Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Нашли этот отель совершенно случайно. Как и все, искали по отзывам, поэтому надеюсь мой отзыв кому-то также поможет принять взвешенное решение.
В целом отдых удался и могу рекомендовать это место тем, кто не хочет громких тусовок, а хочет спокойно отдохнуть от городской суеты с детьми или парой. Шумоизоляция в отеле отменная, не напрягали посторонние звуки (даже звук строящегося отеля рядом). Еда разнообразная и достаточно качественная. Покушать можно всегда: если прогулял обед или завтрак - добро пожаловать в снэк-бар, любите мороженое - туда же. Напитки очень разнообразные и хорошего качества.
В отеле много детей, для них есть все условия - дневная и вечерняя анимация, комната с игрушками и закрытая тентом (от солнца) площадка.
Территория просторная, хорошо сформирована и ухожена. До моря близко (метров 50), полно бассеинов на разный вкус и небольшой аквапарк. Бар круглосуточный, можно забирать напитки по комнатам (в других отелях не разрешали почему-то).
Есть wi-fi по всей территории, даже на пляже, НО не хватает полосы пропускания, когда все на пляже - интернета по сути нет. Я использовал интернет по работе, поэтому постоянно уходил от толпы, чтобы можно было работать нормально.
В целом все очень хорошо - честная "пятёрка".
Нужно обратить внимание на один момент. Мы заранее знали, поэтому не было неожиданностью. Рядом идёт стройка нового корпуса, и если номера выходят на эту сторону, то у вас будет живописный вид на стройплощадку со всеми вытекающими. В горячий сезон поменять номера сложно даже за доплату, поэтому лучше сразу переплатить за вид на море.

В общем для овощного отдыха - супер. Рекомендую.

Совет по выбору номера: чётные номера - это вид на море
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Посетили отель семьёй (дети 5 и 3,5 года) с 30 сентября по 10 октября. Погода шикарная, номера комфортные, еда вкусная и разнообразная. Небольшая территория отеля позволяла детям спокойно гулять, приветливый персонал всегда готов прийти на помощь, если требуется. Отдельное спасибо аниматорам детского клуба Надире и Жозефине, найдут подход к ребёнку, увлекут и займут интересными играми.
Этот ресторан Алибаба ужин в рыбном ресторане на берегу моря при свечах - божественно
Дискотеки под открытом небом, за пультом Орда играет сумасшедшие треки
За вкусными гезлямя всегда была очередь
Отель оставил приятные, теплые воспоминания в наших сердцах ❤️

Спасибо, Guzel_414!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Отдыхали в Турции уже в третий раз. Выбор пал на Sentido Numa Bay, и не пожалели о выборе ни разу!
Отдыхали в октябре, погода идеальная!

Сам отель очень понравился, настоящие 5 звезд во всех направлениях:
- еда очень вкусная и разнообразная;
- красивая и большая территория, 4 бассейна, собственный красивейший пляж;
- интерьер очень красивый - все новое и очень стильно;
- вежливый, внимательный, доброжелательный персонал;
- что очень порадовало - интересная анимация (обычно в Турции все по одному сценарию, а здесь очень неординарный и профессиональный подход команды).

Отдельное спасибо аниматорам за чудесный и веселый отдых!
Спасибо Окану за общение, за веселые вечеринки и за его позитив!
Спасибо Арда за чудесные занятия в бассейне и крутую музыку!

От души рекомендую этот отель и думаю сама обязательно вернусь!

Совет по выбору номера: Все номера стандарт без вида на море. Если Вам эт о важно - берите стандарт +
Спасибо, Yana I!
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Были с 21 октября- по 1нояьря 2019 года. Хочется оставить только положительные слова, т к все было на лучшем уровне. Номер свежий, чистый, с балконом, все работает отлично, у нас был из 2 комнат, т к ездили с 2 детьми. В каждой комнате телевизор и кондёр, 3 русских программы. Нам пришлось немного доплатить за вид на море , солнечную сторону, но это того стоило, встречаешь рассвет на балконе. Питание было шикарное и круглосуточное, помимо завтрака, обеда и ужина можно поесть и на пляжу и снэк баре, так же есть гриль ресторан и многое другое, пицца, лепешки, Господи, иногда мне жалко поваров, сколько можно это готовить и какие есть неблагодарные люди, как свиньи набирают горы и оставляют почти все, тащат в номер, смотреть противно.
Очень ухоженная территория, анимация, работа с детьми, приветливый персонал, СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Пляж тоже очень хороший, можно выбрать место по своему вкусу и купаться где песок, или с камнями, или понырять с пирса, поплавать с маской. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕВ ПОВАРУ, ВСЕГДА СТОЯЛ В РЕСТОРАНЕ И СМОТРЕЛ ВСЕ ЛИ ХОРОШО, СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ БАРА АЛИ БАБА НА ПЛЯЖЕ, НЕЛЕГКО ИМ НО ОНИ ДЕРЖАЛИСЬ НА ВЫСОТЕ.
В итоге скажу, что обязательно сюда вернусь!!!!

1  Спасибо, grigoriig2017!
Отзыв написан 31 октября 2019 г. через мобильное устройство

Шикарный, новый, красивый отель. Приехали в 11-ом часу, нас оформили, после чего предложили пойти в ресторан до заселения, заселили в 14:00. Помимо бара в отеле, также есть бар возле бассейна (в котором можно перекусить) и бар на пляже. Порадовал шведский стол в ресторане, большой выбор, особенно сладостей. Персонал приветливый и квалифицированный. Отдыхали в номере категории «стандарт», номер очень комфортный, чистый (ежедневная уборка номеров), оснащённый всем необходимым. Ежедневно проводились анимационные программы, особенно понравилась дискотека под открытым небом, ребятам респект. Для тех, кто хотел продлить веселье - работал диско-бар (00:00-02:00). Удобное расположение пляжа, шезлонгов всегда хватало. Бесплатный WiFi по всей территории, даже на пляже. Также возле отеля находится базар. Отдыхом остались очень довольны, рекомендуем.

Спасибо, irochkasandreykina!