“Развод для туристов”

Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Гиндза и Нихонбаси
Отзыв написан 11 апреля 2016 г. через мобильное устройство

1) отвратительное соотношение цена качество
2) в дополнение к 20 000 + налоги и сборы с каждого человека раскрутили на набор напитков 7000 без алкоголя или 14000 с алкоголем. Помимо того что это цена полноценного ужина в дорогом ресторане, напитки были совершенно не в тему. Порции блюд маленькие, сменяются очень быстро, пить не успеваешь.
3) где молекулярная кухня?? Из 16 блюд молекулярными можно назвать от силы 3, при этом они довольно банальны.
4) вкусовые качества еды тоже были довольно посредственны
5) неграмотное сочетание продуктов премиум класса (чёрная икра, трюфель, лобстер) не позволяет раскрыться вкусу этих ингредиентов.
6) в итоге большую часть кулинарного шоу повар просто играется с азотом
7) платный дорогой интернет!

Дата посещения: апрель 2016 г.
Спасибо, snezhannap2015!

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Прекрасное место с душой. Отличное обслуживание, большой выбор блюд. Но самое главное, что здесь молекулярная кухня, которой раньше я не доверяла. Но это нереально вкусно! Стоит попробовать! Это как загадка, которую нужна разгадать. Потрясающая игра вкусов!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень интересное место! Я был первый раз в ресторане молекулярной кухни.Это действительно вкусно! Ресторан очень красивый, обслуживание супер!Всем советую!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, DEnisGam!
Отзыв написан 21 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Первый раз побывал в ресторане молекулярной кухни и оказалось, что это находится в отеле МАНДАРИН. Работают два повара, шеф- из Гонк-Конга, другой -японец. Бар рассчитан на восемь человек, поэтому заказывать надо сильно заранее, месяца за два. Есть обед и ужин.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, 20 011 965!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Просто сказать что вкусно - это значит ничего не сказать!!! Просто ооочень вкусная еда! Всегде буду есть только тут )) правда не знаю когда тут снова окажусь)) советую всем кто думает стоит или не стоит попробовать поесть в этом заведении - даже не думайте а просто идите и не пожалеете!!!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Igornsk!

Путешественники, которые просмотрели Tapas Molecular Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Tapas Molecular Bar? Поделитесь впечатлениями!