Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 12.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Orbitz.com
Priceline
Trip.com287 $
1 194 результата
1924 из 1 194 отзывов
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отлично провели время с мужем в данном отеле.Работники рецепшена доброжелательные,помогают решить все возникшие вопросы.Отель очень красивый, современный интерьер.У нас был замечательный номер с видом на море.В номере чисто,уборка ежедневная.Ванные принадлежности пополняются ежедневно:гель для душа, лосьон для тела,зубная паста,бритва,антисептик,мыло для рук,шампунь.В номере есть чайник,чай,кофе.Ежедневно пополняют питьевую воду.Вай фай в целом неплохой,бывает даже на пляже,но иногда связь была плохая.Еда в главном ресторане разнообразная,вкусная,свежая.Работники ресторана приветливые. Помимо основных приёмов пищи в течение дня работает снэк бар.Еда на протяжении дня.Территория отеля очень красивая,зелёная.Из развлечений : дартс, бадминтон, настольный теннис, йога,акваэробика,кардио,волейбол,вечерняя анимация.
Классные и весёлые аниматоры Olcan, Lutfu,Ercan, Josie.Для детей также много развлечений.Аквапарк детский и взрослый. Море чистое.Заход в море есть с пандона и обычный.Единственный минус каменистое дно,больно ходить.Но если заходить с пандона сразу глубина,поэтому с пандона без проблем можно купаться.Отель очень понравился.

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Виктория П!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемый Виктория П,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Numa Bay Exclusive !

Благодарим за высокую оценку предоставляемых услуг, а так же за добрые слова сказанные о нашем отеле.
Хотим признаться Вам, что мы стараемся сделать все возможное, дабы наши гости чувствовали себя максимально комфортно в нашем отеле, поэтому мы продумали все до мелочей, чтобы создать атмосферу релакса. Наша главная задача - оставить у наших гостей только положительные эмоции и приложить все усилия для того, чтобы гости насладились отдыхом в полной мере!

Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, чтобы предоставить Вам незабываемый отдых в лучших традициях Numa Bay Exclusive!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

это самый лучший отдых. отель просто шикарный. очень интересные развлекательные программы(йога, аквааэробика, дартс, волейбол, вечерние шоу, дискотека.) скучать не приходится. вкусная еда, разнообразные напитки. 1 минус это необходимость чистки пляжа от камней и водорослей, но есть паром, где спускаешься в чистую прозрачную воду. шезлонгов достаточное количество. для детей тоже много развлечений, аниматор развлекает оч классно, вечером детская дискотека. В общем, отель просто СУПЕР, буду всем советовать!

Совет по выбору номера: брать с собой ни чего не надо, в номере есть все, начиная гелями для душа, заканчивая зубной щёткой.
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Andrey H!

Уважаемый Andrey H,

Благодарим Вас за выбор Numa Bay Exclusive и за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями!

Нам очень приятно и важно осознавать, что старания руководства отеля и всех наших сотрудников не остаются незамеченными. Это вдохновляет нас на еще более совершенный сервис.

Искренне верим, что Ваши приятные воспоминания послужат Вашему возвращению в ближайшем будущем, ну а мы, в свою очередь, вновь и вновь порадуем Вас высоким качеством услуг и гостеприимством в лучших Турецких традициях!

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с подругой!Компактный отель,питание хорошее,но без изысков,номер чистый и уютный,убирали каждый день.Анимация на высшем уровне,каждый день концерты и конкурсы!Отдельное спасибо аниматору Эркану и Диджею..не помню имя!!Все было супер!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Shuva67!
Özlem Ata, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Numa Bay Exclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Уважаемый Shuva67,

Мы очень благодарны за выбор Numa Bay Exclusive и написание столь позитивного комментария.

Для нас очень важно создание дружелюбной и расслабляющей атмосферы для наших гостей, чтобы каждый мог почувствовать себя особенным и получить множетсво положительных эмоций от их долгожданного отдыха.
Мы очень рады,,что Вы по-настоящему насладились предоставляемыми сервисами, а так же профессионализмом нашей анимационной команды..

Желаем Вам всего самого налучшего, надеемся поприветствовать и порадовать Вас вновь в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Lütfü
Отличный аниматор
Есть детский клуб
Музыка отличная
Вкусная еда и хороший алкоголь
Пляж схоронил
отличная программа по вечерам
Вай Фай ловит везде
В общем отлично
Отличный отель

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, V734WF_!

Уважаемый V734WF_,

Благодарим Вас за то, что Вы доверили свой отдых отелю Numa Bay Exclusive!

Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей, и мы очень рады слышать, что Вы достойно оценили сервис и обслуживание, и, в целом, остались довольны своим пребыванием у нас.

Мы несомненно поделимся Вашими теплыми словами с нашими коллегами, ведь это придаст им больше сил и вдохновения работать в том же духе и радовать наших гостей своей заботой!

Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, чтобы предоставить Вам незабываемый отдых в лучших традициях Numa Bay !

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Красавчик Lutfoхорошая обстановка , отличная кухня
Аниматоры супер!!!!!!!!!море отличное Вам фай ловит везде даже на пляже , супер . Время провели отлично . Программы вечерние классные
Ercan супер

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, O6705OX_!

Уважаемый O6705OX_,

В первую очередь мы благодарим Вас за то, что среди тысячи других отелей Вы доверили свой отдых именно Numa Bay Exclusive!
Спасибо , что нашли время поделиться с нами и многочисленной аудиторией данного сайта своими впечатлениями о Вашем отдыхе, нам безумно приятно что мы смогли оправдать Ваше доверие и предоставить Вам комфортный отдых.
Желаем Вам всего самого наилучшего, искренне верим, что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас, чтобы порадовать Вас безупречным сервисом и подарить Вам незабываемые впечатления!