Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena T

Sense SPA хочется отметить Mega,Kadek,Ahmet ,Zinar,Anastasiya. Массаж от Меga просто чудо !Спасибо ей огромное .

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 апр. 2024 г.
Дружелюбный персонал ,администраторы ,повара все на высшем уровне .На маленькой территории все оборудовано и построено с умом!Анимация на 10/10,кухня 10/10 ,территория 10 .Безопасность тоже на уровне!Пляжи ухоженые !Рай на земле.
Дата пребывания: апрель 2024 г.
Совет по выбору номера: Хочу вернуться осенью, когда будет теплое море и много фруктов.Посоветовала всем друзьям и...
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
4,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 30 апр. 2024 г.
Дорогой гость;
Большое спасибо за ваш интерес и комментарии о White City Resort Hotel. Мы были очень рады предоставить Вам приятные впечатления от проживания. Мы надеемся, что вы скоро снова станете нашим гостем.

Front Office Manager
1.0 км от: White City Resort Hotel
Показать другие отели в Тюрклер
3 501 результат
Отзыв написан 27 апреля 2024 г. через мобильное устройство

Хороший отель, территория маленькая, но есть все для комфортного отдыха, убирают номера каждый день, в отеле чисто и приятно пахнет.
Рядом есть рынок, магазины Бим, Мигрос, Аптека.
В отеле очень доброжелательный персонал, на баре работают прекрасные ребята 🥰
Анимация хорошая и каждый день проводят развлекательные мероприятия , много активных игр днем , вечером шоу. Девочки аниматоры могут просто подойти и поговорить как с другом, легко к себе располагают, не дают скучать, но никогда не навязываются, что является большим плюсом.
При заселение был мини-бар , после пополняли только обычную воду, чай , кофе, сухое молоко.
В отеле очень хороший шампунь, бальзам и гель для душа, дают мочалку.
Пляж маленький конечно , но почти всегда пустой , много свободных мест, все тусуются возле бассейна.
Минусы:
Еда обычная + - норм, но очень надоедает каждый день одно и тоже. Не понимаю про какое разнообразие все пишут.Все блюда схожи между собой.Из фруктов яблоки, груши , грейпфрут и апельсины, для меня это минус, фруктов мало 🤷🏻‍♀️
Номера чистые , но заметно, что ремонт не свежий.
У меня это первый отель 5* , который не дает зубные щетки , спасибо, что рядом есть магазины 😃
Сами отдыхающие поросята и не могут донести бумажный стаканчик до урны ( мусорные урны установлены везде)

Спасибо, Freedom58365933779!
White City Resort Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в White City Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2024 г.

Дорогой гость,
Мы искренне благодарим Вас за то, что выбрали нас и были нашим гостем. Ваши ценные комментарии также важны для нас. Как семья White City Resort, мы будем рады приветствовать вас снова.

Отзыв написан 16 апреля 2024 г.

Все очень понравилось, еда вкусная, номер чистый. Правда, пляж немного не тот, что представляли, галька, плавать и купаться неудобно. Но в остальном все хорошо. Персонал отличный, бармены шикарные. Вечерняя программа короткая, но зажигательная.
Впервые посетили вообще Турцию, сравнивать практически нечего, но верим, что все впереди)

Спасибо, Getaway10529069035!
White City Resort Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в White City Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2024 г.

Отзыв написан 16 апреля 2024 г.

Всем привет. Отдыхали в отеле 10 дней, в первые дни познакомились с классными ребятами и аниматорами. Отель супер, хорошая программа в течении всего дня.Вечерним шоу особый респект! Еда вкусная и разнообразная, тоже самое касается и напитков. В общем всем рекомендуем данный отель для отдыха. Вайт Сити- вы супер!!! Так держать 🥰

Спасибо, Евдоким Б!

Отзыв написан 16 апреля 2024 г.

Потрясающие шоу каждый день и обслуживание. Милый персонал и разнообразное питание!!!!!!!!За белис отдельный лайк. А вид из номера заставляет улыбаться каждый день!!!!!!!Територия большая и красивая,3 бассейна и один с них с горками.Это место куда хочется вернуться и вернутся много раз.

Спасибо за классный отдых!!!!!

Спасибо, Julia I!

Отношения с гостями

Отзыв написан 15 апреля 2024 г.

Отдыхали в апреле в отели, очень все понравилось, еда прекрасная, обслуживание на отличном уровне, любой вопрос помогают решать, персонал чудесный, приятные молодые люди, команда аниматоров задорные, озорные, веселье ребята, не давали нам скучать! Рекомендую точно, не пожалеете

Спасибо, Лилия К!
White City Resort Hotels, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в White City Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2024 г.