Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
VASILII K

В целом на четвёрку.

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 авг. 2023 г.
Перво наперво, доплата на ресепшен за номер не на нулевом этаже (там низкие потолки, этаж на русский манер второй);

Далее, слышимость везде и всюду (храп соседа слышен отчётливо и противная немчура мешавшая спать своими криками в коридорах);

Розеток всего три в номере и они все в районе зеркала, у прикраватных тумбочек розеток нет;

Возле изголовья очень низко расположены выключатели, периодически во сне задеваешь их головой и находишься в хоке от резкого света ночью;

Кондиционер дует прямиком в кровать;

Пятый этаж чрезвычайно жаркий, сразу идёт крыша, которая очень нагревается;

Питание хорошее, разнообразное но на любителя. Рыба один и тот же вид каждый день и только на ужин. Мясо разное но большая часть жёсткая и сухая. Много жирной пищи. Ресторан больше напоминает столовую. Если прийти ровно в час открытия то будет очередь. Лучше приходить за 15 минут до открытия.

Пул бары и просто бары, пиво рекой (эфес) напитки рекой. Претензий нет.

Бассейны прекрасные!!! Горки супер!!! Только за них ставлю отелю твердую четвёрку. Дети в восторге, как и мы-взрослые. Из минусов как и всегда лежаки занимают с 7 утра. Полотенца и прочий реквизит. Но всегда найдётся свободный!

Море пешком минут 7-10, трансфер бесплатный старичок автобус каждые 20 минут с 10 утра до 11 вечера. На море ещё огромный аквапарк и куча бассейнов и кафе - ресторанов (как бесплатных так и платных). С 14 до 16 на пляже дают бесплатное мороженое (фигня полная на палочке оно не стоит того чтобы за ним ползти);

Коктейли платно. Цены запредельны.
Дата пребывания: август 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
4,0 из 5 кружковЦена/качество
3,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
25 853 руб
3.2 км от: Эфталья Сплаш Резорт
Показать другие отели в Тюрклер
2 104 результата
Отзыв написан 30 июня 2023 г. через мобильное устройство

Находимся ещё в отеле.Это очень большой отель,где развлечения найдутся на любой вкус.Отдыхаем с подругой и двумя детьми 7 и 8 лет.
На территории отеля много бассейнов,горки для взрослых и малышей .Очень хорошая кухня,всегда есть ,что выбрать.Персонал дружелюбный,в общем, все очень позитивные.
В основном мы отдыхали на пляже,на который ,каждые 15-20 минут, отвозит автобус.
Обедали там же,тк отличия особо нет.
Поездки совсем не напрягают.Пляж-это целый огромный город,с горками,бассейнами,кафешками. Работает анимация,миниклуб,проводят пенные дискотеки,активности .На море всегда можно найти лежаки.
Довольны всем.Отель рекомендую для любых возрастов,тк найдёте то,что вам по вкусу.
Оценку снизила только за уборку.Если не оставлять деньги:забывают полотенца(оставляют не все),не моют раковину,ни разу нам не добавили мыло ,два раза забирали наш запасной ключ.Уборка поверхностная .
А остальное все супер!

Совет по выбору номера: В магазинчиках рядом с отелем ,цены такие же,как в Конаклы,если поторговаться. В отеле ,цокольный этаж,тоже.
Спасибо, mashamishel!
Отзыв написан 25 июня 2023 г.

В июне 2023 отдыхала в отеле Eftalia Splash. Очень оный и душевный отель. Персонал знает свое дело - молодцы! Аниматоры развлекали как могли, много активностей было, скучать некогда было. Большая благодарность аниматору Рамо. Поддерживал дружескую и веселую атмосферу. Обязательно вернусь еще раз сюда!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Даша Ш!
Отзыв написан 12 июня 2023 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в начале июня 23, как и писалось в предыдущих отзывах, что предлагают при заселении улучшенный номер с видом на бассейн за 100 евро, у нас по туру был предусмотрен стандартный номер и реально эти номера с низкими потолками 👀 мы приобрели получше номер за 100 евро с видом на бассейн, но и как оказалось и с видом на сцену…где с 10 до 23:00 долбит музыка 🥲 при заселении нас не предупредили, из за суточной долбящей музыки мы засыпали после 23:00 когда ее выключат 🥲🥲🥲 и правда стены из картона, соседей слышно в подробностях 😄
Напитки которые безлимитные , одно только слово…пиво одного вида разбавленное, виски очень вонючее 🤢 как будто что то паленное пьешь 🫣 и конечно от такого алкоголя не пьянеешь 😅
Для детей все предусмотрено, прям все и больше !
До моря 10-15 минут пешком, ходит автобус до моря
Если хотите покупать в бассейне, то вставать надо наверно в 5 утра 😬 чтоб попасть на лежак…занимают все лежаки полотенцами накрывая их, трусами , одним тапком, детской игрушкой 🙄 приезжаешь на пляж около 8 утра и все лежаки заняты типо какими то людскими вещами , а самих людей нет и бывает их нет часами 🙈😭
В общем не советую этот отель, что то найти получше если хотите чтобы отдых вам запомнился положительными эмоциями!

Спасибо, Кристина Л!
Отзыв написан 9 июня 2023 г.

Отель относительно большой , с аквапарком на своей территории и на пляже(бесплатно).
Кухня отличная. Было и мясо говядина и курица и рыба каждый день и индейка. Все нашли все что им нравится.
Мири клуб так себе и вообще анимация для детей отсутствует. Что не скажешь о взрослых. С 10 утра начинают развлекать энергичные аниматоры. Привет лучшему аниматору Оззи)). Ozzie. Разговаривает по русски, всегда рад чем то помочь.
На территории чисто, в ресторане чисто. В номере убиралась раз в 3 дня, если хотите чаще, можно обратиться к работникам на этаже.
Море , пляж порадовал. 2 зоны пляжных , песчаная и каменистая. На пляже так же бары, ресторан, анимация у бассейнов. Пенные диско.
Все хорошо, но....
При заселении к, как многие тут пишут пришлось поругаться на ресепшене. Хотели заселить сначала в соседний отель Виладж, потом в пристроить за горами, потом в номера с потолками 2 м, в итоге проще долгих часовых споров и доплаты 40 баксов заселились в номер с джакузи. Номер неплохой но угловой и окна выходят на минарет... в 4-30 первого утра подскочили всей семьёй от громкого намаза. Было такое ощущение что кто то кричит у тебя прямо на балконе. Через неделю просыпалась все уже сами в 4-28 и ждали намаз. Потом снова спать...
Только за заселение снижаю оценку, а так все хорошо. Многие ворчат что алкоголь с 10 до 23, но это указано в описании отеля, хотите другое, берите другой отель.
В целом за свои деньги отель считаю неплохой.
Рядом магазинчик , недоходя до мечети слева, цены хорошие.
Базар по воскресеньям дорогой.
До алании автобус или трансфер.

Дата пребывания: май 2023 г.
2  Спасибо, Инженер С!
Отзыв написан 30 мая 2023 г. через мобильное устройство

Очень вкусно кормят, не только европейской кухней но и турецкой национальной. Очень понравилась свежая пахлава, фрукты, овощи каждый день. В номере была плохая звукоизоляция к сожалению, го в целом понравился, стандартный рум просто огромный, с юольшим зеркалом, шкафом, удобной кроватью. Вино и пиво ужасно на вкус, страшно разбавлено. Это был наш первый визит в Турцию, сложилось хорошее впечатление, лчень красивый и чистыц отель и город в целом.

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, t0psec!