Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 27 октября 2021 г.

Ну что можно сказать про данные отель: шикарный номерной фонд, пирс офигенный, море тоже отличное .
Все что не зависело от человека , все было хорошо.
Дальше все ужасно: обслуживание уровня забегаловки. Русских просто ненавидят. Глязь везде ...
У нас было 2 дня рождения: ни только ни одного комплимента от отеля, но ещё и нагрели.
Заказали украшения столика за 35 долларов включая чайевые , сами все набирали, так ещё и официант попросил чаевые)))
На второе ДР ходили в итальянский ресторан , заказали торт за 20 долларов, съели 2 кусочка, Обещали остальное принести в номер, естественно ничего не принесли .
Выводы: безобразный управляющий отелем, отсюда и грязь и обман на каждом шагу и ненависть к русским. Ни ногой в этот отель больше!! Ну и по поводу спиртного: его просто нет нормального .

1  Спасибо, _W3833YA!
Cemile Karakurt, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Vikingen Infinity Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2021 г.

Здраствуйте,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы вырожаем сожаление, что не смогли предложить вам полностью комфортный отдых. Наш отель 5 звезд отель с гостями с разных стран. Все наши сотрудники предлагают одинаковые услуги всем гостям, отдыхающим в нашем отеле, независимо от национальности. Наши сотрудники говорят и понимают следующие языки на разных уровнях: немецкий, английский, русский и турецкий. Вы могли узнать всю информацию о нашем отеле при бронировании через интернет или у своего туроператора. По концепций отеля такие вещи как - заказ торта, декор стола на ДР,турецкое кофе, сейф и свежо-выжитые соки являются платными а также про местоположение самого отеля что он из себя представляет, построения отеля итд. Что касается торта, то торт доставляется туда, куда вы его заказываете. Вы попросили принести торт в итальянский ресторан, офизанты принесли туда. Все территории и бассейны нашего отеля постоянно убираются. Однако из-за высокой интенсивности наши сотрудники могут не выполнять мгновенную уборку. Еще раз спасибо за Вашу оценку и желаем вам хорошего дня.

Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Сам по себе отель неплохой, но за ним не ухаживают должным образом: не убирают и не производят мелкий ремонт, отчего он постепенно хиреет ( вздутые обои, плитка и пр).
Теперь о сервисе - ОН ОТВРАТИТЕЛЕН:
1) платный wi-fi и сейф
2) в номерах нет тапочек и полотенец
3) ланч боксы не дают, если уезжаешь рано утром
4) алкоголь исключительно «местного разлива» и из одноразовых стаканчиков
5) нет никакой анимации. у ребят теперь есть отмазка (ковид) и они решили не ломать голову и просто делать НИЧЕГО. хотя отель был загружен по-полной ( 2000 номеров). При этом из соседних отелей музыка по вечерам была- обидно!(
6) туалеты в местах общего пользования грязные 24/7
7) уборка на твердые 2 балла
8) в столовой очень грязно
9) ресторан al carte = столовка
10) для детей нет ничего!!! даже батутика вшивого..
10) кальяна нет даже за деньги!

в общем при улучшении сервиса у отеля еще есть шансы.

Совет по выбору номера: оплачивайте wi fi только по суточно, дальше только после того как отрубят. есть вариант, что не отрубят. Берите с собой алкоголь из duty fre
1  Спасибо, bikmanover!

Здраствуйте,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы вырожаем сожаление, что не смогли предложить вам полностью комфортный отдых. Наш отель 5 звезд отель с гостями с разных стран. Вы могли узнать всю информацию о нашем отеле при бронировании через интернет или у своего туроператора. По концепций отеля такие вещи как - интернет, турецкое кофе, сейф и свежо-выжитые соки являются платными а также про местоположение самого отеля что он из себя представляет, построения отеля итд. Уборка туалеты в местах общего пользования 24/7 проводится регулярно. И также все территории и бассейны нашего отеля постоянно убираются. Однако из-за высокой интенсивности наши сотрудники могут не выполнять мгновенную уборку. По сравнению с предыдущими годами из-за мер Covid 19 были введены некоторые ограничения. В прошлом сезоне в нашем отеле проводились пенные вечеринки, пляжные вечеринки и многое другое. К сожалению, в этом сезоне это невозможно из-за короны. Но y нас есть анимационные мероприятия у бассейна в определенное время в течение дня и анимационные шоу по вечерам. Мы хотели бы отметить это. Мы не кладем тапочки в номера, мы даём их только тем нашим гостям, которые просят. Ланч боксы не даём, вместо ланч-бокса мы предлагаем ночной завтрак для гостей, которые выезжают рано. Некоторые импортные напитки в нашем отеле платные, например, Jack daniels, Scotch. Но в нашем отеле придоставлятся джин, текила, бейлис и т. д . напитки, импортированные из-за рубежа, но разлитые на заводах в Турции. В этом году нашему отелю исполняется 8 сезон. И перед каждым сезоном мы выполняем соответственный ремонт которую требует наш отель, мы также рассмотрим ваши другие критические замечания, желаем вам хорошего дня.

