Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Svetlana L

Meet with friends in Lonicera

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 мая 2024 г.через мобильное устройство
Отель, в целом хороший. Номера просторные, если брать семейные. Странно, что нет одеял. Вместо них вафельные покрывала. Еда очень хорошая, разнообразная, детская тоже есть. Напитки местные, не очень вкусные, но выбрать что-то можно . Странный момент насчет смены полотенец. Их можно сменить только после 17.30. Мы выехали из номера в 12.00 , а рейс обратный был в 22.30, то есть полотенца у нас забрали в 12.00. Если бы не помощь милой ILKNUR , не знаю что бы мы делали с детьми. Только она и помогла, за что огромное спасибо. В целом, отель хороший, для детей отличный, горки, зоопарк, мороженое, еда и тд.. даже думаем в следующем году поехать!! Купите одеяла в номера и поменяйте правила смены полотенец, и все будет классно!!

The best wishes and really big respect to ILKNUR !!! Thank you so much !!! 🥰
Тип поездки: Путешествие с друзьями
Возникли проблемы с этим отзывом?
Lonicera Hotels, İşletme Sahibi в Лонисера Уорлд, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 4 недели назад
Дорогой гость,

Выражаем Вам благодарность за то, что выделили время и написали приятный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением Нашего отеля.
Считаем необходимым отметить ,что мы с большим вниманием следим за отзывами и работаем над качеством предоставляемого сервиса.
Мы будем очень рады снова увидеть Вас.

Guest Relation Team
  • Hotels.com
    41 692 руб
3.2 км от: Лонисера Уорлд
23 185 руб
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
    19 865 руб
    424 222 руб
0.1 км от: Лонисера Уорлд
79 114 руб
Подлежит полному возврату
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • eDreams
0.2 км от: Лонисера Уорлд
  • Expedia.com
  • ZenHotels.com
0.2 км от: Лонисера Уорлд
Показать другие отели в Тюрклер
2 261 результат
Отзыв написан 2 мая 2024 г.

Отель на троечку,отдыхала с ребенком)Уборка в номере 3/5,одеяло одно на двоих(на второй день принесли плед)Вода в холодильник в номере пополнялась 4 раза за семь дней пребывания.Самый не приятный момент постоянная привязка ко времени полотенца сдавать по времени,аква-парк работает 4 часа в день,после 16.00 до 19.00 если захочется перекусить исключительно печеньки.Самое яркое впечатление от коктейля Мохито))))Это реальное ХИХИТО))Такого я не видела ни где))
Из плюсов только спа!!Массаж прекрасен!!!Приехать еще раз желания нет

Совет по выбору номера: Не самое лучшее что можно выбрать в данном ценовом диапазоне
1  Спасибо, 896julijam!
Отзыв написан 1 мая 2024 г. через мобильное устройство

Сейчас май 2024го года , ехали всей семьей на долгожданный отдых,однако отдых оказался испорченным . Сегодня в отель заехали две чокнутые блогерши: Елена Крупина и Оксана Шевченко( каналы: «Лена life» и «новый день»). Эти женщины не дают спокойно отдыхать остальным постояльцам отеля , они постоянно снимают окружающих их людей, нарушая их частную жизнь.Ни Елена, ни Оксана не спрашивают разрешения на съёмку, что является незаконным. В отеле невозможно спокойно находиться ( постоянно испытываешь дискомфорт из-за съёмок).Также , блогерши постоянно ходят и тыкают своими телефонами в еду, загрязняя и портя её . Недавно они находились в отеле «Panorama hotel” , из которого их благополучно выгнали за проведение на территорию без оплаты третью блогершу -Инну Судакову.Судакова ходила по отелю , ела и пила , не заплатив ни копейки за услуги.
Уважаемая администрация, от имени всех постояльцев прошу вас разобраться с данной проблемой и тщательнее следить за теми , кто находится на территории отеля . К сожалению наш отдых уже не спасти .

17  Спасибо, Alex Ш!
Отзыв написан 30 апреля 2024 г.

Отель очень хороший , хорошая еда. Массаж сделали очень классно. Персонал очень дружелюбный . Минусы в лифтах не видно на какой этаж спускаешься, возле бассейна нету ни градусника не часов . Это мелочи но возьмите на заметку . Анимация вообще Шикарная каждый вечер разная анимация каждый день конкурсы , нету свободного времени. Хочу отметить Азиза , Али , Кристину и Сезера . Спасибо вам ребята за хороший отдых .

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Arnis J!
Lonicera Hotels, İşletme Sahibi в Lonicera Resort & Spa Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2024 г.

Вас приветствует Команда по работе с гостями!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли украсить Ваше пребывание радостными эмоциями.

Lonicera Hotel

Отзыв написан 30 апреля 2024 г.

Была в отеле с мамой и детьми , отель очень понравился . Територия очень большая , еда очень вкусная . Персонал дружелюбный. Анимация вообще отличная . Хочу отметить аниматора Азиза . Веселый человек нам скучать не дал . Аквапарк очень большой и классный , единственный минус отеля нет зон для некурящих на пляже и на територии отеля. А так все устраивает . Кстати мало так же соков на выбор.

Спасибо, Настя Ч!

Lonicera Hotel

Отзыв написан 29 апреля 2024 г.

Отдыхали с семьей , отель очень классный . я не понимаю тех кто пишет плохо про отель . наверное первый раз отдыхают за папины деньги . персонал приветливый анимация классная . Азиз , Али , Кристина хорошие ребята костюмы надевают постоянно веселят постоянно . спасибо вам за отдых . жаль что нету ночных дискотек .

Спасибо, Paulina K!