“Не уютно!Еда не вкусная”
Отзыв о Gonpachi Nishiazabu

Gonpachi Nishiazabu
Рейтинг № 72 из 12 878 Рестораны в Минато
Вид кухни: Суши, Японская, Бар
Описание: Деловые встречи, Большие группы, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Акасака и Роппонги
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Много народу,сильно пахнет кухней,еда не понравилась.Сидели в пальто и мёрзли .
Интерьер красивый,в стиле эпохи ЭДО

Спасибо, Kainat1108!

Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Интересное местечко, были здесь с подругой вечером, после 20 часов уже. Как мы его искали вместе с таксистом - это вообще отдельная история ))) Если коротко - не нашли. Таксист усиленно извинялся и не хотел нас отпускать - он же заказ не выполнил! А как вышли из машины, поняли, что уже три круга нарезали вокруг этого кабака.

Обстановка:
Траттория. Народу - шквал. Большой зал, полутемно, в воздухе постоянный гул голосов, выкрики и бряканье с кухни (кухня открытая, в зале). Кто смотрел "Убить Билла", может примерно представить себе интерьер. Именно примерно. Подлетел замордованный администратор (или кто он там) - европеец, усадил нас у стойки в центре зала. Вот это было клево: всю дорогу смотрели кухонное "кино" )) Мы вообще боялись, что нам мест не хватит. Там просто все битком! Шумно и курят не стесняясь. Кухня в центре зала, за стойкой, но она за толстым стеклом, как в аквариуме с сильной вытяжкой. Поэтому поваров в дыму-чаду разглядеть было можно, а в зал кухонные запахи не просачивались. Повара - филиппинцы.

Еда:
Вкусно, но дорого и микроскопические порции, блюда дешевле 600 иен я не припомню, и то это были крохотные шашлычки (не из мяса) и цена - за одну палочку, это 4-5 кусочков чего-то размером с крыжовник.
Это место скорее не для еды, а для выпивки и общения. Хотя наверху, в кабинетах, обстановка поспокойнее.

Обслуживание:
В целом - нормально. Хотя, мы сидели у стойки прямо перед кухней, чтобы нас обслужить - много времени не нужно. Официанты все дикой запаре - смотреть больно. Менеджер, который встречает гостей, тоже. Когда мы решили уйти, мы не смогли дождаться расчета и подошли к стойке менеджера сами. Его нет - мы ждем, ничего страшного. Прилетел весь на измене - он нас потерял ))) Боялся, что ли, что мы сбежим не заплатив?..

Туалет:
Поразил. Темный - ни зги не видно. Не очень чистый, старые стены, общая раковина (длинная и глубокая такая), в которой торчат два или три старых крана. Хорошо, хоть унитазы были. Самые обычные. А то, вдохнув этого "духа старины". мы ожидали дыры в полу увидеть )))

В целом - место не из тех, куда прям тянет вернуться. Никакой аутентичности в нем нет - туристический аттракцион. Но в целом интересно и весело. Если прийти в хорошей компании.

Спасибо, YuliaKucheruk!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Были втроем в мае. Красивый вход и много фото знаменитостей. Здесь обедал Буш и Тарантино. Последнему понравился интерьер и он создал подобный для фильма "Убить Билла". Интерьер напоминает кабачок. Все из старого дерева. На втором этаже татами. Обслуживание хорошее. Быстрое. Поедлагаются блюда по карте и сеты. На двоих нам с мужем хватило одного сета. И еще отдельное слово про рис. Он здесь чудесный на горячей сковородке и смешивают его с чесноком прямо за столом. Десерты так себе...обычные. Блюда нам понравились. С компанией здесь было бы веселее. За пивом или за саке.

Спасибо, Виктория Р!
Отзыв написан 31 марта 2016 г.

В конце марта посетили заведение во время обзорной экскурсии по Токио.Время было не много и заказали комплексный обед.Вкусно,без излишеств в блюдах и в цене тоже.Атмосфера японского питейного заведения.При входе фотогаллерея мировых знаменитостей.Кому не далеко добираться и в компании будет не скучно.

Спасибо, vladimir m!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

Шумный трактир, посетили с коллегами в феврале 2016, запланировав визит заранее. Вечером буднего дня в ресторане были все, кроме местных. Кухня отменная. Рекомендуем всем желающим посмотреть известное по 'Килл Билл' место. Ищущим японские колорит-также сюда. А вот для тихой беседы на двоих Gonpachi не подойдет

Спасибо, Vitaliy K!

Путешественники, которые просмотрели Gonpachi Nishiazabu, также просмотрели

Минато, Токио
Минато, Токио

Вы посетили объект Gonpachi Nishiazabu? Поделитесь впечатлениями!