Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Агнеса Р

не лухари, но для тех кто не плачет от потертостей на стенах не вариант

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 янв. 2024 г.через мобильное устройство
хороший отель, но для меня главный минус это территория отеля - она очень и очень маленькая, хотельось бы побольше.
говоря о питании, тоже нет никаких претензий, но выбор не большой и если кому то это важно не сильно разнообразный.
работники в снекбаре откровенно странные вообще, смущает их
поведение. насчет спасателя у горок, ну не знаю, дети и бошкой и спиной вылетали из горок и было фиолетово ему. кстати, насчет очередей - и вправду огромные.
пляж норм, на цену отеля хороший, но навязчивые продавцы конкретно надоели за время отдыха, также как и работница спа которая пыталась весь отдых нас уговорить сходить туда. доставучие они жесть, могла по 40 минут рассказывать про выдуманных детей сватов братов из вашего города чтобы вы согласились на услугу.
касаемо номеров, как по мне - прекрасные. все понравилось и нет абсолютно никаких претензий, занимается уборкой приятная женщина. придирок к уборке нет.
анимация самая типичная, ну все норм
Дата пребывания: май 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
, İşletme Sahibi в Армас Грин Фугла Бич, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 10 янв. 2024 г.
Здравствуйте, уважаемый гость,
Прежде всего, мы были очень рады приветствовать Вас в нашем заведении. Ваши комментарии, замечания и предложения очень важны для нас. По указанным вами вопросам будет проведена необходимая оценка.
Мы будем рады видеть вас в нашем заведении снова.
С искренним уважением
1.5 км от: Армас Грин Фугла Бич
Бассейн
С видом на пляж
Показать другие отели в Тюрклер
Отзыв написан 22 декабря 2023 г.

Отдыхали с женой в августе 23.

В общем и целом, пятью звездами не пахнет вообще, максимум 3*.

Еда очень вкусная и разнообразная, места есть всегда.

Номера старые и потрепанные, а ля Египет трип: периодически ломался кондиционер и дверь в ванную и туалет.

В этой гостинице очень мало адекватных постояльцев.
Обитают в сие месте хамы из Турции, Европы и Ближнего Востока; их дети, также, сущий ад!!! Все орут, невоспитанные, плевки с соплями и без, как взрослые, так и «дети».

Отдохнуть в номере не удастся, потому что, выше упомянутые создания, бегают слонами по всему коридору, и взрослые с ними; причем им безразлично время сайгакских конкурсов; орать на них бесполезно, тупые и наглые.

Из плюсов могу отметить ребят из анимации; парни тащат гнилое место как могут👍 респект таким людям!

Как скромный итог от меня: не нужно тратить деньги и время.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Stillissimo!
Ответ руководства:Ответ написан 10 января 2024 г.

Уважаемый гость

Прежде всего, большое спасибо за то, что Вы поделились с нами своими мыслями и оценками, потратив свое драгоценное время. Мы хотели бы отметить, что Ваши критические замечания имеют для нас большое значение в соответствии с нашим пониманием обслуживания, ориентированного на гостей. В этом направлении мы хотели бы снова приветствовать Вас в нашем отеле, чтобы обеспечить Ваше полное удовлетворение.

Искренние пожелания

Отзыв написан 26 октября 2023 г.

Все здорово! Нам понравилось! И номера, очень уютные,почти 2-х комнатные ! Одна побольше и в ней 2-х спальная кровать и в другой маленькой односпальная кровать и кресло, которое раскладывается! Питание отличное ,мясо,рыба и парная и на гриле,была форель! Фрукты/ яблоки,сливы, мандарины/ Сладости /особенно пахлава/ ! Супчики классные! Мороженое и в обед и на ужин! 2 бассейна,один с горками,дети в восторге! Снек-бар на пляже,гезлеме пекут ! Да,и есть небольшой зоопарк! Спасибо всему обслуживающему персоналу! Отзывчивые,приветливые ,решают любые проблемы! Рекомендую к посещению! И думаю,что мы вернёмся сюда! Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
3  Спасибо, марина ж!
Ответ руководства:Ответ написан 28 октября 2023 г.

