Шоппинг

Отзыв написан 15 декабря 2019 г.
BESTMUHAMMAD
Москва, Россия
Если есть время - то можно

По сравнению с Серравалле - он довольно маленький. Хотя ассортимент товаров очень отличается... читать дальше

Отзыв написан 16 декабря 2018 г.
svetka77777
Киев, Украина
Прочитать 1 299 отзывов

Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Лично я не любитель шоппинга особенно в аутлете, но друзья когда попадают в Италию почему-то первым делом хотят в аутлет, думая что там все бесплатно и все как надо, но на деле все конечно же не так, редко что найдёшь хорошего и своего размера, всегда нет либо цвета, либо размера. А так в администрации можно оформить карту гостя, после чего в бутиках будут делать дополнительную 10% скидку и бесплатную доставку вещей в офис администрации, это также очень удобно, чтобы не таскаться с пакетами)) кстати такого не видел в других аутлетах... Также нет хороших бутиков детской одежды, чего очень не хватает...

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, BESTMUHAMMAD!
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Я посетил все аутлеты Европы и Италии в том числе.
Смело заявляю что Fidenza лучший из них.
Выбор марок от масс маркета до лучших мировых брендов, цены смешные прям очень особенно если сравнивать их с московскими, ещё и приятные прелести от представителей аутлета, чай/кофе, шопинг на легке. Спасибо большое.
Вот собираюсь в скором времени опять его посетить.
Ржу с недовольных комментариев про коллекции прошлых сезонова вы не в курсе что аутлет это и есть распродажа то чего не купили в магазине

Дата мероприятия: январь 2019 г.
3  Спасибо, Korotych A!
FidenzaVillage, Responsabile relazioni con la clientela в Fidenza Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2019 г.

Спасибо,

Fidenza Village Team

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Аутлет небольшой, обозримый., типичная торговая деревня. Выбор марок и моделей тоже небольшой, но размерный ряд широкий. Мало добротных недорогих итальянских марок.
Ехать от Милана 1,5 часа, от пл. Республики ( посадка от остановки ММ3 в начале площади,ориентиры газетный киоск и автозаправка) на. Shopping express. Часто бывают бесплатные билеты.
Если сравнивать аутлеты, в которые ездят из Милана,расставил бы их так:
1) Серавалле 2) Фокстрот таун 3) Фиденца вилледж.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, ias858!
FidenzaVillage, Responsabile relazioni con la clientela в Fidenza Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о Fidenza Village. Мы рады, что вам у нас понравилось, и с нетерпением ждём вас снова.

Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Посетили вчера этот аутлет. В Армани и Келвин Кляйне был неплохой выбор и дополнительные скидки. Во многих магазинах других брендов представлены не то что вещи прошлых коллекций... а вообще...лавка древностей, которые неплохо пожертвовать в костюмерные театров - классику Шекспира ставить. В целом вполне можно провести время, если в отпуске выдался дождливый день, а вы неподалёку. Специально ехать не стоит. Отдельно хочу отметить рестораны с неторопливыми официантами и плохой едой. Тучи мух. Даже думать не хочу что творится на их кухнях - там точно никто их с вашей еды не сгоняет. Просто отвратительно - вот за это я и ставлю только одно звезду.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
3  Спасибо, 706svitlanad!
FidenzaVillage, Responsabile relazioni con la clientela в Fidenza Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2019 г.

Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Сожалеем, что недавнее посещение Fidenza Village не доставило вам удовольствия. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый визит приносил нашим гостям как можно больше удовольствия, и поэтому хотели бы узнать подробности вашего посещения. Будем признательны, если вы напишете
нам на FReception@ValueRetail.com.

Отзыв написан 28 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Красиво на Новогодние праздники, во многих магазинах -30% от ценника. Пошопились. В Корсе и Балдинини есть русскоговорящие продавцы. В Тимберленде плохо понимают английский.

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, From_Kiev_with_Love!
FidenzaVillage, Responsabile relazioni con la clientela в Fidenza Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2019 г.

Fidenza Village Team