поесть в этом заведении - даже не думайте а просто идите и не пожалеете!!!

Спасибо, Igornsk!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г.

Ресторан молекулярной кухни, который способен удивить и улыбнуть-)
Здесь невероятная атмосфера, стильный интерьер в стиле фьюжн-)
Любопытная подача блюд, аля-шоу-)
Обязателен к посещению и бронированию, дорого, но того стоит-)))

Спасибо, HipnoZZa!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г.

Советую к посещению, но столики стоит заказывать заранее, так как количество посадочных мест ограничено. Инновативная кухня в стиле фьюжн и отличные коктейли. Цена сета порядка 15.000 йен. Дизайн очень стильный и лаконичный.

Спасибо, nuno_gabriel!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Очень понравился вид из ресторана с высокого этажа небоскреба. Весь ужин проходит как представление для 8-ми человек, в ходе которого открываешь для себя неповторимые вкусы и преобразования еды прямо перед своими глазами. Повара, они же и ведущие маленького фееричного представления, все объяснят и ответят на любые вопросы на хорошем английском языке. За 3 часа мы попробовали 14 блюд и наелись в ресторане молекулярной кухни! Иногда очень удивляли своей необычностью способы или приборы, которыми мы дегустировали блюда. Несмотря на высокую стоимость ни за что не пожалею сходить еще раз! Видеокамера обязательна!

Спасибо, Vadim K!

Путешественники, которые просмотрели Tapas Molecular Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Tapas Molecular Bar? Поделитесь впечатлениями!