Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Бронировали этот отель из-за его расположения. Честно говоря,я ожидала худшего.Но при заселении была очень рада. Уровень отеля соответствует твёрдой четвёрке...Всё отлично: кровать гигантская,матрас удобный,подушек несколько на выбор по мягкости,два кресла и письменный стол.При входе стиральная машина,микроволновка,плита,чайничек,кружки,стаканы......каждый день меняли полотенца,тапочки и халатики....Низковат потолок,но это Япония,у них другие параметры.Единственная странность в том,что они не заправляли кровать,но об этом было предупреждено изначально.....Ванная комната состоит из двух разделений.В первом отсеке раковина и унитаз,во втором ванная и душ.Наш номер был угловой( 613),и по схеме я видела,что он по размерам больше,чем остальные.Немного шумноват кондиционер....Завтрак хороший,есть несколько горячих блюд японской кухни,салат,булочки,йогурт.При желании можете купить продукты в супермаркете напротив и позавтракать в номере.Для этого есть все условия.....Осталась очень довольная.И в следующий раз закажу этот же отель ,и этот же номер ....

Совет по выбору номера: Угловые номера большие.....Например 613,605,616 . это угловые номера на 6 этаже.
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, natalia64_12!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Проживаю в этом отеле неделю в конце сентября 2016 года. В отеле чисто, тихо. В наличии в каждом номере стиральная машина с сушкой, электроплита, холодильник, микроволновка. Идеально чистая ванная комната. Идеально чистое постельное белье, сменяемое каждодневно, вместе с полотенцами. Полное обеспечение качественными: шампунь, бальзам-ополаскиватель, гель для душа, мыло для рук, зубная паста, зубная щетка и т.д. При необходимости дают утюг, адаптер для зарядки. Очень быстрый wi-fi. Прямо напротив главного входа расположен полноценный супермаркет. Пешая доступность до станции метро "Сибуя". Неплохие разнообразные завтраки (включены). Отличное расположение для пеших прогулок. Из минусов: плохое знание английского языка персоналом, грязные (давно не чищенные) кондиционеры.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 2 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре города, в районе Шибуя . Холл и ресепшн ок, но когда поднимаешься в свой номер , то попадаешь в жуткие антисанитарные условия! Ни разу не чищенные кондиционеры, оранжевые от грязи подушки и одеяла, в углах гроздья пыли , волос и застарелой грязи. На балконе окурки , которым лет сто! Стены заляпаны кофе и другими пятнами, все поверхности настолько грязные, что даже нет возможности положить свои вещи ! Персонал на это все не реагирует , уборка происходит раз в неделю для галочки ! Ночевать тут для меня было пыткой!

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Nadyamusic!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 10 июня 2013 г.

Заказала номер вотеле Tokyu Stay Shibuya.Дважды звонила(мой аккаунт в Skype можетэто подтвердить).Вежливыйанглоязычный оператор принял мой заказ и назвал цену за 5 дней.
Позже я повторнопозвонила и спросила, смогу ли отправит багаж вперед, на что получилаутвердительный ответ. Так я ипоступила.Затем я позвониладля получения информации о проезде.
30 минутпотребовалось администратору только для того, чтобы научиться произносить моеимя правильно (ни джупи, ни джубип, а Джудит).
Мы говорили наяпонском, а вот английские буквы он расслышать по телефону не мог.После того, какон правильно расслышал мое имя, он сказал, что не может найти мою бронь.

Вот и все!
Получилось так,что я нахожусь в Киото, мой багаж ждет меня в этом отеле в Токио, а мне некудаехать.(Перед этим я ужеостанавливалась в отеле этой сети в Аояме. Бронированиепрошло гладко, а проживание хорошо.Именно поэтомувыбрал их второй раз.)

Спасибо, judithf655!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 17 мая 2013 г.

Персонал дружелюбный, исполнительный, отзывчивый и профессиональный. Мне быстро ответили на электронные письма, и дали прекрасные указания, как добраться в отель. Удобства в номере были превосходными, и мне он очень понравился, он был безупречно чистым. Расположение было прекрасным: рядом с железнодорожной станцией Сибуя (Shibuya), в округе было много разных ресторанов. Прямо напротив отеля был небольшой, но очень хороший супермаркет. Завтрак был вкусным и сытным, было много разных блюд: хорошее начало дня. Весь персонал был очень приветливым, и делал все возможное, чтобы помочь. В моем номере было все, что можно себе представить: фен, «звонок-будильник», который можно было самому настроить на телефоне, чистая ночная рубашка, которую меняли каждый день, доступ к wi-fi, телевизор, полотенца, туалетные принадлежности, стиральная машина с сушилкой, маленькая кухня и холодильник. В душе был хороший напор воды, была ванна, кондиционер-обогреватель. Номер хорошо проветривался, и был хорошо освещен и безупречно чист. Отель, по моему мнению, превосходный. Буду рад приехать еще раз.

Спасибо, mieldelune!