861 результат
Отзыв написан 10 марта 2015 г.

Отличный отель с прекрасным расположением, а точнее в непосредственной близости (но при этом на вполне тихой улице) к станции JR Shibuya.
Отель позиционируется как дизайнерский. Да, очень интересное решение с входной дверью и цветовым решением этажей. Но есть одно небольшое НО: вот в номере сингл, например, большую площадь номера занимала душевая кабинка. Нет, она безусловно отменно сконструирована, но хотелось бы, чтобы это было не в ущерб всей комнаты, т.к. номер (сингл) очень маленький и даже чемодан некуда примкнут, развернуться негде. Кровать, столик и душевая кабинка:)

Приятным сюрпризом было, что от 7 ночей дают бесплатный талончик на завтраки. При этом дают 14 талончиков - т.е. можно завтракать внизу (у входа) или на 2 этаже в ресторанчике. Так вот, выбирайте 2 этаж. Завтраки на выбор: европейский или японский. Вполне себе сытные завтраки (не шведский стол). А на первом этаже шведский стол с мюсли и чаем.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Marjunka!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

вполне хороший отель с отличным местоположением. заявлен как дизайнерский, есть интересные решения, например, с огромной входной деревянной дверью, но слегка обшарпан. просили номер для некурящих, но в том который нам дали, очень пахло дымом, на ресепшене без проблем поменяли на другой

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, Alina D!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Отель отличается интересным дизайном: двери на разных этажах разного цвета, синглы бывают разные, лучше не брать самые маленькие - в них невозможно развернуться, а вот номера на двоих просторные и уютные. Завтрак, интернет - все есть. Сибуя очень близко.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nikolru!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

В шаговой доступности от станции Сибуя и одноименного перекрестка. Расположение великолепное. Номера очень маленькие, но в Токио столько всего интересного, что я редко проводил время в комнате. Персонал доброжелательный и любезный. Номер удобный и чистый, но немного изношенный. Ванные удобства многочисленны и прекрасны. Платный завтрак в японском ресторане (выбор из трех блюд, включая гренки) был лучше, чем в западном ресторане на первом этаже. Мне понравился мой отдых на Сибуя, отель вполне приемлемый и за такое расположение здесь отличная цена.

Спасибо, Jay_BKK!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Отель находится в 5–10 минутах ходьбы от станции Shibuya JR в тихом и красивом районе, поблизости есть множество ресторанов и магазинов. Здесь чистые номера, приятный персонал и неплохой завтрак (пробовал только западный).
Мы с женой забронировали номер «premiere double», поэтому номер был не слишком маленьким, но все-таки маловат для звания «premiere» (возможно, что он был достаточно хорош по местным меркам и расценкам). В ванной есть много мест, куда можно было бы повесить шкафчики или что-то подобное.
С удовольствием рекомендую этот отель и вернусь сюда снова, но не стоит строить сверхвысоких ожиданий, глядя на название «premiere».

Спасибо, José Tomás A!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.ar на: Английский Показать оригинал