Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Анастасия Х

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 мая 2023 г.
Отель хороший ,кто с детками едит то самое то.отель очень зеленей ,отличная территория.бассейны есть даже для самых маленьких 🐣.еда там очень хорошая,повора отличные.голодные точно не останетесь.Минусы -если хотите заселиться раньше платите20 $,в день отъезда тоже платили так как выезд был в 16.00 -30$ платили т.к у них выселение до 11.00утра .(очень любят $,€)как будто другой валюты нет .🤪но сам отель очень хороший ,и главное ночью спать очень комфортно ,нет не шума не музыки.пляж тоже хороший,заход в море.7мин пешком до моря от отеля ,но у них есть и трансфер.
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
4,0 из 5 кружковЦена/качество
4,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Seda D, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Клуб Мермейд, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 24 апр. 2024 г.
Уважаемый гость, Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и поддержанием нашего объекта в отличном состоянии. Мы надеемся, что в будущем вы дадите нам еще один шанс показать, что мы серьезно относимся к вашим проблемам и делаем все возможное, чтобы обеспечить вам приятное пребывание. С уважением, Администрация Club Mermaid Village.
  • Hotels.com
    23 819 руб
  • StayForLong
2.9 км от: Клуб Мермейд
Бесплатная парковка
Зарабатывайте монеты за поездки (начисляются после проживания)
  • StayForLong
3.5 км от: Клуб Мермейд
Показать другие отели в Тюрклер
881 результат
Отзыв написан 24 февраля 2023 г. через мобильное устройство

Отель mermaid village в Тюрклер очень понравился обслуживанием. Персонал приветливый. Постоянно убираются, Постоянно полы и всё вокруг протирается. Огромный плюс данного отеля - то, что хозяева сами трапезничают в ресторане отеля. Еда всегда разнообразная! Свежая, отлично подготовлена. Всегда говядина, курица и ещё что-то. Были перед закрытием, очередей нет. Директор ресторана Илькер бей очень учтив, воспитан, сам Постоянно в ресторане и на территории, встречает гостей, следит за чистотой. Хочется отметить официантку Севилай и Наргиз очень дружелюбная и вежливая и заботливая. Наргиз помогала с переводом.. Особо огромное спасибо поварам шефам кухни!!! Порадовали нас отменным отдыхом. Для детей есть меню. Есть стульчики. Там мы попробовали самый вкусный торт в мире! Обязательно попробуйте триличе - тает во рту ! Жалко, не знаю имя девушки кондитера. Огромная благодарность кондитерам!!! Доставили нам огромное удовольствие! В барах всегда терпеливо наливали нашим детям пепси и соки.
Уборщица Хадиджа постоянно поддерживала чистоту.
На рессепшн нас позвали сразу, как только мы вошли. Дали нам суперский номер АльхамдулиЛлях 1315 на третьем этаже двухкомнатный, выход на балкон с обеих комнат, вид с балкона на шикарную пальму, на ресторан, на бассейн. Огромное им спасибо! Только плохо было, что без лифта корпус. В другом корпусе лифт есть. Номера убирали дисциплинированно. Спасибо Аише и Сонгель или Сюмбель. Очень чисто вовремя и аккуратно. Вежливые улыбчивые приветливые!
Территория отеля зелёная ухоженная, есть прудик, фонтанчик. Очень очень много различных цветов! Очень приятно красиво гулять. Красивые фото получаются. Симпатичные инсталляции, зоны с подсветками. Можжевельники ароматерапия
В бассейнах не купались. Есть горки.
Отель расположен не на первой линии. До пляжа прогуливались. Или ездила бесплатная газель или трактор (на you tube есть видео). На пляже в баре тоже отличное обслуживание! Всегда всё вовремя! Гамбургеры свежие прожаренные. Семил Едис Cemil edis спасибо. И бармен вежливый не знаем имя. Уборные чистые, все принадлежности в достатке. Спасибо спасателю, дал свои очки подводные мужу.
Около отеля есть аптеку, там дороже, чем было около пляжа Клеопатра. Есть магазин Меха, рынок.
Если спросить: согласились бы мы ещё раз там пожить, - да, согласились бы.
Всему персоналу и руководству благодарность. Процветания.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, Murkaruzik!
Seda D, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Club Mermaid Village, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2024 г.

Отзыв написан 4 декабря 2022 г.

Отель с небольшой ,но очень зеленой и ухоженной территорией.Уборка в номерах на "5" полотенца меняли каждый день ,постельное белье меняли 3 раза ,пополняли каждый день шампунь и гель для душа. Вообще работники по всей территории отела убираются постоянно .Отдыхали 6 ночей 7дней с 12.11-18.11.22 До моря мы ходили пешком 1км ,переход по подземному переходу и до конца на право будет пляж данного отеля .Еда вкусная ,не скажу конечно ,что разнообразная ,но выбрать всегда можно ,из фруктов мандарины,грейфрут и яблоки ,был свежевыжатый сок на завтрак за 1доллар,кофе.чай разные вкусы ,соки типо юппи наверное не пила про них сказать ничего не могу.Алкоголь местный .Есть 3 бассейна ,но они все не подогреваются,есть горки .В отеле много очень иностранцев поляки,англичане ,на момент нашего заезда 90% было их .Отношение барменов и официантов к ним гораздо лучше,что не очень понравилось ,возможно давали большие чаевые ,в особенности хочу отметить официанта из столовой НУРИ ,который постоянно обслуживал иностранных граждан ,а на нас смотрел как на что то низшее ,но когда я спросила его имя ,то он сделал вид ,что не понимает по русски ,но тут же принес напитки нам за стол .Еще хочу отметить девушку официант НАРГИЗ очень приветливая,доброжелательная очень быстро и слаженно работает .Отель могу посоветовать 100% Звезду сняла из за отношения некоторого персонала к русским.По окрестностям гулять особо негде ,есть рынок поблизости .Анимации не было никакой кроме караоке самих постояльцев,но наверное связано с завершением сезона.

