1 593 результата
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасали только аниматоры! Очень внимательные ребята, не дают скучать) За что им отдельное спасибо!!!!!!! Сам отель красивый, большой бассейн, чистые номера. За вид на бассейн доплата 30$. Вай-фай ловит только в лобби баре( или доплата 10$ за 7 дней) Отель находится на 2 линии, до моря ходят маршрутки или пешком минут 10. Пляж каменистый. Что касаемо питания тоже минус, из фруктов только апельсины и яблоки, на ужин дают арбуз. Морепродуктов вообще не увидели( Вернусь ли я сюда? Только из-за анимации;)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, elenacolesnikowa!
Nagehan D, Halkla İlişkiler Müdürü в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Уважаемая Елена,мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле для нас важно ваше мнение и мы постараемся исправить наши недочеты, надеемся на новые встречи.

С уважением администрация отеля ALAN XAFİRA DELUXE.

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Были в отеле с 19 по 28 мая 2018 года. Приехали в отель поздно вечером, засели нас в номер сразу же. Все понравилось, хорошее обслуживание в уютном номере, вкусная еда, вода в бассейне и море была теплая и комфортная для мая месяца. Особенно хочется отметить классных аниматоров, в частности Гульден и Леру! Без них бы было скучно! Очень понравилась аэробика в бассейне!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Olga201805!

Уважаемая Ольга,мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!!! Хочется выразить огромную благодарность АНИМАТОРАМ отеля!!! Таких общительных, ненавязчивых, добрых и энергичных аниматоров мы ещё не встречали!
Отмечу - Омэра, Гульназ и Лерочку! Ребята спасибо Вам от всей души!!!
Желаем Вам всего самого хорошего

По самому же отелю есть замечания:
-еда однообразная,
-уборка и туалетная бумага в номере была только после просьбы на ресепшене,
-возле бассейна не работал второй бар, из-за чего создавалась огромная очередь за напитками в единственном центральном баре,
-хотелось бы более приветливый персонал (сравнивая с другими отелями),
-в номере желательно хотя бы стакан для зубных щёток ))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Mila3011!

Уважаемая Мила,мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле для нас важно ваше мнение и мы постараемся исправить наши недочеты, надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Долго думал, как написать отзыв так, чтобы не быть предвзятым, учитывая то, что я видел и лучше, и дешевле... в целом решил просто описать то, что мы наблюдали в течении отдыха.
Начну с позитива:
1. Отель относительно новый, большой номерной фонд и свежие номера.
2. Анимация самая активная и веселая, которую мы видели за прошедшие 3 года. Днём и вечером постоянная активность, конкурсы, развлечения. По итогу ребята отлично работают с отдыхающими, берут тех, кто хочет развлекаться и не пристают к тем, кто хочет просто отдыхать. Анимация, твёрдая 5!