Уважаемый гость
Прежде всего, большое спасибо за то, что выбрали нас.
Мы очень рады вашей хорошей оценке и надеемся снова приветствовать вас в ARMAS GREEN FUĞLA.
с уважением

Отзыв написан 17 октября 2023 г. через мобильное устройство

Приятная 4-ка, есть все необходимое, хороший песчаный пляж, теплое чистое море, уютные домики, очень приветливый и отзывчивый персонал отеля. Понравился оздоровительный массаж в спа-салоне отеля у массажиста Серкана, помог хорошо расслабиться и улучшить самочувствие. Спасибо за отдых!

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Nataliya_Ast!

Уважаемый гость

Прежде всего, большое спасибо за то, что выбрали нас.

с уважением

Отзыв написан 9 октября 2023 г.

Пришло и мое время писать отзыв!
Отдыхали мы с мужем и дочкой(4года) с 25.09.23-05.10.23.
Перед тем как ехать в данный отель начитались кучу отзывов про ротовирус, настроение было испорчено, аптечка была собрана!!! Но никакого ротовируса (кишечной инфекции) в отеле НЕТ!!!

По приезду, на ресепшн нас вежливо встретили, спросили на каком этаже мы хотим номер, в номер отвели, на месте все проверили (все ли работает). В номере был порядок и все работало. Номера каждый день убирают, полотенце меняют, после уборки в номере пахло хлоркой. Стены я бы не сказала, что картонные, может нам соседи попались тихие, но никого слышно не было, только если немного и в туалете.

В ресторане еды хватает, но она однообразная. Голодными не были, но под конец уже хотелось домашней еды. Официанты всегда грязную посуду убирают со столов. Посуду моют хорошо, всегда горячая была. Единственное кружки не очень моют, но чистых полно.

На баре бармены работают классные, понимают с полу слова. Но есть люди которые напиваются и выносят им мозг, было жалко барменов. Считаю, что всегда нужно оставаться людьми. Из алкоголя есть все: текила, джин, ром, виски, раки, пиво, пепси, спрайт, Фанта, соки.

На пляже всегда с 11:00-16:00 делали картошку фри, наггетсы, бургеры, пиццу, было пиво, соки и пепси, в холодильниках вода и айран.

Вообще в плане еды, она там есть всегда. Завтрак с 7:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, на пляже с 11:00-16:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00, с 23:00-00:00 супы и с 01:00-06:00 закуски (колбаса,сыр,масло, огурец, помидор,булочки и т.д)

Пляж классный, море теплое, лежаки находили и в 11 утра, не бегали в 7:00 чтоб занять себе место.

Анимация есть, на пляже волейбол утром и вечером, в бассейне Аква аэробика и водное поло. По вечерам детская дискотека и шоу для взрослых, возили отдыхающих за отдельную плату на дискотеку.

В общем отель классный для отдыха с семьёй. Не молодежный это точно.
Я бы снова вернулась в этот отель!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
1  Спасибо, Katya_Skidan!

Уважаемый гость
Прежде всего, большое спасибо за то, что Вы выбрали нас. Для нас большая честь, что Ваш отдых был приятным и счастливым, и что Вы нашли время поделиться им. Мы надеемся, что будем иметь честь приветствовать Вас снова в ARMAS GREEN FUĞLA.
Искренне желаем

Отзыв написан 1 октября 2023 г.

