Priceline
Go to your Happy Price
Journey615370

Райское место

Отзыв о Rubi Platinum Sign
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 2 нояб. 2023 г.
Очень рада что остановила свой выбор именно на этом отеле. Лучшее место - тихое, элегантное. Сервис в отеле -выше всяких похвал.Самая выдающаяся особенность этого заведения - персонал, относящийся к вам с максимальной добротой и щедростью.На рецепшен Динара и Ольга просто умнички, всегда помогут и подскажут. В номерах все роскошно, все продумано до мелочей. В номерах тапочки, халаты,косметические принадлежности, кофе машина, мини бар... По приезду нас угостили шампанским и предложили пообедать в ресторане, который работает 24/7, что очень приятно. Шикарная собственная кондитерская где вам предложат вкуснейшие пироженки и восточные сладости с 12 видами чая и турецким кофе. Прекрасная кухня и напитки-на любой вкус,даже если вы на диете, спортсмен или капризный гурман.Всё свежайшее,а запахи в ресторане витают,(о боги!)вернувшись домой вспоминаешь!.Браво Шеф-повару. Браво всей команде,творящей кулинарные чудеса!Попробовать за неделю ну хоть третью часть этого изобилия-Сил не хватит!!!))).Анимационная команда супер, каждые день аэробика ,дартс, волейбол и вечером развлекательная программа. Интернет - летал в номере, бесплатный.
Огромное спасибо персоналу и руководству за возможность так замечательно отдохнуть в таком шикарном отеле. Уезжать совершенно не хотелось! Обязательно приедем к вам еще раз!!! Рекомендуем!
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 3 нояб. 2023 г.
Уважаемый гость,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Rubi Platinum Sign. Такие отзывы как Ваш, оказывают не малую помощь многим при выборе отеля и для принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осозновать, что мы сумели добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого является Ваш ценный отзыв.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле, где Вам придоставят отдых на самом высшем уровне.

• Priceline
0.9 км от: Rubi Platinum Sign
Бесплатный Wi-Fi
Показать другие отели в Тюрклер
Отзыв написан 31 октября 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце октября 2023 года, очень хороший отель, комфортный вход в море, лежаки очень удобные и чистые, приветливый персонала, качественная уборка номеров, вкусное и разнообразное питание, иностранный алкоголь. Круглосуточное питание.

Спасибо, faaazlu!
Onur ACAR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rubi Platinum Sign, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2023 г.

Дорогой гость,

Выражаем искреннюю благодарность, за выбор Rubi Platinum Sign. Мы очень рады, что Вы смогли уделить свое время для написания данного отзыва! Нам очень важно знать мнение наших дорогих гостей и мы очень рады, что Ваше прибывание в нашем отеле оставил у Вас исключительно положительные эмоции и теплые воспоминания.
Мы будем очень рады, увидеть Вас снова в Rubi Platinum Sign. До новых встреч!

Отзыв написан 27 октября 2023 г. через мобильное устройство

Вернулись с отдыха неделю назад. Зашла в очередной раз сюда- почитать отзывы людей. И пребываю в шоке. Как будто отдыхали мы с ними в разных отелях…

Начну с минусов и, к сожалению, для нашей семьи (это 4 взрослых человека) их оказалось гораздо больше, чем плюсов.

Еда. Конечно, стоило понимать, что если ты едешь в Турцию, то и еда будет турецкая. И на турецкий манер. Но не на столько….!!! Если это стейк, то плоский высушенный кусок мяса, который и стейком то назвать сложно. Если паста, то с какими-то странными специями и соусами, если сосиски на завтраке, то в в томатном соусе с добавлением всевозможных овощей и тд. В общем не вкусно. Европейского мало. Фото того, как выглядела большая часть блюд на шведском столе прикладываю. В конце- яйца пашот, друзья)))
В общем, все, что мы не ели- практически все было не вкусно. Иной раз сталкивались с отдыхающими парами в столовой и видели такое же негодование по поводу еды, даже перекидывались парой слов по всему этому поводу. На 5й день уже просто осточертела вся еда во всех ресторанах отеля. Потому что выбрать толком не из чего, а то, что выбираешь уже надоедает.

Холл первого этажа красивый, стильный, новый. Номера более менее просторные, но по интерьеру максимально все просто и обычно. Конечно, прям на «дорогой luxury 5 звезд» отель не тянет. По поводу номеров- наш номер (1225) выходил на сторону, где очень громко шумели то ли внешние блоки кондиционеров, то ли какая-то стройка, в также раздражали другие непонятные шумы. Спать с открытым балконом было невозможно. И в принципе находиться с открытой дверью было невозможно- это постоянный гул на улице.

