“Супер место”

Вид кухни: Суши
Услуги: Открыто допоздна
Район: Shibuya / Aoyama / Ebisu / Meguro
Отзыв написан 21 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, недорого, большое разнообразие! Бывают очереди, но проходят быстро) главное найти кнопку переключения на английский язык)))

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gaga074!

Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

"Uobei" относится к сети суши "Genki" и работает по тому же конвейерному принципу. Однако цены на аналогичный и уже недорогой ассортимент свежайших блюд здесь еще ниже, что не может не радовать.
Будьте готовы к необходимости отстоять очередь на входе, особенно в вечерние часы.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, marine_rosemarine!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Очень приятное заведение. Быстрое обслуживание, вкусная еда и хорошее сливовое вино. Можно уложиться в 1500-2000 йен на двоих.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, mairu0!
Отзыв написан 20 марта 2019 г.

Мы совершенно случайно наткнулись на этот ресторанчик, гуляя по Shibuya. И остались очень довольны. Прекрасный конвеерный ресторан с низкими ценами и хорошим выбором. Так понравился, что пришли еще раз в последний день пребывания.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, 570alinas!
Отзыв написан 9 февраля 2019 г.

Uobei Shibuya Dogenzaka. В это конвейерное кафе ходили 2 раза за время недельного отдыха. Хотя договаривались не повторяться: каждый раз новое место. Но ОООчень понравилось... еда, обслуживание. Просто, быстро, вкусно и интересно. Вроде как покушал и в игрушки поиграл с паровозиками))) На входе дают номерки с цифрой вашего столика, у каждого места свой компьютер для оформления заказа на кухню. Выбрал, отправил, через минуту приезжает ваш заказ. Забавно)
Японская кухня все-таки очень экзотическая для меня. Не везде могла кушать. В других кафе бывало зайду, посмотрю и выйду. Сырая рыба, сырые гребешки, запахи, неряшливо... аппетит пропал. А тут удачный у нас был эксперимент. Чисто, аккуратно, вкусно, выбор блюд богатый. На любой вкус!!! Очень рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, MS_Sparta!

Путешественники, которые просмотрели Uobei Shibuya Dogenzaka, также просмотрели

Вы посетили объект Uobei Shibuya Dogenzaka? Поделитесь впечатлениями!