Улица фриков

Отзыв написан 28 января 2019 г.
Наталия Ш
Екатеринбург, Россия
Такесита ранним утром

Отзыв написан 19 августа 2018 г.
202T_anna
Токио, Япония
Прочитать 4 413 отзывов

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Были ли в час пик в московском метро? Если нет, то добро пожаловать на Такешита Стрит! Вы попадаете в поток людей в начале улицы и выбираетесь из него в самом конце. Вокруг множество магазинов, палаток с уличной едой мимо которых вас несет людской поток. Если повезет, вы сможете из него вынырнуть пару раз за покупками

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, kedaff!
Отзыв написан 28 января 2019 г.

Такэсита — улица фриков, центральная улица квартала Харадзюку, родина японского стиля кавай и символ молодежной культуры. Здесь много недорогих магазинов, всегда многолюдно, обязательно встретите неординврно одетых молодых людей.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
3  Спасибо, Наталия Ш!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Помимо огромного магазина "всё-по-100-йен" Daiso, улица пестрит всякими возможными развлечениями, дешёвыми сувенирами, удивительно разодетыми людьми и сладостями. Людно всегда. Всегда есть, на что посмотреть. Сходите, не пожалеете.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
2  Спасибо, Existence666!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

В Токио, кончено, много мест, где не протолкнуться, но это как раз одно из самых популярных среди молодежи. Посмотреть один раз можно, но если интерес в японской молодежной субкультуре отсутствует, вряд ли стоит проводить здесь много времени. Хотя можно пройтись по бредовым магазинам, которые находятся неподалеку, зайти в Лафарет. Или сходить в кафе с животными: кошки, совы.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, Infinitetravel20!
Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мой пост идёт в продолжении к посту о храме Мейдзи рано утром. Вот так, бывает приезжаешь рано утром, и видишь абсолютно другой Токио. И даже улица Такесита без молодежи. Конечно, для того чтобы почувствовать дух улицы, надо приезжать днём или вечером когда и магазины открыты, и много молодёжи, но как вам вариант ранним утром? Мне понравилось, но ушла я без покупок :)

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, 202T_anna!