1 583 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Позитивное: Хорошие бассейны , хорошая столовая, просторные номера.
Негативное: Персонал игнорирует просьбы. В номере убирают ужасно. Брали двух комнатный номер для семьи, а как оказалось он обычный с деревянной перегородкой и никак не 40-45 квадратов.
Общее впечатление: Не советую, лучше поискать другие варианты.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, JumpOverAll J!
Nagehan D, Halkla İlişkiler Müdürü в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемые гости мы благодарим вас за отзыв о нашем отеле и постараемся исправить недостатки,надеемся на новые встречи.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хотите попасть в восточную сказку? Хрустальные люстры, удобные диваны, богатые интерьеры...Вам сюда. Отдыхали: мама, папа, сын 16, дочь 7. Прекрасный номер с видом на мандариновый сад. Отличное питание в любой точке отеля! Минеральная вода на каждом шагу в маленьких баночках доступна везде. Водные горки, детская площадка, чистый бассейн! А какие вечером дают представления в театре! Высший класс! НО ЕСТЬ ОДНО НО: море далеко, примерно 800 метров по жаре. Ходит шатл, но желающих много в него сесть. Решайте сами, думайте сами. Отель рекомендую, но буду в будущем выбирать поближе к морю, хоть и не 5*.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Тата Я!
Nagehan D, Halkla İlişkiler Müdürü в Alan Xafira Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Тата спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.
Администрация отеля ALAN XAFİRA DELUX

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхала с семьей в июне 2018 г. Отель в принципе неплохой, плюсов больше чем минусов. Разместились быстро, но за стандартный номер с видом на бассейн на ресепшн попросили доплату в размере 30 долларов, не пойму за что??? Мы отказались от доплаты и нас вселили не со стороны бассейна, хотя мы совсем не пожалели об этом. Там тише и воздух превосходный! Питание хорошее. Есть говядина, но в большинстве курица. Множество салатов. Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрут, арбузы. Разнообразие выпечки. Не было морепродуктов. Из рыб - скумбрия жареная и еще какая-то, не знаю названия. Номера просторные , очень удобные. Убирают через день, водой и туалетной бумагой обеспечивают стабильно. Пляж - мелкая галька и песок. До пляжа через каждые 10 мин. туристов возит микроавтобус. После обеда раздают бесплатно мороженное. Бассейные чистые. Аквапарк хороший, очередей нет. В бесплатный ресторан Аля карт не попали. Причина - большая очередь на запись для посещения. Аниматоры - молодцы. В целом отель хороший, если устранят некоторые мною перечисленные отрицательные моменты.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Akdilda!

Уважаемая Akdilda спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле, номера с видом на бассейн и номера с видом на обратую сторону отеля имеют разную цену,ваше туристическое агенство зарезервировало для вас номер с видом на обратую сторону отеля поэтому вам предложили доплату за изменение резервации в более дорогой номер.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличные аниматоры, которые делают отдых незабываемый. Много игр и туристам не скучно. Очень общительные и веселые ребята. Разговаривают на разных языках. Спасибо вам за великолепное время припровождения. Даже будет не хватать(

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vika20172002!

Уважаемая Вика спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.
Администрация отеля ALAN XAFİRA DELUX

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Бронировали номер с видом на бассейн(6 этаж),в него и заселили. Плюс бонус от отеля,вид на море. Никто никаких доплат с нас не брал,и не просил. Номера новые,чистые. Белье свежее и чистое,менялось регулярно. Уборка в номере регулярно. Встретили нас как дорогих гостей! Чувствуется хорошее отношение к русским. Очень приятно. Рецепшен рускоговорящий,очень внимательные сотрудники.Постоянно интересовались как отдыхается нам. Не работал холодильник в номере,через 30 минут поменяли. Хочется поблагодарить всех сотрудников: рецепшен,барменов(Джан-супер коктейли как детские,так и взрослые),официантов,уборщиц,аниматоров которые прекрасно делали свою работу. Питание хорошее и разнообразное. Ребенок в восторге. До пляжа 5 минут пешком,вход каменистый,мы были готовы и позаботились о плавательных тапках.Каменистый вход,как уже писали метра три. Далее песок,хорошее море. Чистый бассейн,ребенка не могли вытащить оттуда. Только приближение детской дискотеки,заставляло дочку покидать бассейн.Спасибо за отдых. Приедем еще.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgamyshkina78!

Уважаемая Ольга спасибо за прекрасный отзыв о нашем отеле,надеемся на новые встречи.