С вентиляцией в отеле явные проблемы. На всех этажах практически постоянно стоит запах еды. Особенно, в разгар работы основного ресторана. Это ужасно. Также, на 5й день от этого устали.

Пройдемся по сервису. Вроде как все пишут, что он шикарен. Ну что ж. И тут мы всей семьей остались не в восторге. Наблюдали такую картину: работник отеля собирает использованные полотенца со всех лежаков и после этого сортирует их следующим образом. Мокрые выкидывает, а сухие складывает обратно в чистую стопочку!😂😂 Ну как это возможно????? Другой момент: в последние два дня отдыха, приняли решение все-таки сходить в ресторан a la cart, в который надо записываться заранее. Подошли на ресепшен, объяснили ситуацию по еде (что есть уже ее невозможно и хочется обычное европейское ризотто), но нам отказывают: «мест для брони больше нет». Мы были в этом ресторане пару раз и из всех имеющихся столов, там от силы 60% заполнено. И не посадить одну пару единственный раз, при всех озвученных обстоятельствах? Странно.
Еще случай. При заезде я задала вопрос- вдруг отель не так переполнен (месяц октябрь) и нас могут поселить в номер с более красивым видом (прямой вид на море). Но нам отказали, предложив доплатить за это деньги (чуть меньшую сумму, но все же- 200 евро). Вот вам и сервис.

Из плюсов- классный пляж, с шикарными лежаками и матрасами. Правда пляж супер маленький, вдоль берега не погуляешь. Приветливый и доброжелательный персонал, готовый решить почти любой вопрос по мелочи (от них зависящий)- это приятно. Хорошее чистое море (хотя опять же, периодически с принесенным мусором на берегу, который никто не убирает). Хорошие матрасы в номере. Вот сейчас сидим с мужем и пытаемся вспомнить- что же еще такого хорошего было в этом отеле, чтобы написать сюда… но вспомнить это не смогли. Вкусный турецкий чай😂. На этом все.

Спасибо, Ekaterina28111994!
Onur ACAR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rubi Platinum Sign, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2023 г.

Дорогой гость,

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с некоторыми проблемами и мы приносим свои искренние извинения. Команда нашего отеля обещает учесть все Ваши замечания. Ваша обратная связь имеет для нас огромное значение и мы обязательно примем во внимание Ваши замечания при дальнейшей работе над качеством услуг.
Мы были рады видеть Вас в качестве нашего гостя и мы очень надеемся увидеть Вас снова, чтобы иметь возможность приятно удивить Вас положительными изменениями.

Guest Relations

Отзыв написан 21 октября 2023 г.

Нахожусь в этом отеле четвертый день. Если сначала: ночной перелет на турецких авиалиниях, с хорошим питанием, сервисом и соблюдением графика. Прилет в 8 утра. Встретила компания, на которую можно расчитывать всегда Анекс тур. Комфортабельный трансфер в отель на мерседесе с кондиционером. Приезд в отель в 9:30, где встретили прекрасные сотрудники с ресепшена: Ольга, Динара, Бейза, Бюшра и менеджер Онур бей.Заселили в улучшенный номер, раньше положенного времени. Сразу предоставив завтрак. Номер светлый, уютный, с одним из лучших вида на море. Сразу отмечу великолепную уборку на 4 этаже Зейнеп ханым. За которую без всяких упоминаний хочется давать чайвые. Сразу отмечу великолепное питание, его качество на уровне лучших отелей. Всегда наличие свободных мест в ресторане, где очень удобные столы, покрытые всегда чистой скатертью. То, что хочется есть, всегда в наличии. Официанты работают быстро. Убирают сразу лишнюю посуду со стола, без чаевых. Если вы закроете глаза и представите что то особенное, то это обязательно есть в наличии. Алкогольные напитки на любой вкус. Начиная с пива , кончая виски 12летней выдержки. Пляж - это настоящая сказка и торжество комфорта. Всегда есть свободные места на деревяных лежаках с подушками и чистыми полотенцами. Под тентом, а также на уютной лужайке, где тень от пальм и комфортных, солнценепроницаемых зонтов. Аналогично комфортно и в зоне бассейнов. Для любителей легкого экстрима есть горки. Море ласковое, теплое. Спуск комфортабельный, песок. Камней, о которых писали ранее, практически нет. Есть рестораны аля карт с хорошим ассортиментом, в которых мы еще не побывали. Но были в кондитерской, где восхитительный ассортимент включая 8 видов мороженного, кофе капучино, лате и тд. А также пироженные из настоящего шоколада, который так похож на бельгийский. Посетили вечерние развлекательные программы очень хорошего качества. Которые подарили нам хорошее настроение, после окончания которых очень хорошие группы с живым исполнением проводили великолепную, танцевальную развлекательную программу. В 8-10 минутах от отеля есть хороший шопинг центр, а также аптека. Отметим хорошую работу отельного гида (мушераф) и других сотрудников анекс тура, организующих поездки. Особо отмечаем работу генерального менеджера отеля господина Мехмета, организовавшего и контролирующего эту великолепную , слаженную работу всего отеля. Большое спасибо вам всем!!!