Отзыв написан 25 октября 2021 г. через мобильное устройство

Ужасная работа персонала на ресепшене, Wi-fi платный(оплата не за номер, а за устройство), еда нам тоже не зашла совсем. Подошли на ресепшн, чтобы попросить одеяло три раза, нам пообещали принести и все, на руки не выдают. Дочь всю ночь проспала в толстовке на флисе и шерстяных носках. В этот Отель мы больше не поедем)
Их плюсов только просторные номера и то не у всех, расселяли нас толпой, кому что попадётся. Поменять номер 30 долларов.

Спасибо, _B783MP!

Здраствуйте,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы вырожаем сожаление, что не смогли предложить вам полностью комфортный отдых. Наш отель 5 звезд отель с гостями с разных стран. Вы могли узнать всю информацию о нашем отеле при бронировании через интернет или у своего туроператора. По концепций отеля такие вещи как - интернет, турецкое кофе, сейф и свежо-выжитые соки являются платными а также про местоположение самого отеля что он из себя представляет, построения отеля итд. В нашем отеле нашим гостям предоставляется номер, который они забронировали заранее, но, если наши гости бронируют номер с видом на сушу и запрашивают номер с видом на море, взимается небольшая плата. Запросы наших гостей касательно номеров немедленно исполняются, но они не могут быть выполнены, если на дверях висит карта «Не беспокоить». Еще раз спасибо за Вашу оценку и желаем вам хорошего дня.

Отзыв написан 15 октября 2021 г. через мобильное устройство

Еда - 3, все ну никакое, мало разнообразия, мясо сухое, морепродуктами не кормят, сыры и колбасы это тихий ужас.
Пляж - 2 , очень грязный, валяются тарелки, простите с
из ресторана.. это капец...окурки, трубочки от коктейлей..
Анимация ...ее нет, мы предоставлены сами себе все 2 недели, не знаем чем заняться, куда сходить, амфитеатр работает 1 или 2 раза в неделю , развлечение кто быстрее лопнет шарик попой
И самое главное это сервис и чистота это шок, в номере пробоина в душевой, когда мы приехали волосы в душевой были от других гостей номера, даже в туалете волосы в бочке плавали...
По истечению 4 дней после нашего заезде сломалась ручка в двери, ко входу к нашему номеру , и ее уже как 6 дней никто не починил
Горничные работают на ура! 5 баллов.
И море чистое , бывают местами камни, но не критично.
Это моя первая поездка на курорт. Я огорчена. Очень. Сюда не хочется возвращаться
А да... Аля карт забыла отметить, мы с парнем были потрясены этой едой, на выбор горячее, а остальным накормят как накормят, еда была даже в столовой лучше. Мы 2 недели тут, и у нас две кухни бесплатно, 1а турецкая, и 1а итальянская, и на итальянской дали что то подобное оливье, перец маринованный, дескать ешьте, что от ужина осталось, ну хоть горячее ничего было, хоть и с пюре порошковым
Вообщем очень мы опечалены
Не рекомендуем

Совет по выбору номера: Если что вай фай платный 24 доллара в неделю
Спасибо, _H7066AV!
Cemile Karakurt, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Vikingen Infinity Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2021 г.

Здраствуйте,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы выражаем сожаление, что не смогли предложить вам приятный отдых. Всю информацию о нашем отеле Вам должны были предоставить сотрудники агентства, в котором Вы приобрели тур. У нас в ресторане много разновидиностей еды на завтрак, обед и ужин,так же у нас есть и другие снейк бары с едой[бургеры,пицца,гозлеме,картошка фри]. По сравнению с предыдущими годами из-за мер Covid 19 были введены некоторые ограничения. В прошлом сезоне в нашем отеле проводились пенные вечеринки, пляжные вечеринки и многое другое. К сожалению, в этом сезоне это невозможно из-за короны. Но y нас есть анимационные мероприятия у бассейна в определенное время в течение дня и анимационные шоу по вечерам. Мы хотели бы отметить это. Некоторые импортные напитки в нашем отеле платные, например, Jack daniels, Scotch. Но в нашем отеле придоставлятся джин, текила, бейлис и т. д . напитки, импортированные из-за рубежа, но разлитые на заводах в Турции. Уборка пляжа проводится регулярно. Однако из-за высокой интенсивности наши сотрудники могут не выполнять мгновенную уборку. Наши гости должны быть в ресторане А ла Карте, указанном время на их билетах.Если Вы через час пойдете туда, не останится из горячих блюд.Значит, вы приходите в ресторан на время десертного сервиза. После выежающих гостей номера убираются и проверяются горничной, проверяются на чистоту и работоспособность всех устройств и мебели до прибытия гостей. Если у вас возникли какие-либо технические проблемы в номере, вам должны были сообщить об этом на ресепщин. В это время пандемии, как и все сотрудники и руководство отеля, мы стремимся предложить нашим гостям максимально комфортное и гигиеничное пребывание.