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
1  Спасибо, Юлия М!

Отзыв написан 2 ноября 2022 г.

Отличный отель, хорошее питание, заселились сразу, номер дали хороший, в течении отдыха появились громкие соседи сверху, обратились на ресепшен, номер сразу поменяли без каких либо проблем. До пляжа ездит трансфер, но можно дойти пешком, идти минут 8-10, на пляже есть собственный бар работает с 10 до 18, дают пиво и различные безалкогольные напитки, так же работает снек бар с 12 до 15 дают бургеры, фри, нагеттсы, пляж песочек, вход в море плавный, для детей самое то. Территория отеля не большая, но очень ухоженная, растут гранаты, бананы, мандарины, инжир. Питание на твёрдую пятёрку. Вечером мини диско для детей. Персонал весь общительный,без негатива. Отдельно хотел бы выделить менеджера отеля, за что ему отдельное спасибо, очень общительный человек, всегда во всем помогал. В общем 3 недели прошли в отличном настроении, и отличном отдыхе, отель рекомендую.

1  Спасибо, Кирилл Х!

Отзыв написан 25 октября 2022 г. через мобильное устройство

Семейный уютный отель недалеко от Аланьи.

Территория:
Небольшая, но зеленая и приятная.
Пожить - самое то. Подойдет интровертам))
Если вы таковым не являетесь, то лучше выбрать что-то более «живое», с насыщенной программой и большой территорией, тк в Тюрклере ооочень скучно и нет ничего интересного.

Еда:
Нормальная. Выбор небольшой, но все блюда, как правило вкусные.
Особенно отдел с пиде (лепешки) и мясом на гриле❤️
Из морепродуктов бывает только суховатая рыба на гриле.

Номера 50/50:
На 3 этаже стандрат чистые и новенькие.
На 1 этаже фемили рум старые, несвежие, с плохой проводкой.
В любом случае лучше брать в правом крыле👍🏼

Персонал:
Отзывчивый и приятный, всегда помогут, подскажут. Никто не навязывает свои услуги, все адекватно.

Анимация:
Каждый вечер. Аниматоры прикольные.
Сначала детская движуха, потом либо караоке, либо различные шоу/ дискотека.
По выходным всех отвозят в клуб.

Пляж:
Неплохой. Песчаный)
Еда и бар на пляже есть, ассортимент: бургеры, нагетсы, картошка, пиво, лимонады. Закрывается рано, в 18:00.
Под конец сезона в 15:00.

Из минусов:
Все доп. услуги платные:
пляжные полотенца, wifi в номере, утюг, стирка белья(но это везде так) и тп.
Бесплатно только воду каждый день в номере обновляют.

В общем и целом, есть свои минусы, но советую.

Спасибо, vikzbevz!

Отзыв написан 17 октября 2022 г.

Отдыхали семьей с 08.10.2022. Добираться из Антальи 2-3 часа. Отель небольшой, зелени много, 2 бассейна. Есть пара горок для детей, работают по времени. Номера есть на разное количество человек. Wi-fi платный, около тысячи рублей на неделю, меньше-дороже, час день бесплатно, рубли не принимают.
Персонал отеля приветливый, всегда готовы помочь. Есть русскоговорящие.Номер немного убирают, выносят мусор, раз в неделю поменяли белье, пару раз приносили полотенца, приносят воду. Неудобно, что ключ-карта на номер только одна. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильная камера, платный сейф.
Питание мне понравилось, стараются разнообразить блюда. Всегда говядина, птица, рыба. Разнообразные овощи, есть стойка для вегетарианцев. Кроме основных приемов пищи, можете перекусывать днем на лобби или пляже, там же разнообразные напитки. Голодными не останетесь . Есть даже ночной суп, только не был там ни разу. Бесплатный бар до 23.00, пиво слабенькое,водка, виски местное, джин, ликеры, газировки. Автоматы с кофе и соками.
Из анимации видел только мультики для детей, и детская дискотека вечером. В принципе аниматоры могут поставить вам музыку какую скажете, потанцевать, есть караоке.
До пляжа идти минут 10 неспешным шагом, раз в час ездит трактор с вагончиком. Пляж отеля справа от основного входа. Там же на входе взяли пару экскурсий, пиратскую яхту и джип-сафари на Димчай,у Алекса,не кинули, все прошло без эксцессов, все понравилось, нужно оставлять небольшой залог. Там же различный платный водный спорт.
Сам пляж в мелкий песок, из за него воду у берега мутная, вход в воду пологий. Есть лежаки, зонты, персонал поддерживает порядок. Есть туалет, кабинки с водой, ну и бар конечно).
Вокруг отеля несколько аутлетов, со всякой всячиной, там же можно обменять рубли. Курс был 4р за одну лиру, потом стал 4,2. Но мы поменяли в Аланьи, когда ездили сами на фуникулер, 1:4. По воскресеньям приезжает небольшой базар с вещами.
Отельный гид от Интуриста ужасный, цель у него одна- впарить вам путевки раза в 1.5-2 дороже. Для чего всячески давит морально и грозит всякими карами. После того, как впарить ничего не удалось, обиделся и исчез с горизонта. Ни контактов, ничего... Зачем он нужен тогда? Ходили на встречу с ним только из за того, что не понятно, кто передает данные на обратный трансфер.
И возьмите ручку шариковую в самолет, на обратном рейсе дадут анкеты для РосПотребНадзора. Потом еще на Госуслугах будете прикладывать ПЦР тест или вакцинацию.

Спасибо, VladMagnit!