Продолжим с негативной стороны:
1. Самая моя большая претензия к питанию. И выражена она не в том, что еды мало, а в том, что она одинаковая. Всем фанатам KFC добро пожаловать! Курятины наедитесь вдоволь. Ассортимент изо дня в день абсолютно одинаковый и отличается лишь парами блюд. Хочется обратиться к менеджменту отеля и сказать, что даже самая простая столовая имеет своё меню на неделю, которая чередует блюда и делает их разнообразными. Здесь же, жаренная курица, вареная курица, тушеная курица, с индейкой тоже самое. Говядина будет в одном исполнении на обед и ужин-тушеная с овощами. Кстати о овощах, их тут в избытке, особенно на гриле, пару и тушеных. Любителям подобных блюд понравится.
В итоге отсутствие разнообразия питания и бесконечная курятина, убивает желание кушать на 4-5 день. Обед и ужин одинаковы. Завтрак страдает отсутствием приличной выпечки, 4 булки на пару из одинакового теста с разными формами. Шеф повару передайте, что пончики делают на дрожжевом тесте, а то что он делает, это не пончики. Оладьи за 10 дней видели 2 раза всего. Вечерняя выпечка на 4. Закончу я тем, что при полном заселении отеля, еду разбирают быстро и много. Если будете приходить по позже, то рискуете поесть, то что есть, без выбора.
2. Лифты. Из мало и они не справляются. В 8-9-10 часов можно простоять на высоких этажах минут 5-7. При этом, администрация все лифты подключать не торопилась, пока отель полностью не заполнился.
3. Бар у бассейна. Все было хорошо, все было отлично! Пока кто то не решил, что коктейль бар не нужен и один бар с одним барменом чудесно справится, при полном заселении отеля. Решение просто отличное! Создать искусственную очередь в один бар, чтобы меньше пили, так как стоять по десять минут за пивом никто не желает. Я конечно не знаю всех нюансов, но факт самая упрямая в мире вещь, очередь в один бар неумолимо растёт. И ведь проблема в том, что многие хотят коктейли, а они долго готовятся, а чтоб не стоять потом надо брать сразу 3 бокала! А все остальные ждут. Верните коктейль бар, пусть отдыхающие, которые любят коктейли, заказывают их отдельно.

Далее просто факты, пусть каждый решает для себя, негатив это или позитив:
1. Пляж небольшой и не очень хороший.
2. Интернет низкий, впрочем как и везде.
3. Уборка в номере раз в 3 дня, если на третий день, вы откажетесь от уборки, то либо просить через ресепшн, либо ждать следующие 3 дня. У нас так и вышло, спим мы после обеда в чем мать родила... стуки в дверь, никто не открывает, значит заходим в номер смело! Такая наглость просто поражает, на 8-ой день нам поставили цепочку в номер.
4. Аквапарк. Он небольшой, 4 горки работают. Менеджменту отеля, стоит пересмотреть работу желтой горки. В плавательных шортах и умением быстро спускаться, я в первый же день чуть не вылетел с горки! Последний виток горки должен быть изолирован, а не открыт! Вы наживете себе беду, а человеку инвалидность, этой горкой. Я повидал много мировых аквапарков с экстремальными спусками, ваша горка для скоростного спуска не годиться.

В остальном господа, все как и везде, стандартная пятерка в Турции. При невысокой стоимости, можно рассматривать.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Wanderer637847!

Уважаемый гость,мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле для нас важно ваше мнение и мы постараемся исправить наши недочеты, надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, всем кто читает отзыв!!! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Наше путешествие началось с того, что наш самолёт перенесли на более позднее время((((. Прилетев в Анталию, мы организованно все собрались и поехали каждый к своему месту назначения (отдыха) приехали в отель последними 23-25 день был утрачен, настроение падало. Да и к тому же у моей красавицы доченьки в этот день был день рождения! Но с первых же минут как только мы вышли с автобуса нас приняли с пониманием и радушием!!! Зарегистрировали за несколько минут!!! После Того как мы оставили вещи в номере и решили осмотреться, мы поняли, что дверь в страну чудес открылась и мы как Алиса проволились в кроличью нору, осталось только успевать наслаждаться дальнейшими происходящими моментами. Бармены в лобби-баре показывали шоу. Отдыхающие, которых мы встречали, были счастливыми и умиротворёнными... В отеле есть все необходимое. По поводу пляжа хотелось бы сказать что 1 метр гальки не означает плохой вход пляжа все остальное песок. Пляж абсолютно нормальный, море было шикарным. Аквапарк небольшой, но чудесный. Адриналин выпустить успели. По поводу еды, найти можно все что твоей душе угодно. Чтобы не поправиться старались пропускать обед или ужин. Отдельное спасибо spa-салону, барменам, аниматорам и женщинам которые пекут лепешки у Вас у Всех золотые руки, а также благодарность Руководству отеля за гостеприимство и подбор персонала. С уважением, K. Bruver!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, bruverenok!

Уважаемые гости,мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле и надеемся на новые встречи.