Вот и пришло мое время написать отзыв об Armas Green Fugla 4*
Поскольку в этом году цены взлетели, то поиск отеля дался мучительно. Хотелось, чтобы отдых не разочаровал, и не было жаль потраченных денег, поэтому, были готовы на многое закрыть глаза, лишь бы поплавать в море! Сразу оговорюсь, отдыхаем в Турции давно и есть с чем сравнивать.
Отдыхали в отеле с 18.09 по 27.09.2023 г.
Перелет Турецкими авиалиниями. Без задержек, что туда, что обратно, напоили, накормили, вина не дали, однако...В аэропорту быстро прошли паспортный контроль и получили багаж. На удивление быстро собрались все гости в автобусе, и мы поехали по отелям. С обязательной остановкой нас домчали до отеля часа за 2, наш отель был последним.
Поскольку вылет был ночной, то приехали мы в отель в начале 9 утра. Нам надели браслеты, предложили пройти на завтрак, что мы и сделали, оставив чемоданы в багажной комнате.
Зная, что приедем в отель рано, мы в ручную кладь взяли купальники и легкую одежду с пляжной обувью. После завтрака мы переоделись и пошли отдыхать. На ресепшене сказали, что раньше 14 часов заселить не смогут. Ну и ладно, главное, мы уже на море! Обследовали территорию, нашли лежаки, устроились в тенечке, искупались, позагорали, сходили на обед. Около 14 часов нас заселили в домик с лошадкой.
Номер на 3 этаже с видом на море))) да, да... между двух пальм было видно кусочек моря! Номер маленький, типа двухкомнатный. Прихожей как таковой нет, открыв дверь, ты сразу попадаешь в комнату, где стоит двуспальная кровать, по сути это 2 односпальные сдвинутые и соединены наматрасником, периодически эти кровати разъезжаются... с обеих сторон стоят 2 тумбочки одну из которых нам переставили в аппендицит - типа вторую комнату, в которой стоит односпальная кровать и кресло-кровать, все, больше там ничего нет. Для двоих номер нормальный, но реально свободного пространства мало. Балкон просторный с пластиковой мебелью и сушилкой. Санузел так же небольшой. Сантехника работала исправно, душевая кабина удобная, мы, женщины крупные, легко в ней перемещались. В диспенсерах жидкое мыло около раковины и в душевой кабине. 2 пузыречка шампуня, ватные палочки, ватные диски, шапочки для душа и гигиенические пакетики. При заезде были, но не пополнялись. В номере была почему-то одна пара тапочек, попросили горничную, она нам принесла еще. На полу плитка, босиком по ней ходить неприятно. Минибар заполнен был 4 коробочками сока, 2 бутылочками газированной минеральной воды и 2 бутылочками простой воды и одной 1,5 литровой бутылкой воды. Больше не пополнялся, воду приносили в номер сами. На территории в холодильниках вода в свободном доступе. На счет звукоизоляции ничего сказать не могу, слышали из коридора разговоры, на этом все, то ли сами уставали и никого не слышали, то ли с соседями повезло.
Кондиционер работал, нам хватало, на ночь выключали, когда заканчивалась анимация, открывали балкон, но в сезон, думаю, он бы не справился бы со своей задачей, номер-то под крышей.
Единственный минус, это лестница в номер, ну реально по ней подниматься-спускаться сложно. Отдельное спасибо соседу, который нам помог спустить чемоданы в день отъезда, даже не представляю, как бы мы их выносили по этой лестнице.
Уборка. У нас в номере убирались, мы особо не мусорили, белье меняли часто, даже как-то получилось, что каждый день...полотенца меняли. Тут без претензий. Горничную несколько раз благодарили зеленым рублем и шоколадкой, все остались довольны)))
Питание. Про питание написано много, повторяться не буду, скажу, что вкусно, иногда не очень. Удивила форель, я в пятерках такую рыбу не видела. А тут и стейки на гриле, и целиком рыбка. Прям порадовали. Используют вторичную обработку продуктов, то, что осталось от обеда или ужина, используют в закусках. Вообще, не столь разнообразно, но не забываем, это 4* Сладости разочаровали, редко были вкусные, пахлава была постоянно, но я ее не люблю, уж очень приторно. Пудинги понравились. НО, есть их вилками невозможно, столовыми ложками неудобно. Чайные ложки отсутствуют! Почему, непонятно... да и сахар размешать в чае-кофе предлагают деревянными палочками.
Фрукты были - арбузы, дыни, яблоки двух видов, груши, персики, чернослив. Первый раз в отеле не было апельсинов совсем, даже на десертах. Жаль, хотелось цитрусов.
В снек баре на пляже с 10 часов фастфуд - гамбургеры, нагетсы, картошка фри, пицца двух видов, отдельно пекут гёзлеме, но кто-то уже писал, действительно, маслом лепешки не смазывают, и они прям сухие и не особо вкусные, пару раз взяли с разными начинками и больше желания не возникло их брать. Там же в холодильнике был айран, хороший. Но к концу нашего отдых он исчез и последние два дня его не было. Очень удобно, что в снек баре присутствуют разносы, за это прям отдельное спасибо, в руках все не донести порой, особенно у кого детишки, не набегаешься.
