1 594 результата
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Alan Xafira с семьей. Очень хороший отель! Персонал очень приветливый!Анимационная группа шикарная! Особенно хочу отметить Гульден ❤️ и Леру ❤️ Имеется детская анимация и днём и вечером. Ребёнок в восторге. Каждый вечер шоу и для детей и для взрослых. Нам все очень нравится!

1  Спасибо, aminchik1989!
Nagehan D, Halkla İlişkiler Müdürü в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемые гости благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный.Работники отеля очень добрые. Каждый вечер проходят развлекательные мероприятия. 3 разовое питание. Все очень вкусно. Бесплатное мороженное без ограничения в количестве. Разные снеки и закуски.

1  Спасибо, Lunara T!

Уважаемая Лунара благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с мужем и родственниками уже 4 дня. До этого почитала некоторые негативные отзывы (в основном они оказались враньем/преувеличением). когда приехали, оказалось это хороший отель. Соотношение цены и качества отличное. Просто есть туристы, которые всегда всем недовольны. Из плюсов: отель большой красивый, отличные огромные бассейны по всей территории и мини-аквапарк, большие красивые номера, нормальный пляж,еда стандартная для Турции и ее много, выпивка говорят приличная, хорошие аниматоры. Мой совет сразу подключите платный интернет в номер- он работает стабильно и на высокой скорости.Уборка ежедневная. Минусы: Лифты и правда медленные, нет шампуней в ванной, вместо одеял полотенца,из фруктов в столовой только апельсины и яблоки. Но это мелочи, которые не мешают прекрасно отдохнуть. И еще: номера с видом на сад лучше т.к. тихо и не слышно музыку из внутреннего двора отеля.
Рекомендую всем, кто хочет прилично и недорого отдохнуть.
К.Хатажукова. и С.Беканов.

1  Спасибо, kamilla1984123!

Уважаемые господа Хаджукова и Беканов благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кошмар!поросили другую комнату .заплатили ещё 40 баксов. А там тоже муравьи.да такие мелкие.они их потравили по просьбе . И не убрали так и волялись дохлые на балконе!!! Мы конечно пытались не обращать внимания.

1  Спасибо, Sonay S!

Уважаемые гости благодарим Вас за отзыв о нашем отеле,нам очень важно Ваше мнение,мы постараемся исправить наши недочеты.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отели 9 дней,безумно понравилось.Аниматоры заряжали позитивом и хорошим настроением ежедневно!Каждый день новая программа,что не может не радовать!Все приветливые,внимательные,вежливые и симпатичные))Особенно хочется выделить Анэль,Бурджу и Сашу.Клёвые ребята
И крутой бармен Эмре Кёке
Семья Чеботовых

Спасибо, genacheba777!
Nagehan D, Halkla İlişkiler Müdürü в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемые господа Чеботовы,благодарим вас за хорошые отзывы о нашем отеле,надеемся на новые встречи.
С уважением администрация отеля Alan Xafira Deluxe