2 454 результата
Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Отель располагается в высотном здании, из окон которого особенно вечером открывается прекрасный вид на Токио. В отеле располагается шикарный спа (с прекрасным массажем и видами на город). Отличные завтраки на различный вкус. Просторные и очень удобные номера. Из минусов - до Гинзы пешком показалось далековато.

Совет по выбору номера: Думаю, уровень всех номеров одинаково высокий.
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, 992olgau!
Отзыв написан 12 мая 2017 г.

Номера отеля расположен на 30-36 этажах здания. Номера большие с которых отличные виды. Рестораны и служба размещения расположены на 37-38 этаже. Выходить с номера в город и подымается в номера нужно через 38 или 37 этаж. Нужно на одном лифте доехать до 37- 38 этажа, перейти через холл и на другом лифте ехать вниз или на свой этаж. Не очень удобно. Завтраки хорошие, разнообразные соки, фрукты.

Дата пребывания: май 2017 г.
1  Спасибо, VVE56!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

После долгого ночного перелета, Токио встретил нас своими теплыми обьятиями!
Номер был для нас уже готов, хотя время заселения еще не наступило.Это было очень приятно и чувствовалось, что нас ждали!
Но все по порядку. Очень удобно добираться из аэропорта: от аэропорта Narita и Haneda ходит Limousine bus ( билеты на которые можно приобрести на стойке в аэропорту) . этот автобус останавливается прямо перед входом в отель, персонал, который уже ожидает прихода автобуса, без лишних вопросов и проволочек, перемещает багаж сразу в номер. Регистрация проходит тоже в номере, что очень удобно. все номера с прекрасным видом на город, Пространство номеров позволяет чувствовать себя очень комфортно. В нашем номере прямо около окна была расположена кушетка для отдыха, сидя на которой приятно любоваться восходом, закатом , да и просо бурлящей токийской жизнью)) все очень продумано, ничего лишнего, но все на своих местах, как и должно быть. Разнообразные детали создают уют в номере: бамбуковые полы, пижамы и халаты из хлопка в стиле Кимоно, роскошное постельное белье от Rivolta Carmignani, телевизор в ванной комнате, гардеробная зона, фрукты по вечерам)) Завтраки проходят в 2-х зонах на 38-м этаже. есть 2 варианта завтраков: set-menu и шведский стол. представлены блюда интернациональной и азиатской кухни. C цокольного этажа, можно попасть сразу на станцию метро Mitsukoshi или в торговый центр COREDO. Самое главное, что остается в памяти по возвращению домой- после проживания в Mandarin Oriental-остался шлейф заботы, теплоты, утончечности. Все это может создать только великолепный сервис. Я теперь влюблена в этот отель, и очень рада , что остановилась именно там.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Helenprot!
Отзыв написан 15 октября 2016 г.

Шикарный вид, большие номера, шикарный завтрак - с европейской и японской кухней, при отеле есть три ресторана со звездами мишлен, один из них, французский даже возглавляет список Трипадвайзера в разделе ресторанов.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, _U9830UX!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Для начала вы поднимаетесь на 38 этаж откуда из лобби отеля открывается волшебный вид на Токио. Пока вы едете в лифте у Вас ненавязчиво спрашивают номер резервации или фамилию и когда Вы подходите к рецепции Вас встречает сотрудник с вашими анкетами и за 15 сек вы селитесь. Сервис впечатлил, хотя я поездил по миру. Все чётко и в срок. Чистота комфорт, вид и профессионализм персонала создают незабываемую атмосферу. Спасибо!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Sgab2014!