Спасибо, Леонид В!
Onur ACAR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rubi Platinum Sign, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2023 г.

Guest Relations

Отзыв написан 13 октября 2023 г.

Шикарный отель, шикарная еда, шикарное обслуживание - три составляющих, которые позволят вам качественно здесь отдохнуть. Заселение проходит практически моментально, мы прибыли в 9 утра и номер был уже готов. Обслуживание в ресторане и на пляже проходит быстро, без задержек. Большое количество блюд с красивым оформлением, разнообразные коктейли и спиртное всех видов и марок в оригинальном исполнении.
Интересные шоу и праздники. Застали октоберфест, который стал самым ярким воспоминанием. Действительно, чтобы организовать праздник такого масштаба надо очень постараться - море пива, конкурсы, закуски. Феерия!
Отдельно хочу отметить ресторан на пляже - прекрасные обеды и ужины по меню.

Большое спасибо работникам рецепшена за решение любых вопросов!

2  Спасибо, Wit691!
Onur ACAR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rubi Platinum Sign, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2023 г.

Дорогой гость,

Благодарим Вас за выбор Rubi Platinum Sign и за время уделенное написанию ценного отзыва на TripAdvisor.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, и что команда Rubi Platinum Sign смогла впечатлить Вас качеством обслуживания. Мы постоянно работаем над сервисом и уделяем особое внимание подбору и обучению персонала.
Мы рады приветствовать Вас в Rubi Platinum Sign и с нетерпением ждем возможности увидеть Вас снова!

Отзыв написан 9 октября 2023 г. через мобильное устройство

В холле отеля нас встретили шампанским, посадили на диван, и не успели мы допить, как уже получили ключи от номера, не смотря на то, что приехали мы в 8:00 утра, а заселение в номера после двух. И далее начался релакс. Всё было замечательно. Нам повысили категорию номера бесплатно, и дали номер с видом на море. Мы жили на 4 этаже. Оттуда отлично видно море, не знаю, как в номерах ниже. В отзывах много уже написано об отеле, повторять не буду, но хочу отметить некоторые важные мелочи, которые и формируют впечатление от отдыха. Например, на второй день отдыха, мы пришли с моря, а в это время убирали наш номер. После этого, когда мы приходили с пляжа, номер всегда был убран, и нас не беспокоили. Уборка отличная! Специально потом узнала, кто убирал. Большое спасибо Ольге! В главном ресторане какие внимательные официанты! Вежливые, быстро запоминают предпочтения, не навязчивые, и в тоже время, ты постоянно под "контролем". Особенно нам нравилось, когда работали Сонгюл, Мехмет и в баре отеля Хавва. А повар Лена! Всегда подскажет, что попробовать вкусного! Думаю, что настоящий борщ в обед - её работа! Ещё хочу отметить, что главный босс постоянно, с утра до вечера на территории. У него рабочий день не менее 12 часов, а то и больше! Он всю территорию обходит от пляжа, до всех баров и ресторанов. Поэтому наш релакс - его большой труд. Спасибо большое! А ещё не могу не рассказать про Октоберфест, который нам организовали. Просто супер! Все такие молодцы! Пели, танцевали, живой оркестр, все в немецких национальных костюмах, пиво различных сортов и стран! И за этим огромные старания персонала. Очень большая благодарность всем за наш отличный отдых! Обязательно приедем ещё!
И в качестве предложения, было бы хорошо, если бы в кофейне продавались десерты, которые подают в ресторане. Были классные маленькие вкусняшки, которые с удовольствием купили бы в качестве подарков близким.

Совет по выбору номера: В номерах всё необходимое есть. Даже капсульная кофемашина для тех, кто встаёт так рано, как мы, что ещё не время идти за кофе в бар
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Ирина И!
Onur ACAR, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Rubi Platinum Sign, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2023 г.