Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывала в Турции, и этот отдых один из самых лучших. Отель отличный, большая зелёная территория, три красивых удобных пляжа. В огромном восторге от анимационной команды. Ребята доброжелательные, весёлые) Мигель, Отто, Хуго, Серёня, Кристина, Ксюня - спасибо за незабываемый отдых!! ❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Валентина Ч!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогая Валентина
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Обязательно передадим Вашу похвалу анимационной команде. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня последний день моего отдыха в отеле Sentido Gold Island, самолет завтра. Ездил один.
Этот отель я бы назвал "пятеркой с минусом" и существенными зонами роста.
В целом, достаточно комфортный отдых в неплохой компании.
Плюсы: вкусная еда, приемлемого качества алкоголь, развитая инфраструктура (джакуззи, два аквапарка, арена, два пляжа и пирса), хорошая анимация (Отто, Мигель, Хуго, Кристина - спасибо!), крутой спортивный зал в блоке В.
Минусы: отвратный интернет, слабо обученный персонал, местами грязь. Была грязь в хамаме, бармены иногда наглели с нашими женщинами, пришлось раз дестко одного одернуть, отдельные сотрудники ресепшена не слишком дружелюбны.
Публика международная, немцы, поляки, голландцы, русские, украинцы. Чаще семейные или компаниями друзей не для интрижек.
Попал на 9 мая, отель трогательно поздравил всех русских сиднем победы. За это респект!
В целом, для меня отдых свою задачу - перезагрузиться - выполнил хорошо. При этом Алания конечно ощутимо отличается от Белека, и это чувствуется. Беднее, проще, контрастнее.
Если вам не нужно работать онлайн и вы не стремитесь в заповедник свободной любви, то этот отель хороший вариант.
Правда, так и не понял, почему буквы gold island синие ) и грёбаный интернет!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Cruiser533470!
GoldIslandHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Дорогой Андрей
Спасибо, что нашли время оценить наш отель. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем.
Обязательно передадим Ваши похвалы кухек и анимационной команде..учтем Ваши замечания по поводу СПА и Интернета . Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв будет только положительный-поэтому сразу объясню почему поставила 4. Отель заявлен как 5 luxe. В сравнений с другими люксовыми пятерками немного проигрывает( опять же возможно потому что были не в сезон). А в целом впечатление очень хорошее.
Касаемо заселения. У нас был номер в island room -это комнатки расположение прямо на берегу с видом на море. Вид потрясающий. Тишина. Прямо у номера полянка с лежаками. Можно вообще никуда не ходить) номер светлый и чистый,есть все необходимое,уборка каждый день. После того как милейшая уборщица получила чаевые- наш бар каждый день стал пополняться лимонадами и пивом,а на кровати появляться лебеди и сердца с лепестками цветов. Мелочь,а приятно.
Питание-долго расписывать не буду. Все стандартно. Голодным не останешься. Мясо,рыба,птица,фрукты,вкусные десерты и выпечка. В баре у пляжа- шаурма,пицца,бургеры. Есть отдельный бар со сладостями. Ресторан a’la card мексиканской и итальянской кухни( при пребывании от 5 дней-одно посещение бесплатно). Алкоголь местного и европейского производства. Лобби бар круглосуточно.
Развлечения(опять же хочу отметить что мы были не в сезон). В течение дня аниматоры проводят разные игры (боча,волейбол,йога,пилатес,зумба) так же работает детский клуб. На вечернюю анимацию мы особо не ходили. Были один раз -играла живая музыка. Слышала от других отдыхающих что были различные шоу и конкурсы(тип мисс отель) вобщем каждый день что то происходило. От тех,кто ездит не в первый раз слышала что в сезон анимация очень крутая. Начиная с мая. Есть кальян-платный. Мы платили 10 $. Но честно сказать слабоват. Днем работают 2 бассейна, 2 комплекса горок,хамам,сауна,крытый бассейн и джакузи. Особенно хочется отметить спорт зал. Их,кстати тоже 2. В корпусе В намного больше и очень хорошо оборудован.
В целом впечатление от отеля только положительные.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Полина С!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Дорогая Полина,
Так как вы отдыхали в апреле месяце, полность вся инфраструктура не была задейстована, так как вы и упоминаете не сезон. Рады за ваши положительные эмоции, которые вы получили у нас в отеле.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
Gold İsland Management

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Были в этом отеле в конце сентября 2017г. Поехали в этот отель, так как знали, что в этом месте, наверное, самые лучшие пляжи в Анталии – Алании. Были в отелях Lioness 4*, Justiniano Beach 5* лет 5-7 назад. Сейчас Justiniano Beach 5* вроде переименовали и хозяин вроде поменялся. Отдыхали двумя семьями без детей 4 человека.
Размещение. Разместили очень быстро. Отель очень современный, спроектирован так, что любой номер смотрит на море. Боковой вид, если подороже – то фронтальный вид. Когда лет шесть назад были в Justiniano Beach 5*, то этот отель только начинали строить, ездили большие грузовозы, возили грунт, копали котлован. Еще на этом месте была павлинья фабрика…
Номер. Номер довольно таки большой, просторный. Современный. ТВ – плоский, много каналов. Сантехника и мебель новые. Самое главное – вид на море, большие окна и балкон.
Территория довольно таки большая. Оказалось, что есть два корпуса данного отеля. Квадратный, что подешевле и наш, который похож на летающую тарелку, особенно вечером. Шикарный пляж, который отделен дамбой от любого шторма. Есть еще один пляж, с красным песком. Там были волны. Большой бассейн. Три или четыре бара. Бар, что внутри летающей тарелки работал круглосуточно. А в квадратном – с 10 часов.
Пляж – просто отличный. Больше всего понравилось, что всегда есть пустые лежаки. У отелей, что поблизости – большое перенаселение. Там приходили рано утром занимать лежаки. Мы думали, что отель незагружен, но когда захотели продлить перед отъездом один номер на половину дня, нам сказали, что 100% все занято. То есть отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало. Хорошее дело!
Питание. Питание – лучше, чем типично турецкое. Конечно, это не Испания, ни Греция, ни Кипр, но все же на хорошем уровне. Всегда свежие фрукты: сливы, апельсины, арбузы, дыни и пр.
Персонал. Отлично вышколенный, все улыбаются, официанты весьма галантны, хоть и русских было заметное большинство.
Туристы в основном русские и немцы. В честь немцев отель организовал вечеринку, типа турецкий филиал Oktoberfest. Был впервые, в принципе интересно, хотя никто пиво и не пил. Пили вино или что-то покрепче.
Вывод. Отель соответствует самой высокой оценки. Современный дизайн, отличный свой пляж, отличное расположение, благожелательный персонал. Двенадцать дней пролетели как один. Большое спасибо персоналу и хозяевам отеля. Ну и мы не дураки, то что поехали именно в этот отель!

Совет по выбору номера: отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, 220 208!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Дорогая гостья

Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Gold İsland Management

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Приезжайте на отдых в хорошем настроении! В этом отеле Вас встретят с улыбкой! Номер - чистый, полотенца в достаточном количестве, украшение номеров - восхитительное! Пляж, можно выбрать на любой вкус, и песочный и галечный. Еда на любой вкус - рыба и мясо, зелень и овощи, фрукты и сладости, чай и кофе. Богатая развлекательная программа - приглашенные группы, а также танцевальные коллективы! Мы жили в номере с видом на море, остались очень довольны)

Совет по выбору номера: Жили с видом на море - восхитительные восходы и закаты! По ночам в номере тихо и слышно только шум моря.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, 1 251 396!
GoldIslandHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Дорогая/ой гость
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.