1 501 результат
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались буквально на сутки перед отъездом из Токио, что удобно: это самый центр Сибуя: на на 15 этаже из окна был виден не только знаменитый перекрёсток но и статуя Хатико, из этого отеля вход есть в метро, и в торговый центр, все под рукой, единственный минус- зимой что то у них с системой обогрева- в номере конечно тепло, но вот стекла окон и лифта ( а он полностью стеклянный с прекрасным видом) все были запотевшие, и мы не могли на 100% насладиться видом и сделать фото, думаю в тёплый сезон этой проблемы нет, прикольные места для курения на 6 м этаже...

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, ViktoryL!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Находящийся в самом центре префектуры Тиба отель замечательно подходит для путешествий по работе или в качестве туриста. Вкусный завтрак (на 80-каком-то этаже) с потрясающим видом. Просторные чистые номера.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Roving322476!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в Токио в этом отеле уже во второй раз. Мне все нравится, единственное, что не дешевый отель, а так очень удобное месторасположение, все в шаговой доступности метро, магазины. Советую останавливаться, не пожалеете.

Дата пребывания: январь 2017 г.
1  Спасибо, juliao55!
Отзыв написан 21 июня 2016 г.

Отель располагается вместе с торговым центром, рядом со станцией метро поэтому можно добраться легко до любого района Токио, также ходит автобус в аэропорт, что очень удобно. Номер небольшой, так сказать компактный, но чистый, все новое. Убирались хорошо, персонал любезный, мы остались довольны.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

В отеле Shibuya Excel Hotel были в ноябре 2014 года воспоминания очень приятные и очень хочется вернуться вновь!!! Все чисто, облуживание безупречное, все есть из банных принадлежностей. Завтрак на выбор европейский и традиционный японский. Отличное расположение отеля, очень рекомендую для посещения. Хотим вернуться !!!!

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Юлия О!