26 человек просматривают сейчас этот отель
Booking.com162 $
Travelocity231 $
Tripadvisor162 $
1 144 результата
Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Хороший отель, по всем параметрам только плюсики. Приятно удивил бесплатный WiFi на всей территории отеля, горячее вино прохладными апрельскими вечерами, теплой морской водичкой в бухте. И самое главное это лучший персонал. Общались как со старыми добрыми друзьями. Спасибо всем за шикарный отдых!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, dolmatovroman!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Уважаемый dolmatovroman,

Благодарим Вас за неизменный выбор Numa Bay Exclusive!

Приятно осознавать, что внимание и забота наших сотрудников делает наших гостей по настоящему счастливыми.

Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, в очередной раз порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Самый лучший отдых во всей вселенной, анимация на высшем уровне Спасибо всем аниматорам отеля за то, что скарашивали наши апрельские вечера
Кухня на высшем уровне, все очень вкусно и разнообразно. Всем рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, chinarav2021!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2021 г.

Уважаемыеchinarav2021 !
Спасибо за такой содержательный и искренний отзыв. Очень рады, что Вы отлично отдохнули у нас и смогли насладиться в полной мере кухней и сервисом нашего отеля.

Мы уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен для наших потенциальных гостей, поскольку содержит нужную информацию.
Будем крайне рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

У меня был 2 корпус с боковым видом на море. Шикарный вид с утра! Всё совершенно новое современное. Декор стильный, приятные пастельные тона в номере.
Убирались нормально. Воду в мини холодильник добавляли, но в ванной комнате закончившийся кондиционер для волос, и ватные палочки -нет.
Анимация ненавязчивая, только вечером.
Персонал вежливый, многие говорят/понимают по русски.
Небольшая, но ухоженная территория. Плюс в небольшой территории-на море и пляж доходишь за одну минуту. )
Спасибо большое работнице СПА Марине, которая во многом помогла и подсказала по поводу отеля, и Турции(где я была в первый раз) в целом. А также массажисту Реза. Профессионал своего дела. Спасибо!
Питание нормальное, всё было, овощи(свежие и тушённые), супы, лепёшки, мясо, птица, рыба, фрукты, восточные сладости. Очереди никогда не было. Работники приходили на помощь друг другу, если где то скапливалось 2-3 человека.
Из минусов только:
-камни в воде, иногда даже огромные валуны. Нужно было всегда контролировать и смотреть куда идёшь, плывешь. Лучше иметь тапочки коралки.
-В двух разных барах налили белое вино комнатной температуры, почти тёплое. На мою просьбу, есть ли холодное, бухнули в бокал лёд. Это странно для 5 звёзд. Коктейли тоже не сказать что супер. В баре у пляжа заказала пину коладу, не смогла пить вообще, ананасового сока там в помине не было. Но может дело в том, что я была в конце октября и отель закрывался на зимнее время с 1ноября, и бармены уже работали спустя рукава.
В целом отель понравился.

Спасибо, Gaelle_Kos!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2020 г.

Уважаемые Gaelle_Kos,

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за высокие оценки нашему отелю, а также за рекомендации.

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом с нами и надеемся Вас увидеть ещё раз в нашем отеле.

До новых встреч!

С добрыми пожеланиями,

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отдых в октябре в Турции, отель оценю на 5, хочу по благодарить Екатерину которая решала все вопросы которые появлялись, по приезду когда заселился, позвонила в номер, по приветствовала и рекомендовала подойти записаться в A’la carte рестораны. Не смотря на пандемию каждый день анимация пусть не долгая с 21:30 до 23:00 для взрослых, но её достаточно, хочу выразить благодарность аниматорам Окан, Ерджиан, Лютфу и Джозефина, позитивные и весёлые, к каждому найдут подход, так же проводится детская анимация в течении дня и вечером диско для детей тоже иметься, проходит весело. Вся территория оборудованна антисептиками, перед входом ресторан имеются маски которые обязательно надо одевать-это большой плюс. Еда в отеле вкусная, всегда в наличии говядина, грудка, индейка, рыба, много овощей, зелени, соусов, закусок разных, в целом голодными не останетесь, что скажите то и наложат Вам в тарелку. Раз в неделю устраивали рыбный ужин, брал краба и раков не очень т.к. есть с чем сравнивать, сладкий стол изумительный, так же отмечу что всю еду накладывает персонал отеля и не жалели что в иной раз просишь меньше)) по алкоголю как обычно в отелях, перепробовал всё, рекомендую джин с тоником, и обязательно попробуйте турецкий кофе очень вкусно. В Numa bay иметься ресторан A’ la carte ходил в рыбный и в вог, самый классный рыбный. Номер в отеле был стандарт, одна большая двухспальная кровать и одна односпальная, номера хорошие, сейф бесплатный, воду в холодильник каждый день добавляли. На территории имеются бассейны и водные горки, есть отдельно детские и по старше. Море тёплое было, заход с пляжа так себе, но если пройти правее то нормально или как вариант с пристани заходить ( можно прыгнуть или спуститься по лестнице) кому как удобно! В целом отеле отличный, для семейного отдыха и для молодежи! Рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, AlexanderNV88!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2020 г.

Уважаемый Aleksandr01081988,

От всей души благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Мы безумно рады тому, что помогли сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас самой большой наградой является хорошее настроение и удовлетворенность наших клиентов. Мы безмерно рады узнать, что обслуживание оставило столь неизгладимое впечатление.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в отеле Numa Bay Exclusive.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Только что вернулись с отдыха в Numa Bay, нам оочень понравилось!)
Питание, алкоголь( местный и импортный) все было на высшем уровне. Несмотря на то, что еду накладывал персонал, они ее никогда не жалели. Весь персонал очень приятный и всегда помогает и очень улыбчивий.

по всей территории стоят антисептики, каждый вечер моют всю территорию очень тщательно

У пляжа готовили очень вкусные лепешки.
На обед не не обязательно ходить в основной отель, возле пляжа есть ресторан, где можно выбрать одно блюдо на человека (салат, пицца, бургер с картофелем фри, паста, пита, куриная грудинка), но его полностью достаточно. параллельно по территории работали еще другие рестораны и бары, потому голодным точно не будете.

Было очень неожидано получить подарок от отеля - вино и фрукти. Спасибо

Особенно хотим поблагодарить команду аниматоров( Окан, Ерджиан, Лютфу и Джозефина), без них наш отдых не был бы настолько насыщеным❤️❤️Они очень веселые, коммуникабельные и искренние. Спасибо, ребята

Хотим вернуться в этот отель еще раз

Спасибо, khrystynapelekh!

Уважаемая khrystynapelekh,

Спасибо, что посетили нас и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями в TripAdvisor. Отзывы, подобные вашему, поддерживают нас в нашем стремлении создавать уникальные и незабываемые впечатления для каждого из наших гостей, и постоянно улучшать наши услуги и сервис.
Мы искренне гордимся тем, что команда Numa Bay Exclusive позаботилась о том, чтобы у вас остались замечательные впечатления об отдыхе, и благодарим Вас за признание безупречной работы всех наших служб. Можете быть уверены, что Ваши теплые слова похвалы будут переданы нашим сотрудникам.
Мы будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле.

С уважением, администрация отеля Numa Bay Exclusive.