“Очень понравилась еда и атмосфера”
Отзыв о Hanno Daidokoro Bettei

Hanno Daidokoro Bettei
Рейтинг № 4 из 8 104 Рестораны в Сибуя
Вид кухни: Барбекю
Район: Сибуя, Харадзюку и Эбису
Район: Сибуя, Харадзюку и Эбису
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 февраля 2017 через мобильное устройство

Мясо было великолепным - высочайший уровень. Обслуживание было на высшем уровне. Мы обязательно вернемся сюда для нежных вырезок

Спасибо, Michael S!
Тип поездки

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 февраля 2017 через мобильное устройство

Готовьте мясо сами и насладитесь самой красивой говядиной Японии, не жгущей дыру в вашем кошельке. Персонал дружелюбный и услужливый.

Спасибо, KTY1127!
Отзыв написан 31 января 2016

Это место, которое действительно стоит вашего внимания. Отличное мясо, прекрасный выбор вин. Вы можете себя почувствовать поваром. Вы сами готовите мясо на гриле, общаетесь. Мне очень понравилось!

1  Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 12 декабря 2015

Уютный ресторанчик. Отличная говядина, которая просто тает во рту. Здесь можно заказать и тепанг и сябу-сябу. Дружелюбный персонал, что еще надо))

1  Спасибо, OxanaKsu!
Отзыв написан 27 июля 2015

Очень приятный и уютный ресторан, где подают сябу-сябу (вы сами должны готовить!) плюс вы можете заказать еще что-то и- мраморной говядины. Мясо здесь потрясающее, обстановка отличная, персонал доброжелательный.

2  Спасибо, Marta1585!

Путешественники, которые просмотрели Hanno Daidokoro Bettei, также просмотрели

Синдзюку, Токио

Вы посетили объект Hanno Daidokoro Bettei? Поделитесь впечатлениями!