В столовой стоят кофемашины, кофе зерновой, нормальный. Чай в заварниках крепкий. Нам зашел.
В барах наливают белое и красное вино, сухое и даже прям очень сухое, на любителя. Из меленьких бутылочек наливают джин, виски, ром, текилу, водку, раки. Когда мы приехали в баре у бассейна был местный бейлис, потом он пропал и больше не привозили. На турецкую ночь в столовой при входе наливали шампанское, безалкогольное, по вкусу напомнило сидр, так себе.... Но эффектно!!!
Делали роллы, из анчоусов, моркови и огурца. Несъедобно! Даже отдаленно не напоминает оригинал.
Пробы еды берут постоянно. Видели, как девушка в баночки накладывала прям со шведского стола, то есть, все под контролем.
Территория. Не маленькая. Зеленая. Видно, что ухаживают за ней. Единственное, где лежаки на зеленой зоне, там весь газон вытоптан уже, но его поливают регулярно. Присутствует минизоопарк. Это нечто, деткам интересно, порой и взрослые с интересом наблюдают за кроликами, утками, гусями. НО запах!!! Запах как в курятнике, ему бы место не рядом со столовой, а где-то в углу...у дороги.
Пляж. Пляж не маленький, если сравнивать с остальными пляжами близлежащими, но лежаки вплотную друг к другу, от солнца передвинуть его некуда, о приватности и речи нет. Намного свободнее лежаки стоят на зеленой зоне, там есть место для перемещения лежака в тень или на солнце. Очень мало столиков. Без них неудобно.
Вход в море песок, но через 1.5-2 метра начинаются камни, босиком входить больно, потом они пропадают и вновь песочек. Организованы поручни для входа в море маломобильных отдыхающих. Ни у кого таких больше не видела. Море порадовало, теплое, ласковое. Вход в море совсем без камней напротив Vanessa Beach Hotel, это если стоять лицом к морю, надо идти вправо, до речки Фугла.
Про бассейны ничего не скажу. Во первых - приехали на море, во вторых - боязнь ротовируса, видя, как дети босиком бегают в туалет, после туалета прыгают в бассейн, мы их обходили стороной. Но как их чистили - видели и как заливали химию тоже видели.
Рядом с отелем - направо Вайкики, есть две аптеки, BIM, Migros, различные торговые ряды - это прям рядом. Налево надо идти до Авсаллара. Лучше перейти дорогу по подземному переходу, прям у моста спускаетесь вниз и под мостом проходите, на другой стороне поднимаетесь. Просто с той стороны дороги идти лучше, там выделенная пешеходная дорожка, а на стороне отеля она отсутствует. А поток машин по дороге очень сильный, идти страшновато. В Авсалларе так же торговые ряды со всякой всячиной, аптеки и цены в них ниже, чем в аптеках рядом с отелем, там же тоже есть Migros, ассортименты в них отличаются, A101. Идти в Авсаллар далековато, минут 20-30...
Понравилось отношение персонала к своей работе, как пчелки трудятся. Возможно, устали, конец сезона уж скоро... но они хлопочут... официанты и бармены в чистых белых футболках с фирменным логотипом Armas. Только один официант нас удивил. Во время одного из ужинов подошел к нашему столу, убрал пару тарелок, а потом что-то спросил, мы не поняли, он быстро показал на телефоне перевод, типа дайте чаевые.... за что? Что ты тарелки убрал, так это твоя работа. Если бы, он нам принес напитки, или что-то еще...мы бы даже не задумываясь дали чаевые, но тут реально в наглую, давайте....считаю, что надо так сделать, что бы люди хотели тебя поблагодарить....А тут на дурачков, а вдруг дадут.
Про анимацию особо сказать ничего не могу. Видела проводили зарядку, видела играли в боччу, в волейбол и даже очень активно, с эмоциональными болельщиками)), слышала как проводилась аквааэробика, вечером с детками арам-зам-зам было, что-то своими силами вечером проводили с пошлыми шуточками, народ смеялся....но прям сельский клуб. Не ходили, с балкона слышали.
В целом отдыхом остались довольны. Солнечные ванны были приняты, в море накупались, о хлебе насущном не думали, сыты, немного хмельны, что еще нужно. Море - это место силы!
Вроде обо всем написала. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.
И да. Информация о ротовирусе напрягала, но тур куплен. Была собрана аптечка тревожная на все случаи, но она не пригодилась. Да и от отдыхающих ничего не слышали подобного. Соблюдали личную гигиену, обрабатывали постоянно руки. Санитайзеры на каждом углу висят. Так что, не забываем об этом и отдыхаем!

Совет по выбору номера: Крутые лестницы, маломобильным лучше выбирать номера на первом этаже
Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
2  Спасибо, K637XQ_!

Уважаемый гость,
Большое спасибо за вашу оценку.
Мы будем рады снова приветствовать вас на пляже ARMAS GREEN FUĞLA.
С уважением