1 102 результата
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Доброго времени суток!
Отдыхала я с дочерью 14 лет в отеле "GOLD ISLAND" с 30 мая по 8 июня. Путевки брали в феврале на двоих взрослых за 115 000 рублей в блок А (шарик) -он подороже чем блок Б (на тот момент на двоих взрослых стоил 106 000 рублей).
Про сервис:
Экспресс трансфер из аэропорта с одной технической остановкой на 10-15 мин в микроавтобусе.С нами была еще одна семья из нашего же города, с которыми впоследствии мы и подружились. Приехали в отель около двенадцати часов, радушно встретили (разве что,не хлебом с солью, зато шампанское у входа -пожалуйста). Сразу пригласили на обед и после - без задержки заселили. Номер сразу дали просто отличный! Блок А, 4 этаж, вид, естественно на море и очень спокойно. Соседей не слышно! Номер просторный, чистый. Сразу хочется отметить фен, не профессиональный, но мощный. Спросила про утюг, тут же принесли. Убирались у нас хорошо, абсолютно, никаких претензий. полотенца меняли чуть ли не каждый день, и даже оставляли дополнительно. Шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон - всё это есть. Минибар, телевизор (с российскими каналами), на полу ковролин.
Весь обслуживающий персонал высокого уровня.
Про еду:
Много писать не буду - всё было, и мясо , и рыба, и птица. Не совсем разнообразно, но хватало. Овощей и фруктов предостаточно. Тем более почти круглосуточно есть где предаться чревоугодию.
Про напитки:
Один минус - не увидела натуральных соков, только напитки. Зато алкоголь - в лобби круглосуточно какой только пожелаете.
Про анимацию:
Это просто ФИШКА!!! Сразу хочу отметить аниматоров поименно:
Кристина - аквааэробика и минидиско. Очень заводная и веселая!!!
Ксюша - фитнесс и танцы. Приветливая и доброжелательная.
Сергей - ну просто комик, артист еще тот)))
Мигель - классный парень!
Отто - он грузин, он хороший)))
Хуго - БОСС!!!
Команда аниматоров -СУПЕР! Веселые ребята)))
Про отель в общем: хочется вернуться!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, _1806galka!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Дорогая гостья

Спасибо, что нашли время оценить наш отель. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем.
Обязательно передадим Ваши похвалы всей анимационной команде... Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо работают аниматоры: Сергей, Кристина, Анастасия, Бека, Оттар, Нугзар, Ксения, очень весёлые и харизматичные ребята, хорошо справляются с работой. Также очень хороши бармены особенно Jimmy, Jack, Yakup очень весёлые, быстро наливают, тоже хорошо справляются с работой постоянно улыбаются, развлекают постояльцев.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Влад В!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Особенно понравилось обслуживание. Официанты Киргизка Махабат и турок Vedat Aksoy очень приветливые и услужливые. Про других тоже плохого не могу сказать. Жили в блоке Б, довольно не плохо. Первая береговая.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, michos74!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой гость
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Обязательно передадим Вашу похвалу Махабат и Ведату Аксой. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Неоднократно бывала в Турции, и этот отдых один из самых лучших. Отель отличный, большая зелёная территория, три красивых удобных пляжа. В огромном восторге от анимационной команды. Ребята доброжелательные, весёлые) Мигель, Отто, Хуго, Серёня, Кристина, Ксюня - спасибо за незабываемый отдых!! ❤️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Валентина Ч!

Дорогая Валентина
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Обязательно передадим Вашу похвалу анимационной команде. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня последний день моего отдыха в отеле Sentido Gold Island, самолет завтра. Ездил один.
Этот отель я бы назвал "пятеркой с минусом" и существенными зонами роста.
В целом, достаточно комфортный отдых в неплохой компании.
Плюсы: вкусная еда, приемлемого качества алкоголь, развитая инфраструктура (джакуззи, два аквапарка, арена, два пляжа и пирса), хорошая анимация (Отто, Мигель, Хуго, Кристина - спасибо!), крутой спортивный зал в блоке В.
Минусы: отвратный интернет, слабо обученный персонал, местами грязь. Была грязь в хамаме, бармены иногда наглели с нашими женщинами, пришлось раз дестко одного одернуть, отдельные сотрудники ресепшена не слишком дружелюбны.
Публика международная, немцы, поляки, голландцы, русские, украинцы. Чаще семейные или компаниями друзей не для интрижек.
Попал на 9 мая, отель трогательно поздравил всех русских сиднем победы. За это респект!
В целом, для меня отдых свою задачу - перезагрузиться - выполнил хорошо. При этом Алания конечно ощутимо отличается от Белека, и это чувствуется. Беднее, проще, контрастнее.
Если вам не нужно работать онлайн и вы не стремитесь в заповедник свободной любви, то этот отель хороший вариант.
Правда, так и не понял, почему буквы gold island синие ) и грёбаный интернет!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Cruiser533470!
GoldIslandHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Дорогой Андрей
Обязательно передадим Ваши похвалы кухек и анимационной команде..учтем Ваши замечания по поводу СПА и Интернета . Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.