Отзыв написан 8 октября 2021 г.

Ребят, формулировал/редактировал отзыв в течение отдыха, отдыхал 12 ночей. В Турции отдыхаю в четвертый раз. И этот отель оказался худшим из трёх (в одном мы отдыхали два раза, нужно было в него и третий раз ехать).
Плюсы:
- есть понтон. Отдых на нем возможен если вы без детей, там отдых комфортный, без надоедливой музыки и можно посидеть на закате. Но чтобы принести себе алкоголь нужно совершить марафон и пройти 15 минут т.к. бар на пляже закрывается в 16.
- много бассейнов - это класс. Во второй половине сентября проблем с местами и лежаками нет. Правда вода холодная, подогрева нет, купающихся мало.
- свои собственные горки. Исправлю плюс на минус из-за порванных любимых шорт и ссадины на пятой точке, но это очень субъективный момент.
- мягкий браслет которого я не чувствовал
Минусы:
- матрас и подушки. Дома сплю на хорошем ортопедическом матрасе и до этого проблем в отелях не возникало. Тут я и моя жена плохо спим из-за жесткости матраса, а про подушку молчу т.к. она тонкая и наполнитель в ней сбит в комок, от чего шея болит по утрам.
- тапочек нет. Что тут скажешь, пандемия не проходит бесследно.
- Одна карта на двоих. Супруга уходит спать пораньше, я бужу её чтобы попасть в номер стуком.
- платный WiFi. Стоит на 7 дней 10€.
- отсутствует импортный алкоголь. Может это и норма, но в отелях до он был, ценовая категория та же.
- лежаки. Они неудобные. На каркас натянут брезент который продавлен и ты лежишь/сидишь на рёбрах. Плюс они все грязные (фото прикреплю).
- ходить некуда. Идти до ближайшего ТЦ минут 30.
- анимация. Вечером что-то происходит, но особого интереса не вызывает, развлечение высасывают из пальца.
- полотенца. Большая часть полотенец как пляжных так и отельных давно потеряли свой мягкий ворс и воспринимаются как наждачная бумага (фото вложу).
- кофе похож на самый дешевый 3в1. Платный не пробовали.
- и в заключении еда. Характеристику дать сложно т.к. это очень субъективно. Разнообразие есть, но из всего разнообразия заходит одно-два блюда. В большей степени не вкусно. На 10-й день её не то, что есть, а видеть не хотелось.
Также на протяжении отдыха мы знакомились с людьми и интересовались их мнением. Я предлагал поставить оценку по десятибалльной шкале. Три человека поставили оценку 7 и около 20-ти чел. поставили 2-3. Лично я ставлю твёрдую 2 и это по десятибалльной.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, P2852YN_!
Cemile Karakurt, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Vikingen Infinity Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2021 г.

Здраствуйте,
Спасибо что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в отеле. Мы выражаем сожаление, что не смогли предложить вам приятный отдых. Всю информацию о нашем отеле Вам должны были предоставить сотрудники агентства, в котором Вы приобрели тур.Кровати и подушки в наших комнатах не полностью ортопедические. Мягкость кроватей и подушек во всех номерах нашего отеля одинакова. Если у вас есть проблемы со здоровьем, вы могли бы сообщить об этом сотрудникам агентства при бронировании. Мы не кладем тапочки в номера, мы даём их только тем нашим гостям, которые просят. В нашем отеле на номер выдается только 1 ключ от номера. Наши гости могут попросить помощь у работников ресепщин, чтобы открыть номер. WI FI интернет в нашем отеле платно,cтоит на 7 дней 10€. Некоторые импортные напитки в нашем отеле платные, например, Jack daniels, Scotch. Но в нашем отеле придоставлятся джин, текила, бейлис и т. д . напитки, импортированные из-за рубежа, но разлитые на заводах в Турции. Лежаки моются нашими сотрудниками днем и вечером. Однако из-за высокой интенсивности наши сотрудники могут не выполнять мгновенную уборку. По сравнению с предыдущими годами из-за мер Covid 19 были введены некоторые ограничения. В прошлом сезоне в нашем отеле проводились пенные вечеринки, пляжные вечеринки и многое другое. К сожалению, в этом сезоне это невозможно из-за короны. Но y нас есть анимационные мероприятия у бассейна в определенное время в течение дня и анимационные шоу по вечерам. Мы хотели бы отметить это. У нас в ресторане много разновидиностей еды на завтрак, обед и ужин,так же у нас есть и другие снейк бары с едой[бургеры,пицца,гозлеме,картошка фри]детское меню у нас тоже предусмотренно,есть разновидности кашь[рисовые,овсянные]много фруктов на завтрак ,обед ужин[груши,сливы,апельсины,яблоки,грейфрут,арбуз. Еще раз спасибо за Вашу оценку и желаем вам хорошего дня.